21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна Булыгина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в этой компании уже полгода, ни на что не жалуюсь. На предыдущей работе постоянно задерживали зарплату и заставляли перерабатывать, а здесь я четко исполняю только свои обязанности в обозначенное время и получаю зарплату вовремя. Редко встретишь компанию в наши дни, которая соблюдает ТК, но мне повезло, никакого обмана нет. Коллектив тоже подобрался хороший, с кем-то подружилась уже. Начальство нервы не треплет, относится с пониманием, может дать отгул если надо. Даже обещают повышение, если я буду так же хорошо работать и не лениться. Потому что лентяям тут не рады,

23.07.2018
24.10.2018
29.10.2018
24.10.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр

В компании начинал работать сборщиком заказов, когда ещё учился. Сейчас работаю менежером. За всё время работы, а это больше трёх лет, ни разу не пожалел, что сюда устроился. Коенчно вначале было трудно, пока не привык и не вник в работу. Важно было влиться в коллектив, а это помогло очень сильно, ведь вначале ничего не понимал и ошибался. Всё это уже в прошлом. Сейчас работа нравится, зарплата выплачивается, как положено, без задержек. Начальство неплохое, мне всегда шли на встречу ещё когда учился. Но главное это знать во всё меру. Думаю и дальнейшем здесь работать, пока всё устраивает.

19.10.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Я работаю уже чуть больше полугода в этой компании сборщиком заказов на складе. Не скажу конечно, что работа меня устраивает на все 100%, есть конечно недочёты. Работа на ногах, приходится много ходить плюс товар таскаешь, который тоже не очень лёгкий. Бывали и косяки с моей стороны, например, неверно заказ соберёшь, не то положишь в заказ, тут нужна внимательность. Из зп ничего не вычли за косяк, но выговор сделали. А так больше ничего прям ужасного и нет! Зп платят вовремя без задержек, премии тоже есть. Так как я уже полгода отработала, в отпуск скоро пойду, начальник даже сам отправляет на отдых! Поэтому здесь очень даже неплохо!

17.10.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр

В прошлом году устроился в эту компанию работать закупщиком. Ну что сказать? Плохо отзываться о компании не буду, компания достойная, не обманывает. За год работы задержек зарплаты не было. Зарплату мне всегда выплачивают в точные сроки, в отведенные для этого дни. Трудоустройство у меня по ТК РФ, зарплата соответственно белая. Уровнем самой зарплаты я доволен, думаю, что она даже повыше, чем на рынке труда по моей профессии. Так же, упомяну про очень дружный коллектив на работе, включая начальство, легко нашли общий язык. За год работы мне не сделали ни единого выговора, хотя и работаю я на совесть.

19.09.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Я здесь работаю только полгода, и пока всем довольна. Менеджеры зарабатывают хорошо, но при должном старании. Зарплата вся в белую, официальное трудоустройство. Я уже через пару месяцев вышла на достойный уровень выше оклада. Конечно, у нас не получится сидеть весь день, раскладывать пасьянс и попивать кофе - приходится много работать, но и вознаграждение неплохое и всегда вовремя. За все это время ни разу не было задержек по зарплате. Коллектив хороший, с некоторыми коллегами уже так сдружились, что общаемся и вне работы. Руководство адекватное. Мне шли навстречу, когда отпускали на сессию, но за опоздания и тем более прогулы наказывают строго.

Новосибирск

14.09.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю на складе в Екатеринбурге. Коллектив хороший, нашел тут себе и друзей, после работы бывает ходим вместе потусить. Начинал сборщиком заказов, теперь учусь на менеджера, очень хочу двигаться вперед, не стоять на месте. Тут можно развиваться и расти. Есть те, которых и так все устраивает на своем месте, а мне хочется получать новые задачи, осваивать так сказать новые пространства работы. Человек я серьезный, легко учусь, с руководством понимание есть, оно способных и желающих расти поощряет хотя бы на словах, но когда появляются новые места, то свой персонал рассматривают в первую очередь.

10.09.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Полгода назад я устроилась сюда сборщиком заказов и очень довольна своей работой. Работа конечно монотонная, но не сложная и не особо устаешь. При этом оплата за работу достойная, заработная плата как положено выплачивается регулярно в срок два раза в месяц. Оформление строго по трудовому законодательству. Задерживаться не приходится и график работы строго соблюдается. Коллектив замечательный и сплоченный, руководство лояльное и адекватное. За хорошую работу еще иногда премии выплачиваются. Так что вполне приемлемое место для желающих работать, а не штаны на работе просиживать.

07.08.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Не могу сказать, что работа у меня легкая. Я не сижу на месте я вкалываю. Может кому-то и кажется что у закупщика легкая работа это не так. Работать приходиться с разными людьми это не все могут. Стресс большой, хотя в компании меня ценят, это радует, про премии начальство не забывает. Коллектив тут дружный хотят, признаюсь вначале, когда устроился, было нелегко, но я вписался. Работать приходиться много оплата стоящая. Плохого про компанию ничего не могу сказать, платят вовремя и с выходными порядок у меня. Я ставлю оценку отлично, не знаю как у других, что получается, но у меня нормально работаю.

24.07.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Доброго времени суток! В компании Гала-Центр работаю около года на складе сборщиком товара. Работа конечно не для тунеядцев, однако условия труда вполне приемлимые. Помещения всегда содержаться в чистоте и не заваленные продукцией. Коллектив у нас достаточно приятный, когда относишься с добротой, всегда ответят тем же, если потребуется помощь поможешь, и они сделают взаимно. С начальством в принцепе стараюсь не сталкиваться лишний раз, бывает конечно очень придирчивое, однако справидливости ради всегда по делу. Зарплата меня вполне устраивает, хватает не только на еду, но и прикупить что-нибудь и сходить отдохнуть.

20.07.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Почему то в последнее время стали писать плохие отзывы о работе в нашей компании, не пойму откуда растут ноги, так как я работаю здесь уже больше года и мне полностью все устраивает. Да работы много, но это и хорошо, не было бы работы , не было и денег! Руководство у нас справедливое, да за косяки могут и наказать, но это везде так...Коллектив у нас замечательный, дружный, можем после работы даже сходить куда то, празднуем дни рождения, свадьбы и т.д. По поводу зарплаты могу сказать, что денег всегда мало, но здесь хотя бы платят вовремя, зарплату выплачивают всю, не задерживают. Мне во всяком случае хватает на жизнь

19.07.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Для менеджера в этой компании хорошие условия работы. Компания известная и существует дано, имеет хорошую репутацию, поэтому лояльных клиентов много. Продукция качественная и продвигать ее легко. Так что сама работа мне нравится, есть куда развиваться. По зарплате все стабильно, она немного выше рыночной для этой должности, но при этом, конечно, все зависит от сотрудника. Наш руководитель - настоящий профессионал своего дела, у которого стоит поучиться. Под его началом работать довольно легко. Коллектив у нас молодой. С коллегами отношения дружеские, на них можно положиться в трудный момент.

17.07.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Приятно осознавать, что являешься частью чего-то крупного и необходимого! Пожалуй это первая компания, где за годы работы я не выгорела, всё благодаря компетентности руководства. Если много работаешь, надо и много отдыхать. В Гала-центре это возможно благодаря своевременным выплатам и высокому уровню дохода. Все отпуска предоставляются в заранее запланированный срок. Никаких переработок на моей памяти не было, а если и были в других отделах, то они явно щедро оплачиваются. За всю мою трудовую деятельность не было ни одного случая, при котором бы сотрудники увольнялись из-за того, что их просто перестали устраивать условия работы

10.09.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр отзыв сотрудника Ирина, Москва

Ирина, Москва:
Достоинства В Гала-Центр работаю сборщиком заказов. Оформление официальное, по трудовому договору. Компания надежная, давно на рынке, развивается, не стоит на месте. За 2 года работы вижу улучшения - работать стало легче, я на своем месте тоже делаю оптимизацию усилий, чтобы быстрее работать. Но на этом месте нужно работать внимательно и точно, чтобы в заказе все было четко, без ошибок. Я человек внимательный, поэтому у меня все с самого начала было точно, но потом добавилась скорость. С начальством у меня трений нет. Подробнее>>

10.09.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр отзыв сотрудника Виталий, Екатеринбург

Виталий, Екатеринбург:
Достоинства Проработал в организации почти год и очень сожалею что пришлось оставить данную работу по причине переезда в другой город. Нравилось отношение в коллективе и общая атмосфера, люди работают порядочные и отзывчивые, хорошое отношение сложилось со многими сотрудниками в компании. По заработной плате меня тоже полностью всё устраивало, однако было тяжеловато по началу втянуться в работу. Выплаты производились регулярно, не обманывали, всё как было указано в договоре при устройстве. С начальством сложились нормальные отношения. Ещё раз сожалею что покинул хорошего работадателя, и желаю всех благ и процветания Гала-центру. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр отзывы о компании

Саша, Москва:
Достоинства Я предпочитаю работать только в той компании, где мне нравятся условия труда. Здесь меня устраивает все, а особенно коллектив и руководитель. Мы все сразу нашли общий язык и прекрасно работаем вместе. Я могу легко обратится за профессиональным советом к руководству или коллегам и получить помощь. При этом и сама стараюсь быть отличным сотрудником и хорошим командным игроком. Здесь таких ценят и предлагают повышение. С зарплатой тоже нет проблем, она выплачивается вовремя и выше рыночной. Офис расположен в хорошем месте. Так что я планирую задержаться здесь надолго. Рекомендую этого работодателя. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр отзывы

Анастасия, Новосибирск:
Достоинства Устроилась в Гала-Центр два года назад в первую очередь из-за того, что зарплату тут выдают вовремя, задержек не бывает. Заработать можно при желании. С ростом навыков и знаний будет расти и зарплата, конечно хочется получать больше. Я менеджер по продажам. Опыт еще сравнительно маленький, но уже закрепились основные навыки. К тому же коллектив у нас подобрался хоть и небольшой, зато дружный. Взаимовыручка и помощь для нас обычное дело. Начальство не придирается, если есть какие-то недочеты, спокойно говорят, без криков и оскорблений. Устроена я официально, с записью в трудовую книжку. Пускай и не на все сто процентов, но своей работой я довольна. Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр оптовой торговли Гала-Центр»

Не увидел.
Посетил сегодня Московский офис компании «Гала-центр» и прошел собеседование. Хочу устроиться категорийным менеджером в отдел «спорт и товары для отдыха». Зарплата меня устраивает и график работы вполне подходящий. До собеседования сомневался, хватит ли у меня опыта для выполнения обязанностей по должности или подойду ли я по требованиям компании. Придя, очень обрадовался, что меня встретила приятная, доброжелательная девушка, ... Подробнее>>