22.06.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Леонид, г Москва

Достоинства Известная компания, хорошие условия труда, новая техника, современные технологии. Трудоустройство только официальное. Выдаётся спецодежда по размеру и сезону. Обеспечивают жильем.

21.05.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства В компании недолго, но уже почувствовала какой коллектив сплоченный, отношение даже к новичкам очень доброжелательное. Перспективы роста и развития предоставляются, нужно только результативно работать.

23.01.2019 | положительный отзыв

Роберт:
Я недавно устроился работать, услышал о мсу-1 в университете, потом зашел почитать про них отзывы, на сайт. Не нашел никакой компрометирующей информации по документам, а это в наше время очень сложно. В итоге все насчет трудоустройства и белой зарплаты правда. Состою еще в футбольной команде, играем в минифутбол с мужиками после работы, мне нравится. Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Собеседование классическое, никаких проблем не было, были нюансы, но все решается в процессе. Задачи и руководство устраивают.

25.11.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы о компании

Достоинства Я работаю в МСУ-1 несколько лет. В компании серьезный подход к подбору сотрудников. Работают опытные коллеги, профессионалы своего дела, у которых есть чему научиться. Требовательное, но адекватное руководство. С оформлением выплат и бонусами все четко.

20.11.2018 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы о работодателе

Чекалов:
Работал здесь 4 года после чего уехал жить в другой город, Москва надоела. Но в защиту хочу сказать, что в мсу я провел время с пользой и завел много друзей. Коллектив разношерстный, поэтому сразу найдутся как свои так и те, с кем общение только по работе. Начальство адекватное, серьезное, поблажек много не ждите. Держатся за репутации компании, оно и правильно я считаю. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
для меня это прежде всего коллектив, наработанный несколькими годами я со многими дружу и вне рабочих стен, но это никак не влияет на работу. работа и личная жизнь здесь не пересекаются. Но дружелюбие, в виде попить чаю вместе или поболтать на обеде, присутствует. от этого и приятно работать в целом, всегда хорошее настроение даже при загруженном дне. Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Собеседование хорошее, ожидания оправдались, все отлично. Коллектив дружный, без напряга

29.09.2023 | положительный отзыв
Монолитное строительное управление-1, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в МСУ-1 больше года. В целом мне нравится. З/п белая, платят исправно. Интересные задачи и проекты, коллеги классные ребята, легко нашел со многими общий язык. Коллектив сплоченный, очень много профессионалов. Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Попасть в команду МСУ-1 довольно сложно, отбирают знающих и опытных. Я пришла сюда полгода назад. В коллектив влилась быстро, все классные ребята, каждый готов помочь в случае необходимости. Начальство строгое, но справедливое. Оформили по ТК. Платят своевременно. Я довольна.

17.03.2023 | положительный отзыв

Олег, г Москва:
Достоинства Коллектив дружный, с ребятами иногда проводим время вне работы. Начальство нормальное, но если действительно накосячишь, могут наказать рублем. Бывают иногда трудности, но ничего катастрофического не случалось ни разу. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Maksim, Москва

Maksim, Москва:
Достоинства Все хорошо, работа есть, все задачи решаем. Коллектив сплоченный, в текучку работы вливаюсь, все со временем. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Коллектив тут приятный. Полный соцпакет. Довольно адекватное начальство, отвечают на все возникающие вопросы. Плюс удобно добираться до работы.

18.08.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Я работаю дистанционно. Меня это очень устраивает. К плюсам еще можно добавить официальное трудоустройство и белою зарплату.

14.05.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Отличный коллектив, возможность профессионального роста, стабильная зарплата. Целеустремленное и прогрессивное руководство, отношение хорошее, благодаря этому каждый сотрудник делает большие успехи, профессионально растет.

02.03.2019 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление -1

затрудняюсь ответить, возможно ЗП, ее всегда мало будет:)
Как работодатель мсу-1 неплох, даже наоборот, офис у них что надо, есть где пообедать прямо в здании, условия нормальные, больничные оплачивают, в отпуска тоже ходит народ, с этим проблем нет. Проекты которыми занимался, масштабные и интересные. ЗП выплатили вовремя, по договору. ... Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы

Оплачиваемые больничные, отпуск. Отдыхаем в праздничные дни как и все. Полное соблюдение ТК РФ. Возможность карьерного роста тоже присутствует. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Огромная компания. Профессиональный коллектив, люди, по-настоящему, знающие свою работу. Строим множество объектов разного назначения. Занимаемся реконструкцией. Результат всегда на высоком уровне - я доволен

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы о компании

График стандартные 5/2, все соц плюшки, за время работы не было задержек по зп. Руководство лояльное, когда нет авралов, можно без проблем отпросится, если надо. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Денис

Работаю в сметном отделе пол года. Коллектив теплый, всегда помогут, подскажут. Работы много, но она интересная. За это время мой уровень заметно вырос. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника София

Работаю почти 2 года, здесь стабильная и вовремя выплачиваемая заработная плата. Руководство адекватное, относится по человечески. Работать интересно, но работы много Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Монолитное Строительное Управление-1

Топик:
А если не секрет, как тогда попали без опыта в такую компанию? я сейчас на распутье после универа, не знаю как быть, опыта работы и знакомых нет в строительной сфере, не могу найти достойную работу до сих пор.

Россия, г. Москва, Балашиха

16.04.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Работаю в МСУ-1 несколько лет и это одно из лучших мест, где мне доводилось работать. Тут ценят трудолюбие. Если выполнять свою работу хорошо, ждут бонусы и премии. Это сильно мотивирует.

28.04.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Успешная компания. Отличный коллектив, который нацелен на результат. Коллеги всегда готовы помочь. Стабильная, прозрачная зп+ премии. Рядом с метро, имеется парковка для сотрудников компании.

13.02.2019 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление -1

Улучшают внутрикорпоративную атмосферу. Это важно.
Нормальная компания, в принципе всё как и везде в приличных фирмах. Неплохой офис, расположение удобное, от метро недалеко, я ездил на автомобиле обычно, но приходилось иногда добираться и на общественном транспорте. Хоть это и не самый важный фактор при выборе работы, но в Москве имеет место быть, так как не хочется проводить по часу с утра в пути ... Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Монолитное Строительное Управление-1

Дмитрий Елохин:
ЗП вовремя, работы много, можно не переживать за сокращения. Бригадир хороший человек и поговорить можно нормально и по работе все четко.

Россия, г. Москва, Балашиха

13.08.2019 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление -1

разнообразить меню встоловой, например ввести фитнес-обеды, унас много следящих зафигурой
После полугода работы оформляют ДМС, уже нераз обращалась кврачу постраховке, для меня это огромный плюс, учитывая сколько унас стоит визит кзубному. Остальное все как везде, отпуска, больничные оплачивают, корпоративные мероприятия бывают. Отличная столовая напервом этаже, частично компенсируют обеды. Нуитерриториально работа вцентре, ане вЛюберцах где-нибудь. ... Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Работаю почти год. За последние месяцы, в компании произошли перемены. Нынешнее руководство гораздо лучше прежнего. Сейчас работать в удовольствие.

17.07.2018 | положительный отзыв

Малина:
Я думала не найду работу после декрета, навыки растеряла за время воспитания двоих детей почти все. Хотя я так думала, как начала работать все быстро вернулось, я не знаю как так во мне разглядели потенциал, как сказали в отделе кадров, его сразу видно. Сама аж удивилась как так, в общем я очень рада что попала в этот коллектив, это хороший опыт, здесь работают настоящие спецы. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв

Виктория:
У меня всегда был стереотип на счет офисной работы, много моих знакомых после универа так и не смогли найти нормальную работу по специальности. Мне повезло гораздо больше, я довольно быстро нашла вакансию, отклик получила за пару дней. На данный момент тружусь в компании. Работы много, но интересно, первые дни я даже не замечала как проходил мой рабочий день. Еще для меня играет важную роль атмосфера на работе. У меня свой рабочий стол, нет перегородок как в колл центрах, нормальное обустроенное пространство, удобное кресло. В коридоре кулер стоит, можно в любое время сходить заварить чай, кофе, но вообще у нас и столовая своя есть. Время пролетело так быстро, что я и не заметила, уже скоро первый отпуск, мои положенные 2 недели, жду отпускные) Меня работа устраивает, полностью втянулась в работу за несколько месяцев. Подробнее>>