12.09.2020 | отрицательный отзыв
Оранж - Худший специалист

Обратились этим летом в данное АН конкретно к Т. Россовой. Худшего "специалиста" я не встречал! Не может четко и грамотно сформулировать свою мысль. Разговор уровень 5 кл. Не смогла ответить на элементарные вопросы. Все время звонила начальнице Олесе! Зачем ты работаешь риелтором, если не умеешь разговаривать с людьми??? Не советую эту шарашкину контору! Особенно не советую Россову! Таких идиоток я не встречал! Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Оранж - Черные риэлторы

Не ожидала, что так будет в наше время. Это агентство занимается черным риэлторством. А именно, находят алкашей москвичей, выкупают их квартиру за бесценок и поселяют в Подмосковье в долю квартир. Особенно квартир, где есть дети. Для дальнейшего выкупа оставшейся доли за бесценок. В итоге наживаются на таких сделках без каких либо моральных принципов. Действуют запугиванием матерей и их детей, взламывают замки, угрожают детям на улице. Держитесь подальше от них. Татьяна Россова особо криминальная и беспринципная. Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Oxana Germanenko о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Клинику посещала я в мае, ходила на сеансы антицеллюлитного массажа. Все-таки свое тело лучше доверять людям в белых халатах, имеющих медицинское образование! Прошла 10 курсов очень довольна и результатом, и обслуживанием! Очень чисто, вежливые персонал, ну и опять же доверие, клиника, не просто салон красоты, тут специалисты с дипломами и золотыми руками!

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Клиника хорошая. Я здесь была, когда у меня был грибок на руках и ногтях. Мне понравилось, что я пришла, долго ждать мне не пришлось. У меня взяли анализ, выявили какой тип грибка и назначили лечение, которое весьма эффективным оказалось. Буквально через неделю все прошло уже. Еще также понравилась вежливость сотрудников и хороший интерьер самой клиники.

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Проходила медицинскую комиссию для оформления медицинской книжки. Понравилось то, что врачи действительно уделяют внимание пациентам. Не так как в поликлиниках "Жалобы есть? - Нет. - Следующий!". Здесь все по чесноку, осматривают, слушают. ЛОР назначил лечение, моему хроническому насморку. Хотя на вопрос про жалобы сказала, что их нет. Хотела побыстрее уйти, но в итоге ушла со списком препаратов. Чему и рада.

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Обращалась в клинику, когда заболела поясница. Почитала в интернете, что это могут быть почки, поэтому записалась к урологу. В клиники сделали узи и действительно оказались камни в мочеточнике. Врач назначил лечение из Конефрона и Эрвы. Через месяц на повторном узи камней уже не было. Значит лечение помогло, а оно было очень щадящее. Клиника однозначно понравилась.

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Проходила обследование в Оранж Клиник у гинеколога. Были определенные проблемы по женской части, к тому же мучили постоянные боли в животе. Сделали узи, провели необходимые обследования и взяли анализы. Оказалось, у меня было хроническое воспаление, которое не нашли врачи в другой клинике. С врачом составили схему лечения, после которой наконец-то почувствовала долгожданное облегчение!

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Хотелось бы выразить благодарность "Клинике Оранж" и в особенности специалистам по мануальной терапии! Мучали сильные боли в спине и головные боли, врачи просто разводили руками, а ваши мануальщики буквально поставили меня на ноги. Оказалось, что был немного смещен шейный позвонок, причина боли крылась именно в нем. Уже через несколько сеансов почувствовала себя намного лучше!

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виолетт о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Посещала эту клинику недавно. Мне надо было уточнить несколько диагнозов, поставленных мне в нашей городской поликлинике. Я сдавала анализы, сидела в очередях, но толку в нашей поликлинике так и не добилась. Никто ничего определенного мне не сказал. Трудно лечиться, когда не знаешь от чего! Мне посоветовали медицинский центр Оранж-клиник. Я не пожалела, что туда обратилась. Там не было очередей. Я спокойно попала на прием к нужным мне специалистам в один день. Девушка на ресепшен мне помогла с документацией. Я вышла от туда с полным чувством удовлетворения и полным пониманием

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОРАНЖ КЛИНИК

Довелось мне посетить эту замечательную клинику. Была на приеме у гастроэнтеролога по поводу хронического панкреатита. Доктор оказалась внимательной и чуткой, ответила на все интересующие меня вопросы. В целом, от визита в данное учреждение осталось положительное впечатление. Если мне будет нужна помощь врачей снова, обращусь именно сюда. Мне все очень понравилось. Рекомендую.