18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Валерий

Одно из достоинств, работа рядом с домом. Опаздывать нельзя, все строго, сочувствую тем кто издалека ездит, транспорт штука не постоянная. Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Виталий

Работа тяжелая как на любой стройке. Только в МСУ зарплата стабильная!!!! Это не на частника горбатиться… Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника София

Работаю почти 2 года, здесь стабильная и вовремя выплачиваемая заработная плата. Руководство адекватное, относится по человечески. Работать интересно, но работы много Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Денис

Работаю в сметном отделе пол года. Коллектив теплый, всегда помогут, подскажут. Работы много, но она интересная. За это время мой уровень заметно вырос. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Ольга

В компании с сентября прошлого года. Тут всё работает как часы. Коллектив сплочённый и всегда можно получить поддержку или необходимую информацию. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы о работодателе

В компании уже 2 года, за это время получил повышение в должности и зп повысилась. В компании есть все условия для этого. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы о компании

График стандартные 5/2, все соц плюшки, за время работы не было задержек по зп. Руководство лояльное, когда нет авралов, можно без проблем отпросится, если надо. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы сотрудников

Работаю с хорошими людьми и профессионалами своего дела. Достойное отношение, условия труда и з/п. Выделяют деньги на обед на карту. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы

Оплачиваемые больничные, отпуск. Отдыхаем в праздничные дни как и все. Полное соблюдение ТК РФ. Возможность карьерного роста тоже присутствует. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Около года назад переехала в Москву. Искала работу на hh и одними из первых со мной связались из компании МСУ-1, после собеседования получила место помощника инженера, где работаю по настоящее время. Коллектив дружный, работа стабильная и зп не задерживают.

28.04.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Успешная компания. Отличный коллектив, который нацелен на результат. Коллеги всегда готовы помочь. Стабильная, прозрачная зп+ премии. Рядом с метро, имеется парковка для сотрудников компании.

27.04.2023 | положительный отзыв
Мое мнение о работе

В компании работаю уже три месяца на должности менеджера. Очень хорошие условия труда, белая з/п
Бюрократия с документооборотом

24.04.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Условия труда достойные, устройство по ТК РФ, ДМС, премии бывают, коллектив слаженный.

18.04.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Коллектив дружелюбный, зарплата своевременная, руководство строгое к дисциплине, но лояльное к остальному и относится к сотрудникам по-человечески. График устраивает. Трудоустройство официальное. Есть бонусы.

28.02.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Maksim, Москва

Maksim, Москва:
Достоинства Все хорошо, работа есть, все задачи решаем. Коллектив сплоченный, в текучку работы вливаюсь, все со временем. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы о компании

Олег, г Москва:
Достоинства Коллектив дружный, с ребятами иногда проводим время вне работы. Начальство нормальное, но если действительно накосячишь, могут наказать рублем. Бывают иногда трудности, но ничего катастрофического не случалось ни разу. Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Монолитное Строительное Управление-1

Оформление официальное, высокая ЗП, коллектив хороший. Начальство строгое, но всё по делу. Есть возможность карьерного роста

10.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Монолитное Строительное Управление-1

Работа, как работа. Но плюсы, безусловно есть, зарплата достойная, все официально, всегда есть к чему стремиться. Компания известная и стабильная.

26.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Монолитное Строительное Управление-1

В компании я проходила практику на объекте ЖК «Бекасово», оказалось что это не простой проект, долгострой, где обманутые дольщики, ждали свои ключи еще с 2015 года, а компания довела проект до конца и в этом году людям выдали ключи от их долгожданных квартир. А в октябре прошлого года стала сотрудником компании, на должности инженера ПТО, чему безумно рада.

19.12.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Монолитное Строительное Управление-1

Работаю вахтовым методом уже три года. За все время ни разу не было задержек с зарплатой. Проживание оплачивает компания. Условиями труда доволен

23.12.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Монолитное Строительное Управление-1

Мне тут все нравится. Люблю, когда курсы повышения квалификации проводят - уже 2 раза попадала на них,толк есть однозначно. И социалка на уровне, сотрудникам предоставляется страховка, по которой в случае болезни, лечение оплачивает компания. Я довольна.

19.10.2021 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Если бы не переезд, продолжал бы работать в этой компании. Здесь отличные условия труда и достаточно высокая зарплата. Коллектив хороший. Руководство адекватное, всегда можно обратиться с любым вопросом. Если устроитесь, не пожалеете. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Егор М., Москва

Егор М., Москва:
Достоинства Работал в отделе проектной документации. Светлый офис, с хорошей транспортной доступность, современная техника и своя столовая - все условия для нормальной работы. Учитывая приличную для нашего региона зарплату, очень достойная компания. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Владимир, г Москва

Владимир, г Москва:
Достоинства Мне ,как молодому инженеру , работать тут интересно и удобно. Много больших проектов . Коллектив профессиональный и грамотный - все своё дело знают. Платят регулярно и в белую. В общем, пока всем доволен. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Елена, г Москва

Елена, г Москва:
Достоинства Самое жесткое - это трудоустройство. В июле отправила резюме в компанию МСУ-1. Приглашение на собеседование пришло быстро. Беседу проводил главный инженер – строгий и смурной, мне показалось совсем без эмоций. Я чувствовала себя очень неуютно, но на все вопросы отвечала уверено. Следующий этап – полиграф. Первый раз с таким сталкиваюсь. После такого подхода, думаю, ну, все, только зря время потратила. Но через два дня мне позвонили и пригласили в офис уже оформляться. Сказать, что удивили, это ничего не сказать. После подписания трудового договора, главный инженер провел инструктаж по технике безопасности, дотошный очень, на прошлой работе просто расписались, что прошли, а тут все по правилам. Работаю уже три месяца в компании. Немного сложно вникать, но коллеги по цеху не отказывают в помощи. Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы о компании

Михаил, г Москва:
Достоинства После официального оформления на работу дали «подъемные», с условием беспрерывной работы на одной и той же должности на протяжении шести месяцев. Заработную плату выплачивают всегда в срок, все официально и прозрачно. Мои коллеги интересные люди, как-то сразу мы законнектились, часто встречаемся в неформальной обстановке. Подробнее>>

27.11.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Монолитное Строительное Управление-1

Собеседовалась в этой компании. до офиса добралась быстро от метро, офис окружен забором, все серьезно. Вход вовнутрь только по пропускам и через турникет, как мне потом рассказали для контроля еще и карточки специальные выдают, чтобы учитывать когда сотрудник пришел и ушел. Условия нормальные, для тех кто уже работал в офисе думаю будет не в новинку, столовая на первом этаже, частично компания оплачивает обеды. Трудоустройство сказали официальное, зп белая. Мне в целом понравилось собеседование. Но пока думаю, так как лично мне далековато от дома ехать. все таки каждый день 5

28.01.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании Монолитное Строительное Управление-1

Я раньше в МСУ-1 работал на новостройках, недавно перевели на реконструкцию трехэтажного корпуса детского музыкального театра, будем еще делать пристройку и надстройку. Госзаказы бывают часто, нет времени отдыхать, на госзаказах мне нравится работать даже больше, потом читаю в новостях про свой объект, приятно. Поэтому скорее всего это работа не для тех, кто хочет просто сидеть на ж.. Зато премиальные хорошие бывают и получаю здесь побольше, чем в других местах. Если хотите зарабатывать, рекомендую.

17.10.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Монолитное Строительное Управление-1

бывают моменты, когда вахта уже напрягает

19.01.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Монолитное Строительное Управление-1

Людей работающих в этой компании не ценят. Каждый работает по принципу: "Моя хата с краю, ничего не знаю". Руководство зарабатывает деньги-это основополагающий принцип в этой компании