21.09.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я в магазине уже год работаю и не вижу никаких причин менять работу. Выплата стабильная на карту, при мне задержек небыло. Компания достаточно стабильная, многие мои коллеги и по 5 лет уже работают и все довольны. Считаю на сегодня грех жаловаться, работы и так мало, а чтоб платили хорошо, так вообще мизер. Начальница конечно строгая, но на то она и начальник, ей положено.

23.07.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Устроилась дизайнером в компанию в 2019 году. Мне все подходит и по условиям, и коллектив у нас замечательный. Продукт, с которым работаем, высокого качества. Я загружена работой на все сто процентов, а то и больше. Начисление и выплаты зарплаты справедливые, вообще компания по отношению к сотрудникам честна.

09.02.2023 | положительный отзыв
dmi дятьково

За счет качественной мебели и большого ассортимента есть возможность хорошо зарабатывать. В связи с временным отъездом мне пришлось уволиться, так как полгода никто мне место держать не будет. Вообще к... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Не так давно работаю в салоне, успешно прошла стажировку, условия очень хорошие, работа по своей сути интересная. График для меня удобный, да и расположение салона тоже. ЗП не задерживают, с руководителем повезло, лояльный.

19.06.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю сборщиком мебели в Дятьково. Заказы есть всегда, так что и у меня работы достаточно. Поскольку вся мебель изготовляется по стандартам и качественная, то проблем со сборкой не бывает. В плане выплат, то здесь все прозрачно, официальная ЗП, выплачивают отпускные и больничные.

11.01.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Сначала, как пришел работать в Дятьково, очень переживал, так как опыта у меня совершенно не было, а руководство дало мне шанс и тем самым решили проверить мою скорость в обучении. Для меня было все новое и я немного терялся, но подводить тех, кто в меня поверил я не мог. Вот работаю уже два года и впервые в жизни я могу сказать, что я влюблен в свою работу. Я люблю то, что я делаю и это важно!

04.11.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю тут чуть меньше года, уже привыкла. Тяжелее всего было привыкнуть к посменному графику – я до этого работала с фиксированным графиком, с 9 до 6, а когда по сменам – сначала было тяжко. Зато круто, что посреди недели есть выходные, можно сделать то, что давно откладывал. В продажах стала более уверенной, консультирую клиентов. Работать нравится, я вобще люблю все что связано с декором, интерьером, мебелью. И самое главное – мой салон не очень далеко от дома, это немаловажно, я считаю.

19.08.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Три месяца назад уволилась, причина моя личная, к компании это не имеет никакого отношение. Продавцом- консультантом здесь отработала около 2х лет. Начисление зарплаты прозрачное, что заработал, то и мое было. Внутри коллектива дружественные отношения, было комфортно.

30.06.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю менеджером по продажам мебели, занимаюсь консультацией клиентов на всех этапах продаж и оформлением договоров. Официальное устройство и полный соц.пакет. К тому же имеется честная система мотиваций ради которой стоит работать над собой и во благу компании. Порой бывает настолько сильный наплыв клиентов, что домой возвращаюсь никакой. Но оно того стоит.

25.09.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Тоже могу назвать начальство требовательным, но считаю, это и к лучшему, когда есть порядок и каждый знает, что кому делать. Если выполнять нормы или хотя бы к ним приближаться, когда видят старания и рост, то очень даже лояльны, % нормальный. Конечно, есть сезонность – это жаль.