09.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Свадебный салон Слановски и Признание, ателье Твой портной

Руководство вообще не понимает, что творит. Вчера пришлось врать клиентке, что платье ваше готово и его привезут к вам домой. Хотя на самом деле, никто не собирался его подшивать, так как портные все уволились одним днем. В результате, скандал и клиентам пришлось брать платье на прокат в день свадьбы. Конечно же я осталась виноватой, потому что как администратор не умею шить свадебные платья. Уволилась вчера и зарплату мне не дадут!
Помпезно и торжественно ... Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв

Сегодня заставили заваривать для клиентов испитой пакетик чая - это просто пи....ц! Неси говорят, а то уволим! Сахар вообще, одни не допили - другим кладём. Экономят на всем чем только можно экономить!
Красивый салон ... Подробнее>>

01.07.2014

ооо....всё!!! 1. общение с администратором-заведующей-надзирателем (это отдельная история) и директорами (а их там было примерно 3 на 1то салон) было просто каторгой! Всё настолько неестественно, наигранно, помпезно прям до тошноты. 2. Администратор-заведующая (Е.Л.)- просто жуть!!! на столько некомпетентного человека я больше не встречала . Целый день сидела у портных и следила за ними как за робами. По телефону разговаривать нельзя, частые походы в туалет запрещены и обед строго по расписанию(вместо 30 мин 15, а если ты поел за 5 минут и хочешь тупо просто отдохнуть тебя тут же гонят обратно за рабочее место). Эта фанатичная баба постоянно твердила что "ты ни кто, и должен любить и молится на директоров, что они тебя вообще взяли на работу "+вечные сплетни про тех же самых директоров (которые её же и взяли на эту работу, так как она то ли родственница,то ли близкая подруга) ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС - Укорачивали мне рубашку 3 дня

Самое гнилое ателье которое я только видел. Заказ пообещали через 2 дня. Укорачивали мне рубашку 3 дня, хотя других заказов у них было очень мало. Так и не дождавшись своих рубашек решил отказаться от их услуг и забрать деньги. Начали подсовывать какие то бумажки, чтобы я расписался. В конце протянула мне 500 руб и просила у меня сдачи. Всем всем всем! Не пользуйтесь услугами этого ателья! Ведь портной Ганс от стыда бы сгорел за такое обслуживание! Подробнее>>

25.06.2016 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС - Обман и непрофессионализм

Обратилась как-то в это ателье в "Монпансье" на Планерной, 59 - просто было рядом. У меня выпирал угол подола пальто. Портниха (Привалова Татьяна Павловна) убедила меня, что нужно скорректировать посадку. Ни квитанции не дала, ни цены не назвала. Когда я примерила пальто с "исправленной" посадкой - результат оказался почти таким же, угол выпирал вперед. Я ей: может, просто еще одну внутреннюю кнопку пришить? Мол, нет. Предложила еще одну посадку изменить, я думала она с обеих сторон сразу сделала). Ан, нет! Пришлось ждать еще час. Взяла 900 рублей. Квитанцию пришлось Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС - Не профессионализм высшего уровня

Ателье на Пр. Большевиков, в ТЦ "Смайл". Отдала укоротить тюль. Два полотна, органза. Сделали одно короче другого на 2--3 см. Естественно, что при осмотре в их клетушке, я этого не увидела -- только когда постирала, погладила и повесила! Побежала сдавать. Была другая портниха. Я, конечно, была на взводе: брак, тюль испорчен (как из короткого сделать длинный?), в магазине взяла последние две занавески. Но матом не орала и драться не лезла. В итоге, друзья, закончилось чуть не дракой - меня с двухлетним ребенком выпихивали из ателье, тюль выкидывали за мной Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС

Отдавала подшить 2 платья. Одно нормально подшили, а второе, в котором идти на юбилей-испортили. Нахамили, отказались дать жалобную книгу. Написала заявление на возврат денег, думаю окажется в мусорном ведре. Никому не посоветовала бы обращаться к таким мастерам. Заказ 04535-3. Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Императорский фарфоровый завод: отзыв сотрудника

Была на собеседовании на должность бухгалтера, участок реализация. Завышенные требования при заниженной заработной плате. Об условиях труда можно только догадываться..., но если учесть, что даже у главного бухгалтера в кабинете маленькое окошечко под потолком ( точно в тюремной камере),кругом разруха страшно становится. Пришла вовремя и ждала на проходной 20 минут. Собеседование с главбухом "через губу", (все вокруг нее с подобострастным выражением лица на полусогнутых...), видно отношение к людям, как к крепостным. Ужас.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Императорский фарфоровый завод: отзыв сотрудника

Завод разваливается, с головы...Работу принимают/не принимают вообще не компетентные люди без профильного образования. Отсюда и ассортимент" проходной "и однообразный. Зарплаты очень низкие и масса унижений от руководства. На эти деньги просто невозможно жить! а " подарочки" смешные. За них еще и деньги вычитают из зп. Отношение как к крепостным. Любимый аргумент работай больше. А про 8 часов рабочего дня как будто не слышали. Человек должен за это время зарабатывать на достойную жизнь. Пользуются тем, что много специалистов узкого профиля, таких мест не много. Прекрасные мастера вынуждены идти работать гардеробщиками(факт!) потому, ...
их нет. Самые низкие зп по всем отраслям а требования нереальные.

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Императорский Фарфоровый Завод

ЗП не соответствует объёму и сложности работы.! Нет индексации. Нет минимального ремонта даже в женском туалете, такое богатое предприятие экономит даже на шкафчиках для сотрудников. Всё это очень неприятно.
Короткий день в пятницу, близко от метро и др транспорта