19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ОРИС Клиника Строгино

Выражаю благодарность хирургу Цаава Дмитрию Валерьевичу. Очень приятный врач, популярно объяснил все за и против операции. Нервничала до проведения операции. Однако, все прошло на высшем уровне и совершенно безболезненно. После операции восстановилась быстро, соблюдая все рекомендации врача. Еще раз огромное спасибо доктору и медсестре!

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОРИС Клиника Строгино

Хочу поделиться своим опытом лечения зубов. С детства у меня плохие зубы и я постоянно их лечу во многих частных клиниках. Три года назад у меня раскрошился зуб. Пошла в клинику, мне сказали, что его нужно удалять и ставить имплант. Пошла в другую клинику и там сказали то же самое. По совету подруги обратилась в клинику "ОРИС" и конкретно к Кращук Ангелине Евгеньевне. Она мне подробно все объяснила, честно рассказала о рисках, и мы приступили к лечению. Каналы распломбировали и потом ни один раз меняли лекарство. После постоянной пломбировки доктор

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОРИС Клиника Строгино

На протяжении полугода водила своего ребенка, только к одному специалисту – Ольге Валентиновне Васильевой (Орис Теплый стан). Она настоящий мастер своего дела, умеющий находить общий язык с детьми. Сын всегда чувствует себя, очень хорошо с ней и его порой за уши из кабинета не вытащишь:) Побольше бы таких врачей!

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ОРИС Клиника Строгино

Знакомство с клиникой закончилось на этапе звонка в отделение на м. Электрозаводская. Я прочитала много отзывов о том, что "бесплатные" услуги на самом деле совсем не бесплатные и хотела уточнить, какие услуги могу получить по ОМС. Вежливая сотрудница (кажется, Ирина) после слова "бесплатно" вежливой быть моментально перестала и сказала, что я могу поставить только пломбу. На мой вопрос: "Почему? У вас на сайте целый перечень услуг!" Дерзким тоном попросила сказать, какие именно ("Ну какие, например??? Можете сказать, а?"). Я сказала, что без проблем. Начала открывать сайт, а она кинула

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ОРИС Клиника Строгино

Год назад обратились по поводу снятия небольшого шва ребенку с подбородка (неудачно съездили на море). По тел. объявили цену 500 р. за снятие шва. После проведения процедуры называют цену 1400 р. За что? За консультацию хирурга 900 р. (он сказал мазать шовчик зеленочкой или йодом, уже не помню). Спасибо, а то мы то идиоты не знали этого. Десять раз подумайте стоит ли сюда обращаться!

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон «СТРОГИНО МОТОРС»

Мне очень понравилось обслуживание в автосалоне Строгино Моторс. Мы с мужем хоть в этот раз пока не купили машину, но нам все подробно рассказали, показали, мы убедились, что документы на машину в порядке. Мы решили купить здесь Судзуки свифт с роботом, займем деньги у родителей и оформим покупку, пока попросили забронировать для нас машину.

Россия, Москва, ул. Маршала Прошлякова, 14к2 +7 (925) 514-70-15 stroginomotors.ru

08.08.2014 | положительный отзыв
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Магомед-Камиль:
Замечательный коллектив .добрый и отзывчивый персонал..весь ! Большое спасибо руководителям..Татьяне Константиновне..и Марине Александровне..за внимание и ответственность в свое служебной деятельности..низкий поклон и здоровья и успехов дальнейших в трудовой Вашей деятельности во благо заслуженных пенсионеров..страны..родной !

13.11.2014 | положительный отзыв

Гвоздь:
Фиксированного обеда больше нет, пенсионеров на улицу больше не "выгоняют". Телефон приемного кабинета -8.495-757-62-30. Про желанных гостей- верно отметили. Однако, не стоит забывать, что сотрудники тоже люди. Им тоже нужен отдых. И точно так же, как и пенсионерам, понимание и внимательность. Вопросы составляйте четко,коротко и ясно, чтобы инспектор на приеме не играл с вами-пенсионерами- в шарады, а вы тем самым не задерживали очередь, ведь даже для выдачи одной справки инспектор обязан зарегистрировать ваше обращение в несколько программ+ выдать саму справку, не считая консультирования по различным вопросам "не по теме". При общении с инспектором не "гните свое"- это не ускорит получение ответа, а только испортит настроение Вам и инспектору. С уважением, Посетитель.

13.10.2014 | положительный отзыв

Елена:
Невозможно дозвониться в пенсионный фонд Строгино и получить нужную информацию. 13.10.2014. с 16:00 никто не отвечал по номеру тел.8 (495)757-62-39. Кроме того, сотрудники в обеденный перерыв выгоняют пенсионеров на улицу, даже в зимнее время. Пенсионеры вынуждены ждать на морозе. Пенсионный фонд создан для пенсионеров, и они должны быть здесь желанными гостями.

20.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ПРИЕМ.ПРИХОДИЛА С МАМОЙ В 9 КАБИНЕТ И БЫЛА УДИВЛЕНА АТМОСФЕРОЙ В КАБИНЕТЕ.ТАКОГО ТЕПЛОГО ПРИЕМА Я УЖЕ ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА.ДЕВЧАТА ТАК ТЕПЛО И ВНИМАТЕЛЬНО ОБХОДЯТСЯ С БАБУШКАМИ.ОНИ ИМ ВСЕ ТАК ЧЕТКО И ДОСТУПНО РАССКАЗЫВАЮТ.РАБОТАЮТ БЫСТРО.СПАСИБО .И К СТАТЕ ВО ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ В КОРИДОРЕ ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ.