25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв : Городской Юридический Центр МФЮЦ

Обратилась в юридический за регистрацией ИП. Прежде чем прийти, позвонила по телефону, так как запись у них очень плотная. Девушка предложила выслать все нужные документы на почту, чтобы к моему приходу почти все было готово. Очень удобно расположен офис, прям в центре Москвы, рядом с Зоопарком. Приветливые девушки в приемной, красивый офис, большая плазма на стене, Сотрудник ко мне вышел с небольшим опозданием, сказав «Приношу извинения, много работы». Поскольку, что именно я хочу точно я не знала, то мне без проблем и с улыбкой добавили все необходимые виды деятельности в заявление. Единственное, что от меня требовалось, это пойти к их

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городской Юридический Центр МФЮЦ

Обратился в юридический центр на Малая Грузинская 10 стр 1 Помогли быстро решить проблему, изучили судебную практику, ответили на все интересующие вопросы. Проблема была по разделу имущества. Мне все объяснили «разжевали». Специалисты очень вежливые и грамотные. Сначала дали краткую информацию по телефону, и пригласили в офис. В офисе посмотрели все документы и прокосультировали. Думал выставят счет за консультацию и спросил сколько с меня, и меня удивило, что мне сказали у нас консультация бесплатная. Спасибо за консультацию, всем доволен. Есть один момент, с парковкой туговато(

25.03.2018
Отзыв : Городской Юридический Центр МФЮЦ

Меня затопили соседи, а я только сделал свежий ремонт. Соседи говорили, что это не наша вина, а это прорвало центральную трубу, но когда приходил слесарь, я видел, что прорвало трубу у него под ванной, которая подключалась к стиральной машинке. Обратился с этим в данную компанию и они мне написали претензию (хотя предлагали, чтобы выехал их специалист, но я решил сделать все сам), я ее отправил во все инстанции. Когда данное письмо дошло до полиции и до соседей, они мне выплатили все издержки.

25.03.2018
Отзыв : Городской Юридический Центр МФЮЦ

Хочу оставить хороший отзыв о Городском Юридическом Центре, который расположен на Малой Грузинской дом 10, строение 1. Обратилась в данную компанию в связи с бракоразводным процессом, нужно было разделить совместнонажитое имущество и определить местонахождение общего ребенка, всё сделали четко, быстро и так как хотела я. Спасибо Вам огромное за такую хорошую работу и помощь в самых сложных жизненных ситуациях, всем советую только Вашу компания, и до этого кстати у меня был негативный опыт в других юридических компаниях, но здесь все отлично!!!

25.03.2018 | положительный отзыв
31.08.2016 | положительный отзыв
07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской Юридический Центр "СПЕКТР"

Нашла эту фирму через интернет.Позвонила,объяснили всё доступно.Нужна была временная регистрация для устройства в Банк,мне сказали что такая регистрация стоит на 1 год 10500 т.р,и я рискнула)))))Спасибо ребята что не обманули!!!))))) Люди,регистрация у них действительно официальная,её проверили и взяли меня на работу.Ещё раз спасибо, спасибо, спасибо. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Городской Юридический Центр "СПЕКТР"

Отличная компания. Обратились всей семьёй за временной регистрацией в июле 2014 года,ребята сработали быстро и качественно. Компания работает по честному, дают квалифицированные консультации,не пытаются заработать деньги любой ценой. Мы остались довольны. И цены вполне приемлемы. Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Городской Юридический Центр "СПЕКТР"

Обратился в эту фирму так как потребовалась Временная регистрация! всё понравилось,не подвели,сделали в срок,да и цены не большиеОценка 5+Советую их! офис у них находится в самом центре у Исаакиевского собора рядом с метро в Бизнес-Центре ,что тоже делает их образ нормальной фирмы,а не офисы которые не понятно где-то во дворах или в подвалах! Подробнее>>