16.01.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Монолитное Строительное Управление-1

Был на практике от универа в мсу-1. Компания понравилась, во первых своей мощью и тем как там все устроено. Крутое пространство, проход в саму компанию по пропуску, любой не зайдет. Мне делали временный пропуск на 2 недели. В отделе где я проходил практику очень понравилась атмосфера, рабочая здоровая немного с юмором. Руководитель строгий, но мне это скорее понравилось. Между собой все общаются. Я без дела там не сидел, все время давали задание и показывали на практике что-то новое,много чему научился. Я бы хотел работать после окончания университета в такой

22.12.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Монолитное Строительное Управление-1

В этой компании работаю уже не один год, и конечно же основное преимущество здесь это финансовая стабильность. Знаю из личного опыта, что сейчас так не везде. Коллектив хороший, все наши сотрудники грамотные и общаться всегда интересно. Можно обсудить новые технологии и внедрения. Компания перспективная и здесь я официально трудоустроена. Пусть пока не очень большой опыт работы у меня, но в будущем хочу занимать руководящую должность, и для себя я вижу хорошие перспективы здесь. Всегда считала, что такая большая компания как МСУ-1 ну просто не может быть

19.07.2016
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Монолитное Строительное Управление-1

VНевыдают спец одежду плохо кормят в служебных автобусах нет бензина в общежитиях бегают тараканы отношение как к рабам.

14.07.2016
Отзыв пользователя Антоша о компании Монолитное Строительное Управление-1

МСУ-1 Компания Генподрядчик. Кидать стали по черному, кароче сейчас уже на них пробу негде ставить. Особенная скотина Козлов А.Н. даже основная. Если он вас приглашает на подряд и мило улыбается имейте в виду это мразь. Денег вы там не получите,не рабочие не ИТР.

16.05.2016
Отзыв пользователя хренвам о компании Монолитное Строительное Управление-1

я о СУ-1 в Домодедово полосу заливали не устраивайтесь к этим уродам вместе с Солодовниковым. привыкли на шару чтоб им делали дорогую работу за копейки нанятые из захолустных деревень и зп в 2раза меньше- раз в 3 месяца Подробнее>>

21.01.2018
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Артем

Артем:
Работаю уже 6 месяцев вахтой. Устраивает нормированный рабочий день, условия и соц.пакет. Один раз попал на больничный, зп все равно заплатили, без серьезных материальных потерь обошлось. Работаем без простоев. Хорошо, что работа есть, строим стабильно. Мне кажется, что для приезжих это идеальный вариант, я сам тоже не из Москвы, поэтому рекомендую. Подробнее>>

19.09.2018
Отзыв о компании Монолитное Строительное Управление-1

Stark:
У меня тоже не было знакомых в МСУ, только большое желание обучаться и работать у лидеров отрасли. Подаешь к ним резюме и ждешь ответ, когда пригласят на собеседование, тут уже все зависит от твоих знаний и харизмы) На самом деле я как сейчас помню свое собеседование, очень переживал, вопросов задавали много, но в итоге перезвонили через пару дней. Так что не бояться и пробовать, ну и начинать можно с малого, не все сразу становятся руководителями. А там уже помогут и направят куда надо, у меня по крайне мере было так.

Россия, г. Москва, Балашиха

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Монолитное Строительное Управление-1

Кроме собеседования необходимо пройти палиграф, который проводиться внештатным сотрудником без подписания согласия об обработке персональных данных. А это значит Ваши данные и всё что вы расскажите, будут автоматически слиты куда угодно.
Много интересных объектов для самореализации

19.01.2021 | отрицательный отзыв
25.02.2024 | отрицательный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1

90% департамента комплектации и логистики сидит на hh, люди уходят почти еженедельно. Все благодаря "эффективному" и "рациональному" руководству Алюшина и.г. и Пенича м. Первый притащил из ритейла систему kpi за все подряд и пытается прикрутить счетчики на все действия. Закупщик вместо выполнения своей работы, то есть поиска самой выгодной цены, согласований, переговоров, постоянно занят корретировками документов в 1с, чтоб не пропустить момент когда нужно сделать какую то карточку, переставить галочку статуса, переставить дату, протестировать работу очередного ненужного отчета или фигово работающего дополнения к 1с, отправить "репорт о багах" и "заполнить ...
Старая компания, большой пул объектов, удобное расположение, "обеденные" карты

29.07.2021 | отрицательный отзыв
01.05.2020 | отрицательный отзыв