25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сейф" (Экспресс-деньги), ИП Андросюк В.Л.»

Официальная зп минималка, обещают 15.000руб, но не получают. Постоянно штрафуют за все, что можно. В обязанности менеджера входит оформление займов, консультирование клиентов, помимо этого заставляют заниматься обзвоном должников как своих, так и должников других точек (за это не доплачивают), за 12-ти часовой рабочий день положен 1 час на обед - его нет. По мнению руководства ты должна только сидеть и обзванивать должников, как робот. Куда бы не пошла (туалет, поесть и пр) надо отпрашиваться у службы безопасности, а они еще решают стоит тебе идти или ты слишком часто ходишь. Если не пришел во время(опоздал на 5-10 минут), штраф и объяснительная. Нет никакого рода премирования сотрудников, пришлось срочно заменить сотрудника, кот к примеру приболел, никто не оценит, только скажут ты и так не бесплатно работаешь, тебе этот день оплатят. А потом оштрафуют и получится, что бесплатно отработала. Люди не ходите работать ... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо антал - т сейф - двери - Качество

Дверь откровенно плохая, на мои замечания в овет хамство, буду судиться. Не советую с ними связываться... Подробнее>>

23.04.2018
Илья Мазур КИДАЛА ИЛЬЯ МАЗУР

ИЛЬЯ МАЗУР - КИДАЛА И МОШЕННИК Имейте ввиду, этот человек может в любой момент перестать отвечать на ваши сообщения, задолжал мне деньги за сделанную ему работу (сайты, верстка) после чего благополучно слился. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ Его вк - https://vk.com/id79738062 телефон - +7(963)603-96-50 Подробнее>>

06.06.2017
Мошенник Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73

Гость:
Мошенник! Проект не выполнил вообще, предоплату не вернул. Контакты: Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73, телефон +79627172282. Взял проект на разработку сайта на Битрикс в размере 15 000 руб. По срокам заявил 7 дней на верстку - делает помощник и так же программинг. Отправил все файлы, в срок ничего не показал вообще, зато понеслись отмазы: "буду через 20 минут", "еду из москвы", "не дома", "ребенок", "жена" и т.д. и т.п. длилось это недели две. С начала работы прошел месяц, а результата ноль. Обещал вернуть предоплату, но те же отмазы и уже полторы недели он "не дома", "в пути", "с ребенком", "с собакой"... В общем, и смех и грех. Кто не верит, пишите - предоставлю всю переписку скайп, звонки, смс.

Все регионы

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Магазины Красное & Белое

Работаю кассиром в магазине КиБ чуть больше 6 месяцев. Все устраивает. Коллектив дружный, всегда помогут в любой ситуации. Руководство так же относится с понимаем. Стабильная заработная плата без задержек 3 раза в месяц, карьерный рост в компании, работа рядом с домом, удобный график работы. Возможность подработок, что соответственно ощутимо увеличивает доход. Я работой полностью доволен и не понимаю откуда в сторону компании негативные отзывы.
Все отлично!

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ИнжСтройКапитал

Год работаю и пока всё устраивает. Удобное расположение без проблем добираюсь. Налажены рабочие условия, по-настоящему получаешь удовольствие от выполнения своих обязанностей. По ЗП на достойном уровне.

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

В целом все хорошо , достойная команда , белая и своевременная зп
Закрытая диджейка

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Этажи

Мощная корпоративная культура. Сильный учебный портал, опытные бизнес тренеры, автоматизированные процессы взамодействия. Современный большой офис, где приятно находиться. Открытое руководство. Чёткая пошаговая система адаптации новичков. Возможность много зарабатывать.
Для меня нет недостатков

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Илья

полное соблюдение трудового законодательства, возможность отлично зарабатывать, отличное обучение с наставником, тренинги для сотрудников, приятные коллеги. В Boxberry хотел попасть еще в прошлом году, но без опыта не вышло. Месяц назад наконец взяли. Я доволен. Опыт в продажах солидный получаешь, обучают всему с наставником. Коллеги отзывчивые, всегда готовы на помощь прийти. Сотрудников постоянно прокачивают. Мы в тренингах участвуем, есть программы обучения.
очень много общения с людьми в процессе работы, для интровертов не совсем подойдет

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Даниловский о компании Холдинг Синергия

1. Получернушная организация с несколькими юр. лицами, чтобы не платить налоги. Сами юр. лица висят не на официальном начальстве, а на ропах, которые согласились на это за 10к к окладу (это кстати грозит уголовным преследованием и штрафами, советую начальству этой конторки почитать УК РФ на досуге). 2. Задержки окладной части. Бонусы выплачиваются в чёрную и очень редко, почти никогда. Процессы описывать не буду, просто поверьте. 3. Все положительные отзывы о компании от сотрудников, которые публиковались в 24-ом году — фейковые, были написаны по инициативе директора департамента форумов. 4. Директор департамента ...
Хорошие руководитель и компетентные директора в департаментах МБА, Открытых программ.