28.05.2019 | положительный отзыв

Марина Артемьева:
Качественная продукция собственного производства, всё на высоте! Было приятно иметь дело с компанией Окна Алма и общаться с ее сотрудниками — менеджером Людмилой и замерщиком Максимом. Всё вовремя изготовлено, как и было обещано — от замера до производства 10 рабочих дней. В общем, профессионалы своего дела! Успехов Вам и побольше благодарных клиентов!

28.05.2019 | положительный отзыв

Людмила Иванова:
Хочу сказать большое спасибо компании Окна Алма за наши окна и качественно выполненную работу. Спасибо за ваших сотрудников, ответственных компетентных людей, с которыми нам довелось общаться: менеджера Людмилу, замерщика Кирилла, и бригаду монтажников. Ваши окна нам очень понравились — качественные, красивые, надежные, уже порекомендовали вас друзьям и знакомым!

29.05.2019 | положительный отзыв

Андрей Горенко:
Заказывал в этой компании остекление балкона. Прислали замерщика буквально на следующий день. Он предложил несколько несколько вариантов профилей. Выбрал пластиковый профиль Rehau с хорошей теплоизоляцией. На изготовление конструкции ушло две недели. Установили за один день. Сделали всё аккуратно, за собой убрали. Остекление получилось идеально.

09.10.2018

Полина:
Здесь цены действительно ниже среднего по Москве и области. Лично у меня к качеству монтажа и самих окон претензий нет: первое окно поставили в июле, постепенно устанавливали во всей квартире, у нас четыре комнаты. Все прекрасно работает, конденсат не собирается, открываются и закрываются без проблем, ни чуть не дует. Удобный расчёт стоимости: достаточно ввести нужную информацию на сайте и в течении 5 минут стоимость будет известна. Я знала точные размеры, по этому цена озвученная при он-лайн расчете и цена после вызова замерщика была идентична. Врать не буду, со 100% уверенностью полагала, что назовут большую стоимость- так ведь многие делают для привлечения клиентов, но в Альме все честно, мне это очень понравилось. Предложили дополнительную гарантию приобрести, но я отказалась. В остальном ничего не навязывали и не предлагали.

12.10.2018 | положительный отзыв

София:
У меня заказ был на застекление балкона. Не успела к приезду доставщиков освободить балкон. Приехали, занесли в квартиру- на балкон, все не поместилось туда и поставили в комнате, ну думаю «1 день постоит- ничего», вечером позвонили и сообщили что сборка будет через 3 дня..эм… почему же я решилв что окна 1 день стоять будут… В общем ситуация в том что у меня ребенок- мужа нет и 3 дня это окно стоять не может в комнате- это не безопастно. Я позвонила диспетчеру- объяснила ситуацию. Утром следующего дня ко мне приехали 2 хлопца — разобрали балкон и уместили туда все окна. Отношение такое мне понравилось, я просто никогда раньше не встречала того, что могут просто пойти на встречу и помочь.

04.10.2018

Самира:
Мне очень понравилась работа фирмы Альма! С подобными компаниями знакома не по наслышке: в прошлом году меняли окна в квартире и были конечно косяки. Название фирмы, куда мы обращались писать не буду: Во первых, там завысили итоговую стоимость: окна поставлены, не обратно же их вытаскивать, пришлось заплатить на 6000 рублей больше. Во вторых, окно с балконной дверью мы ждали больше месяца!!!! Сейчас пришёл черед загородного дома. В Альма привлекла 50% скидка и возможность изготовления окон нестандартной формы. По проекту у нас на втором этаже есть два окна в форме ромба, дурацкая идея свекрови.) Задача стояла максимально сэкономить, пусть хоть пол года устанавливают- здесь нам спешить некуда. Я заказала обратный звонок, менеджер оказалась очень приятной и квалифицированной в этом вопросе молодой девушкой. Она отвечала на вопросы не заучеными фразами, это конечно вызывает доверие. С замерщиком встретились уже на даче, он подъехал в назначенное время на следующий день. Стоимость рассчитана точно, мы ничего лишнего не заплатили. На изготовление сложных окон ушло примерно три недели, стандартные привезли и установили через семь рабочих дней. Со скидкой получилось очень выгодно, не 50% процентов конечно наверное, но все равно ощутимо.))) Спасибо!

06.08.2018 | положительный отзыв

Степа:
Добрый день. Прекрасные менеджеры и замерщик. Помогли определиться со стеклопакетами для всего дома и выбрать профиль, а также не отказали в изготовлении арочного окна. Все работы были выполнены в срок и на уровне, монтажники работали аккуратно и не спеша. После стало намного теплее. Спасибо менеджеру-Диане и Олегу — замерщику за отличную работу!

17.08.2018 | положительный отзыв

Артур:
Благодарим компанию «Окна Алма» за качественное остекление балкона. Решили сделать французское остекление от пола до потолка. Для этого пришлось демонтировать старое остекление и ограждение. Специалисты компании справились с этим отлично. Балкон получился просто шикарный.

21.08.2018 | положительный отзыв

Ирма:
День добрый всем. Мой опыт работы с фирмой оказался очень позитивным и по тому пишу тут. Во первых ожидала большей стоимости, отговорили от остекления алюминием и предложили так называемые «мягкие». И Боже, как я довольна. Не потратила лишних денег, беседка моя не протекает в дожди и грязь не идет, снять делов-то. И сама справлюсь если снять захочу. В общем нашли для меня идеальное решение. Спасибо, ребята! Достоинства: Быстро. Доступно объясняли что и как. Вежливый персонал, все без исключения! Недостатки: Тяжело дозвониться. Замерщики загружены, ближе чем на три дня с момента вызова не закажешь

04.06.2018 | положительный отзыв

Захар Наумов:
Заказывал остекление балкона. Посчитали все быстро, как и обещано на сайте. Остеклили теплым профилем дополнительно предложили утеплить балкон, чтобы зимой можно было выходить на него как в комнату. Утепление стоит недорого, все сделали быстро, без всяких там доплат, докупок и дополнительных расходов. Понравилось, что сразу говорят цену, которая потом не меняется. По качеству работ — твердая пятерка.

06.06.2018 | положительный отзыв

Мария:
День добрый всем. Мой опыт работы с фирмой оказался очень позитивным и по сечу пишу вам. Во первых ожидала большей стоимости, отговорили от остекления алюминием и предложили так называемые «мягкие». И Боже, как я довольна. Не потратила лишних денег, беседка моя не протекает в дожди и грязь не идет, снять делов-то. И сама справлюсь если снять захочу. В общем нашли для меня идеальное решение. Спасибо, ребята!

18.07.2018

Виктория:
Обратилась в эту контору по рекомендации коллеги, которая стеклила балкон. Она мне сразу посоветовала монтажника Антона. Поэтому при подписании договора мое условие было -этот монтажник. Мне стеклили полностью квартиру. Обошлось примерно в 70 тыс, цены такие же как и везде. Просто тут уже было проверено. Прошло 3 месяца после окончания работ, все чисто, аккуратно. Антон делает не быстро, но качественно и щепитильно.

19.07.2018 | положительный отзыв

Алиса:
Я обычно очень сложно отношусь к ремонту, делам по дому и на тот момент очень переживала как все пройдет.. у нас с Мамой загородный дом и надо было окна на предбанник поставить) Достаточно быстро заключили договор с фирмой по телефону он приветливо все обьяснили, пришлось попариться с замерщиком, у нас оказались нестандартные размеры. Но, слава вселенной, все прошло успешно) все зазоры закрыли, все окна установили (5 штук). Теперь у нас теплый предбанник. Мы довольны) Спасибо!)

20.07.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Рекомендую всем так называемые «мягкие окна». Очень понравилась цена, оказалось, что они еще и практичные. Установили мне их на дачу, в беседку. Если хотите быстро и не дорого — это то что надо! ))

23.07.2018 | положительный отзыв

Маргарита:
Всем привет. Утружусь и напишу хоть один положительный отзыв в моей жизни. Про плохую работу писать всегда руки доходят, а вот просто о отчет о хорошей — никак. Мы с парнем любители позависать на балконе и хотели уюта больше себе устроить там. Много полезных статей нашла на сайте у компании и заказала под ключ с окнами полом и стенами. Да, всегда сложно оценить когда люди просто выполняютсвою работу, но я постораюсь. Положительно: по стоимости очень подошли и многое посоветовали за это жирный + Минусы: когда устанавливали были расхождения, несостыковки в установке, но все замеченное сразу переделали, так что думаю нареканием это нельзя назвать. «Очень понравилась работа менеджера. Убедил, что нет никаких “крутых” окон, которые супер-супер теплые и супер-супер надежные. Все примерно одинаковые, и платить деньги просто за брэнд профиля особо смысла нет. Попросил подешевле вариант — перерасчет в минус тыщи на четыре. В кармане такие деньги лишними не будут. Поставили быстро, грязи после себя не оставили. Действительно, разницы между моими доступными и дорогими, что стоят у приятелями, не вижу. Спасибо, что помогли сэкономить!

25.07.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Доброго времени суток. По рекомендации знакомой, когда-то остеклявшей у них балкон, решил заказать себе. Моим основнымп кретерием была цена — в квартире живу мало, ток ночую, но с открытам и дуло очень и бычки попадали и грязи очень много было. Поставил алюминиевые окна с полозьями на открывании — раздвижные. Крышу тоже у них заказал ( у меня последний этаж). Пише отзыв больше не о компании а о монтажнике Олеге. Начальству на заметку, очень все хорошо выполнил и быстро. Никаких претензий и в общении приятный человек. Благодарю за работу!

26.07.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Замерщик приехал в день обращения, стоимость расчитал сразу. Она меня полностью устроила, как инвалиду сделали скидку. Очень приятно, компания ведь не государственная! Установили за день два окна, показали как пользоваться. Я рада!

27.07.2018

Сергей:
Краткая история: хотел установить самостоятельно и съэкономить денюшек..ну и честно признаюсь, пришлось пеерделывать и вызывать мастеров) Нашел статью о ремонте окон и заказал переделку ( выровняли уровень и окна открываться начали). Когда надо было потм уже на даче окна поставить я опять таки обратился в эту контору.. Так что пишу уже как постоянный клиент можно скажать!)) Спасибо, спасибо и еще раз спасибо)) P.S главное в жизни уметь признать ошибки))

03.08.2018 | положительный отзыв

Артур:
Заказали здесь окна для своего нового дома, причем два окна были нестандартными. Но это не стало проблемой. Мы заранее все прочитали что нам нужно откосы и прочее, понравилось, что не навязывали ничего лишнего. Окна изготовили достаточно быстро .. а смонтировали так вообще за два часа! Мусор весь, кстати, аккуратно сложили в мешки и вынесли.

24.04.2017
Окна Алма отзыв Tatiana Popova

Tatiana Popova:
Фирма отвратительная с некомпетентными сотрудниками. 1. Договор заключили 27.03 с просьбой исполнить 19.03. Приехал замерщик,все ему показала,обратила внимание на то,что плинтус должен изгибаться(балкон закругленный),в старом шкафу проходили коммуникации от кондиционера,цвет шкафа заказала светлый бук(по образцам фирмы) Времени было более,чем достаточно!! И началось: 18-го раздался звонок и мне сказали,что нет свободных бригад,кое как это уладили 19-го приехал мотажник(один),долго и муторно разбирался,видно,что заказ не смотрел,нюансов не учел Плинтуса привезли не того цвета и их нельзя было изогнуть. На следующий день сама ездила на рынок и покупала правильные.Конечно,никто не учел стоимость этих плинтусов,но свои быстренько забрали!!! Шкаф привезли тоже не того цвета(бук бавария-с красным оттенком) вместо светлого бука, двери у шкафа оказались кривые. Оказывается,замерщики при заключении договора показывают образцы цвета кромки,а не полотна!!!! Ну,облажались,бывает.... подорвитесь и сделайте как надо.... нет!!!! Мне стали рассказывать,что у них ТАКОЙ СВЕТЛЫЙ БУК!!!! Концов не найдешь! Типично мошенический подход:100% предоплата,а потом хоть умри!!!

26.04.2017
Окна Алма отзыв nastia.parnewitch

nastia.parnewitch:
Мне нравится эта компания, потому что установили роллету акуратно. Жалко, что не получилось чтобы короб был внутри. места не хватило. установщик привез сам и сразу поставил. Сроки затянули на 4 дня, хорошо, что мне не принципиально было. Рольставни работают хорошо претензий нет

29.06.2017
Окна Алма отзыв bormoda

bormoda:
Заказ 5587. Пока плохо. Привези не то, что заказывал: стеклопакет вместо одиночного стекла в рамах, и простые сетки вместо фирменных slidors. Звонил в контору - после 8 разговаривать отказываются. Звонил лично директору Кушнерику - тоже кладет трубку. Контора деньги берет, а ответственности никакой за договор нести не хочет.

12.10.2017
Окна Алма отзыв Anatoliy Peredelov

Anatoliy Peredelov:
Делалал самое дешевое остекление и обшивку снаружи. Хотел как у соседа, ему тоже недавно красиво обшили балкон снаружи. Благодарен замерщику, который рассказал, что в соседском балконе только выглядит все красиво, а на самом деле не совсем по технологии сделано. Например, сайдинг не свисает с плиты, а занчит, что будет задувать на балкон. Мне когда делали, я этот момент контролировал. Работой доволен.

28.11.2017 | положительный отзыв
Окна Алма отзыв сотрудника Иван Силаев

Иван Силаев:
Заказывали отделку и утепление балкона в новостройке. С работой сотрудники справились быстро, хоть и опоздали почти на два часа, сказали, что потерялись. Качеством довольны, планируем позже заказать мебель

Посмотреть комментарии

02.12.2017
Окна Алма отзывы о работодателе

ang2401349:
Моё мнение 0 звёзд.Заказал окно на лоджию 02.11.17. Сказали что поставят окно дней через 10 - 12 ладно поверил. Оплатил 50% изделия. Звоню 13.02 17.где окно когда будет? Менеджер Ирина - доставка будет на 22.11.17 весь в ярости говорю, о устной договорённости что обещали в течение 10 -12 дней нет ничего поделать не можем, завод тормозит и тд. Ладно соглашаюсь с новыми сроками. 21.11.17 в 14 ч.15 мин.Звонит Ира менеджер Алмы говорит доставка будет 22.11.17. монтаж будет 23.11 17.говорю ладно хорошо.Беру на работе за свой счёт еду домой , время 18ч 20 мин звонит менеджер Алмы ИРА Су-ка говорит что всё отменяется они не успевают, с- сыт в уши про какой-то отдел качества, что окно не выпускают с завода И.Т.Д. Ладно переносим доставку на 01 декабря 2017г. предлагает монтаж окна в этот же день .Я соглашаюсь.Вечером 30.10.17примерно в18 00 звонит менеджер АЛМЫ Ирина и говорит что монтаж не может быть произведён 01 декабря 17 г.ХОРОШО переносим монтаж на 02 12.17. 1 декабря 14 ч.00 мин око доставили, звоню Ирине менеджеру Алмы говорю окно доставили жду установщика. Ирина говорит всё ОК установщик будет завтра. Вроде бы всё хорошо но в 18

13.12.2017 | положительный отзыв

Тима Иванов:
Заменяли окна в квартире, меняли однокамерные стеклопакеты на двукамерные. Спасибо менеджеру, все разъяснила подробно и понятно. В итоге выбрали энергосберегающий стеклопакет. Сначала замерщики все измерили, т.к у нас кривая сталинка, потом привезли сами окна. Монтаж один раз переносили, установили относительно быстро. Мусор выносили мы сами. В целом, всем довольны, теперь не боимся замерзнуть зимой

20.12.2017 | положительный отзыв
Окна Алма отзывы сотрудников

Павел Красков:
Заказывал откидной столик и шкаф с рольставней на лоджыю. Привезли вовремя, поставили в коридоре. Пару дней ходил спотыкался, пока все не установили. Столик быстро привинтили, а с рольставней что-то провозились. Все работает отлично, монтажники приятные ребята. Буду советовать фирму

26.12.2017 | положительный отзыв

Женя Масловых:
Вызывала сервисного мастера по ремонту окон. из окна дуло сильно и оно запотевало. приехал мастер, сделал все меньше чем за час, заменил уплотнитель. из окон не дует, дома сразу теплее стало. спасибо за оперативность!