03.08.2018
Магазины профессиональной косметики PROFF

Когда вас принимают - как и было сказано одним из ораторов выше, с вами общаются исключительно в уменьшительно-ласкательном направлении, но спустя время, на одной из первых планерок (которые, надо сказать, проходят раз в месяц и собираются ВСЕ продавцы, [censored] мастера маникюра) вас начинают дрючить, тыкать и всячески морально унижать. При том, Андрей Александрович, видимо в этот момент, повышает свою самооценку Подробнее>>

27.11.2017
Магазины профессиональной косметики PROFF

Никогда! Слышите? Никогда не связывайтесь с магазинами PROFF!Как сотрудников,Вам никогда там ценить не будут. Политика руководства такая:лохов всегда найдем,чтобы работали за копейки. Начала все очень красиво описывают. Работа в такой компании кажется,на первый взгляд,большой удачей! Но не тут-то было! Первые пару месяцев Вам будут называть исключительно в уменьшительно-ласкательной форме (Танечка,Манечка). Далее начинается кошмар: штрафы за все,что только можно придумать. А Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
ИП Гречущева Валентина Владимировна (Proff-sport)

Дмитрий:
Очень плохая компания, ни одного адекватного человека из управления нет. Пафосное общение и не однократные кидки на деньги людей и своих бывших сотрудников. Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3

При выборе детской зубной пасты главным критерием для меня является то, что она безопасна при случайном проглатывании, так как сыночек мой еще не умеет полоскать ротик. Одна из таких паст, безопасных при проглатывании и которая специально разработана для самых маленьких – это Детская зубная паста Doctor Proff Kids 0-3. Производитель обещает нам следующее (лично мне понравилось):- Не содержит сахара.- Защита для зубов и десен.- Помогает в укреплении эмали.- Крепкие зубы.- Надежная защита от кариеса. Состав: дикальцийфосфат дигитрат, вода, сорбитол, кремния диоксид, натрия карбоксиметил целлюлоза, ксилит, натрия бензоат, экстракт календулы, экстракт лаванды, экстракт липы, экстракт овса, экстракт петрушки, ароматическая композиция. Радует, Подробнее>>