27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Прекрасная клиника, отличное оборудование, дизайн помещений, все для комфорта клиента и мед. персонала, который здесь работает, это немаловажно. Я давно мечтала сделать ринопластику не столько по причине красоты, в принципе меня мой нос устраивает, но для здоровья, так как искревленная в 21 год носовая перегородка буквально душила меня, без капель никуда. После удачно проведенной операции и восстановительного периода, который не был утомительным и мучительным, слава богам, я нормально дышу и да, носик поаккуратнее стал, ровненький.

04.10.2023 | положительный отзыв
"Клиника пластической хирургии Грудько Александра Викторовича" - положительный отзыв

Невероятно радуюсь тому, что решила пойти к доктору Грудько на операцию по увеличению груди! Как чувствовала, что надо идти к нему на прием. Он понял мое требование, нашел идеальный вариант и день операции. Имплант подобрал самый подходящий, поэтому сейчас грудь выглядит просто отпадно! Этот человек однозначно любит свою работу.

26.09.2023 | положительный отзыв

Абдоминопластика для меня долго оставалась в мечтах, но недавно я ее сделала. Поняла, что не надо было бояться, а надо было просто взять и обратиться к Александру Грудько. Сложная операция далась ему легко. И благодаря этому не было осложнений и был результат

14.09.2023 | положительный отзыв

Я ни о чём не жалею. Взяла отпуск и пошла на ринопластику, чтобы удалить зловредную горбинку. Хотела красивый носик и я его получила

02.07.2023 | положительный отзыв

Блефаропластика спасла меня. Веки были нависшими, да и плюс один глаз был более открытым, чем другой. Из-за этих проблем мне нужен был профессиональный хирург, у которого таких работ много. Александр мне подошел по всем критериям. И вот, уже как полгода я с новыми глазками Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв

Пришла к Грудько Александру Викторовичу после рекомендации знакомой. Понравилось, как провел первую консультацию. Выслушал, много дал рекомендаций, детально объяснил как проходит ринопластика и восстановление. В итоге все прошло так, как говорил хирург. Соблюдала все рекомендации, носик выглядит как планировали сразу. Результатом очень довольна. Доктор замечательный, рекомендую. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв

Я очень много времени потратила на то, чтобы найти опытного пластического хирурга для верхней блефаропластики. Время было потрачено не зря, я нашла отличного хирурга Александра Грудько. Благодаря нему я обрела новый взгляд и глаза смотрятся шикарно, взгляд стал молодым и открытым. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв

Не в первый раз делаю операцию у А. Грудько. Профессионал своего дела и хороший человек. Недавно делала абдоминопластику, хоть это и очень сложная операция, но Александр Викторович делает всё идеально и восстановление проходит без осложнений. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв

Мне все понравилось у этого врача, начиная с первой консультации и до коца восстановительного периода. Врач все держит под контролем, весь процесс восстановления на связи. Я делала пластику живота, подтянули после вторых родов. Убрал лишние складки кожи, подтянул, подшил, живот как новенький. Полностью довольна результатом, врача могу смело рекомендовать. И клиника отличная, все условия на высоте. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв

Самый лучший врач, у меня сразу возникло к нему доверие. Приятный, открытый, разговаривает вежливо. У меня была операция по пластике век, делали круговую. Все очень достойно, глазки получились изумительные, швов не видно, никаких уплотнений нет. И, что важно, симметрия полная. У меня подруга оперировалась у Александра Викторовича, я пошла по ее рекомендации. Не жалею, врач действительно большой профессионал. Подробнее>>