16.01.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Монолитное Строительное Управление-1

Был на практике от универа в мсу-1. Компания понравилась, во первых своей мощью и тем как там все устроено. Крутое пространство, проход в саму компанию по пропуску, любой не зайдет. Мне делали временный пропуск на 2 недели. В отделе где я проходил практику очень понравилась атмосфера, рабочая здоровая немного с юмором. Руководитель строгий, но мне это скорее понравилось. Между собой все общаются. Я без дела там не сидел, все время давали задание и показывали на практике что-то новое,много чему научился. Я бы хотел работать после окончания университета в такой

12.05.2018
Отзыв пользователя правдоруб о компании Монолитное Строительное Управление-1

Если кто-то хочет поработать с таким д*рьмом как мсу-1, просто зайдите на сайт кад.арбитр. ру и в посиковике вбейте этих уродов. Вы поймете, как мсу-1 кидает своих подрядчиков. За все это козлову леше и илюше зюбину в аду гореть.

17.07.2018
Отзыв пользователя Лена о компании Монолитное Строительное Управление-1

Не согласна здесь с многими злобными отзывами, но понимаю, что все субъективно пишется. Абсолютно адекватная компания, никогда на моем веку не было задержек в ЗП, стабильно два раза в месяц выплачивают. Офис сам не маленький, большинство сотрудников работают на объектах, если бы были все офисные работники, не хватило бы даже нашего здания наверное. Работа рядом с метро, 7-8 минут занимает дорога пешком. Трудоустраивают официально, вся ЗП белая. Это объективные стороны, о которых тут почему-то не пишут, но это основное, о чем стоит волноваться при выходе на работу: чтобы была

06.08.2018
Отзыв пользователя Sergio о компании Монолитное Строительное Управление-1

Работа в подобной компании подразумевает стабильность, я на это обратил внимание в первую очередь. Когда у знакомых были повсеместные сокращения, у нас все норм было. Все таки МСУ собственная производственная база и парк современной спецтехники плюс полный цикл ведения проектов, с момента проектирования и до сдачи. Сейчас тоже госзаказов хватает работы много. Условия предлагают неплохие, поэтому многие держатся за свои должности, текучки практически нет, но карьерный рост реален. В целом я доволен, менять место работы не планирую

23.08.2018
Отзыв пользователя Satya о компании Монолитное Строительное Управление-1

Нормальные отпускные и можно хорошо отдохнуть. По условиям ТД все по закону, зарплата белая. Ч пришла после отпуска все по мне соскучились, но работы конечно прибавилось, хоть и замещали меня, но это помоему везде так.

17.12.2017 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Самый главный плюс, из-за чего все на работу и устраиваются - это хорошая и вовремя выплачиваемая заработная плата. за 2,5 года моей работы всегда платили вовремя, и это для меня очень важно. Так как есть семья, которую нужно кормить. Есть премии, не каждый месяц, но бывают. Устраивают на работу официально, на свою должность все как положено, соцпакет присутствует, больничные платят. Я пока по служебной лестнице не продвинулся, но реальные примеры есть, поэтому и надежда есть. Руководство грамотное и это для меня тоже плюс, люблю и уважаю умных людей, которые и сами зарабатывают и другим дают заработать. У таких людей есть чему поучится, а опыт - великое дело. Подробнее>>

21.01.2018
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Артем

Артем:
Работаю уже 6 месяцев вахтой. Устраивает нормированный рабочий день, условия и соц.пакет. Один раз попал на больничный, зп все равно заплатили, без серьезных материальных потерь обошлось. Работаем без простоев. Хорошо, что работа есть, строим стабильно. Мне кажется, что для приезжих это идеальный вариант, я сам тоже не из Москвы, поэтому рекомендую. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Андрей М

Андрей М:
Соглашусь с предыдущими комментами, платят правда хорошо, обеды частично оплачивает компания, на работу хожу пешком, т.к. живу рядом с Сокольниками, локация офиса для меня вообще идеальна, хотя никто на это и не жалуется, офис в 10 минутах ходьбы от метро. Остальное описывать не буду, тут итак до меня уже все сказали, все так и есть. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы о компании

Виктория:
У меня всегда был стереотип на счет офисной работы, много моих знакомых после универа так и не смогли найти нормальную работу по специальности. Мне повезло гораздо больше, я довольно быстро нашла вакансию, отклик получила за пару дней. На данный момент тружусь в компании. Работы много, но интересно, первые дни я даже не замечала как проходил мой рабочий день. Еще для меня играет важную роль атмосфера на работе. У меня свой рабочий стол, нет перегородок как в колл центрах, нормальное обустроенное пространство, удобное кресло. В коридоре кулер стоит, можно в любое время сходить заварить чай, кофе, но вообще у нас и столовая своя есть. Время пролетело так быстро, что я и не заметила, уже скоро первый отпуск, мои положенные 2 недели, жду отпускные) Меня работа устраивает, полностью втянулась в работу за несколько месяцев. Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Малина:
Я думала не найду работу после декрета, навыки растеряла за время воспитания двоих детей почти все. Хотя я так думала, как начала работать все быстро вернулось, я не знаю как так во мне разглядели потенциал, как сказали в отделе кадров, его сразу видно. Сама аж удивилась как так, в общем я очень рада что попала в этот коллектив, это хороший опыт, здесь работают настоящие спецы. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы о компании

Ирина:
Достоинства Это большая строительная компания и работать здесь престижно. Финансовая стабильность есть. Я официально трудоустроена и свою зарплату получаю вовремя, но конечно при этом выполняю все согласно своей должности. Не могу сказать, что есть время чаи гонять, не без этого конечно, но в основном темп у нас активный. Проектов много и все нужно сдать в срок. Отдел наш мне нравился, коллектив дружный и если нужна помощь всегда могу рассчитывать на поддержку. Что касается руководства, вполне адекватные люди, интересные предложения и разработки всегда приветствуют.. Стараюсь максимально себя проявлять. Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Дмитрий Валентинович, Москва:
Достоинства Работал здесь полгода, по семейным обстоятельствам переехал в другой город, а жаль. Хочу оставить отзыв, так как компания мне нравилась, 100 % бы вернулся. Понравилась четкая структура согласования документов, документооборот налажен на хорошем уровне, в работе это важно. Зарплату выплачивали вовремя, есть столовая, питание частично оплачивали, от метро до офиса минут 10, удобно. Редко встретишь такие условия труда, то находятся у черта на куличках, то никак не заботятся о работниках. Здесь все на уровне, хорошая компания. Подробнее>>