23.02.2016 | положительный отзыв
Ясное дело - Нам все сделали на пятерку

Пожалуйста похвалите и выпишите премию бригаде Михаила - сделали нам окна просто отлично! Благодарим!

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Карпинского улица, 39, (ТЦ Метро)

19.12.2016 | положительный отзыв
Ясное дело - Очень, очень довольны

Мы очень довольны тем, как нам сделали балкон! Теперь мы спокойны - будем рекомендовать вас всем знакомым! Умнички!

04.01.2017 | положительный отзыв
Ясное дело - Лучшая компания в городе

Мы с мужем долго выбирали компанию для остекления балкона - дело ответственное и не из дешевых.) В итоге - остановились на ясном деле. Несколько моментов - по цене самая недорогая компания. Второй момент - сроки: поставили в течение 1 недели с крышей! Третий момент - много положительный отзывов - как в интернете, так и от знакомых. В итоге - довольны.))

26.01.2017 | положительный отзыв
Ясное дело

Спасибо компании, ясное дело, за отличное окошко! В первую очередь нас устроили сроки - все таки зима, сегодня минус 24 на улице. Поэтому хорошо, что успели до холодов. Сделали быстро - за 2 часа. Все очень даже прилично. спасибо!

13.07.2017 | положительный отзыв
Ясное дело - Спасибо за вашу работу

Спасибо сотрудникам за качественную работу. Понравилось отношение к клиенту - чувствуешь себя как у добродушных друзей в офисе. Замерщики и установщики тоже очень хорошие. Дома одевают бахилы. Это очень приятно. Спасибо!

04.08.2017 | положительный отзыв
Ясное дело

Огромное спасибо компании "Ясное дело" за проделанную работу. Очень ответственно подбирал исполнителя, ведь заказ был не шуточный - остеклить мой частный дом. Два этажа и везде окна не совсем стандартные. Фирма отлично справилась - все точно как я хотел, соответствует нашему проекту. Работу исполнили быстро, качественно.

17.07.2017 | положительный отзыв
Компания "Ясное дело" (Россия, Пенза) - Мне всё понравилось.

быстро, качественно, разумная цена

Пенза

24.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Ясное дело" (Россия, Пенза) - Довольны

Дешевле, чем в других фирмах, а работа выполнена качественно.

Пенза