15.01.2020
Дятьково DMI

Относительно недавно работаю в Дятьково) Придя сюда ощутила так сказать единство коллектива. Тебя не кидают на продажи, а обучают всему досконально! График работы вполне адекватный, з/п очень даже. Сразу конечно же не все получалось, но повторюсь благодаря коллективу освоилась на ура. Я очень довольна)

17.01.2020
Дятьково DMI

возможность обучения в графических программах. Я фанат этого дела вообще, есть корочка об окончании курсов дизайна, но это больше корочка. Тут мои знания как раз пригодились для создания проекта мебели с наложением на план квартиры. Реально это очень интересно! Коллектив хороший, но зависит от отдела – могут встречаться отдельные «странные» личности, наверно как и везде. Зп средняя по рынку, но я пока горю, мне очень интересно)) Оформление официальное, бонусы при нормальных продажах иногда бывает большой поток заказов, тяжело все быстро делать и в голове держать детали

20.10.2017
Дятьково DMI

Я и раньше в продажах работала, но у нас были завышенные планы, выполнить план было просто нереально. Получается, ты стараешься, вертишься, а результата нет. В Дятьково по-другому. Здесь есть стимул работать. В профессиональном плане есть неплохой рост благодаря качественному обучению. Мне интересно работать, интересно достигать результата, потому что я чувствую отдачу. Заработанные проценты с продаж это важно, но также важно и отношение руководителя, когда твой результат заметили.

15.03.2020
Дятьково DMI

Работать нужно везде! А у нас в компании созданы все условия для НОРМАЛЬНОЙ работы (это в салоне Дятьково). Официальное трудоустройство, четко по графику, зарплата вовремя, в салоне тепло-светло. Держусь за свою работу, стараюсь не косячить)

08.03.2020
Дятьково DMI

Мое главное впечатление от работы в ТМ Дятьково ( 8 месяцев работаю) - понятность и надежность. Известная, проверенная компания, поэтому никаких обманов своих работников просто не допустит, есть уверенность в завтрашнем дне. Спрос на мебель бывает больше или меньше, конечно. Требования к работникам понятные, никакого самодурства, хотя дисциплина строгая.