24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв об интернет-магазине «Сантехника комфорта» г. Москва, домены: http://santexkomfort.ru/ и http://megasantexnika.ru/ ИП Потапов А.М.

Итак, 05 августа я сделал заказ на сиденье унитаза в интернет-магазине Сантехника комфорта, физически располагающегося в Москве, согласно данным их сайта: Москва ул. Рябиновая 28.офис 20 и г. Москва ул. Мытная д.7, телефоны на сайте: 8-495-649-02-79; 8-964-643-12-22; 8-495-789-08-77; 8-095-641-84-21; 8-903-757-16-47; 8 909-688-61-18 и мобильный Потапова, вероятного владельца-менеджера, из накладной 8-9032910004. Я заказал конкретную модель крышки и сиденья унитаза Sanart Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Михаил Потапов о работе в компании

Михаил Потапов:
Всем на все плевать.Половина функций и программ не работает или доступа нет.Титов Сергей с культуры 41 полностью неадекватен и опасен. 20.03.2016 при клиентах на коллеге применял приемы насилия оскорблял и угрожал расправой.Даже при камерах не испугался.Не ходите сюда работать, судя по наблюдениям так почти на всех точках.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альтаир - строй сервис город Лисаковск директор Потапов М.Д.»

козлее козлов я не встречала - потапов - козел
Не указаны ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
АРЦИУС ООО отзыв сотрудника Потапов Макс

Компания по созданию и раскрутке сайтов ООО "Арциус" позиционирует себя как команда профессионалов, способных якобы создать сайт "любой сложности под ключ". Воспользовавших, по рекомендации своей коллеги услугами данной конторки, и обратившись к ним с просьбой создать сайт социальной сети, столкнулся с такими заморочками и сложностями с их стороны, что, честно сказать, миллион раз пожалел что обратился к ним. Самый главный минус - медленная работа по созданию дизайна веб-страниц, что неудивительно, ведь, как выяснилось позже,веб-дизайнеры-это студенты-первокурсники, подрабатывающие на досуге и практически ничего за это не получающие. Уж не знаю, откуда у них портфолио на сайте, но то, что получал я, тянет Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Ип потапов - Установка дверей

Установили дверь, если сказать некачественно не сказать ничего. Что касается откосов то за них взяли задаток 2500 и не вернули, просто пропали, номера телефонов сменили. Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Михаил Потапов» о работе в компании

- перспективы карьерного роста в отделе продаж минимальны, Вас научат с горем пополам вести телефонные переговоры, деловой переписке, но все, что вы захотите выше - вы должны будете вкладывать в себя сами (ходить на интересные вам семинары, тренинги и т.п.). В отделе продаж работает более 50 человек, повышение руководителем чаще всего проходит из разряда "он дольше отработал времени в компании, его и повысим, а то другие обидятся", либо "он мне нравится, хорошо прогибается, у него есть моя точка зрения". - Коллектив можно назвать хорошим и дружным только ...
Компания SuperJob и ее достоинства: - неплохой стартовый заработок с первого дня работы в 45 000 рублей в месяц на позиции специалиста отдела продаж. - хороший социальный пакет и льготы (мед. страхование, оплата проездного на метро, бесплатный обеды и завтраки, спортзал раз в неделю, выезд за границу 1 раз в год за счет компании) - шаговая доступность к офису в центре Москвы

27.09.2015 | отрицательный отзыв

Работа начинается с 07:00 и до 21:00, покамест не стемнеет. Отношение директора Потапова Максима Дмитриевича очень грубое и неуважительное. По окончанию одного месяца вахты людей не отпускают домой, люди продолжают работать дополнительно - 5-10 дней при этом не оплачивая!!! Зарплату выдаёт сам Потапов по его желанию кому сколько захочет.
Проезд оплачивает данная компания Снимает двухкомнатную квартиру на 18-22 человека Питание за счет компании ... Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
17.09.2020
ИП Потапов Евгений Александрович

Мошенник, жлоб, тунеядец, ничего не умеющий. Особые приметы маленький, толстый жулик, будьте осторожны и внимательны.

Россия, Бийск

23.12.2021
Саратов-Холод Плюс отзыв Павел Потапов

Павел Потапов:
  Мне работа нравиться, но бывает тяжело летом работать, потому что много отгрузок и с семьей вижусь мало. На машине 1 водитель, штрафов по разгрузке нет, только если за пдд, но тут ты сам виноват, вобщем все стабильно.

Саратов