14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Пришла в медицинский центр на проспекте Славы без рекомендаций, просто сама решила что пора что-то менять в своей жизни и начать это решила с себя самой. Думала новые формы меня как-то простимулируют обрести в себе уверенность, наверное поэтому и решилась дополнительно пообщаться с психотерапевтом, очень кстати пошло на пользу, отличные консультации, ненавязчиво и полезно. А еще довольна очень диетологом, и аппаратные массажи приятные, а не болезненные как пугали. В целом довольна всеми врачами в медикал бьюти, с которыми довелось тут встретиться, никто не был пустым, от всех почерпнула полезное, и фигура моя действительно обрела другие формы. То что в килограммах

Россия, Белгород, проспект Славы 28, 7 этаж 8(920) 568-08-78 mb-31.ru

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

После посещения данного места в жизни моей всё резко поменялось. Дело в том, что лишний вес в виде пары-тройки килограмм, можно устранить и спортом, и здоровым образом жизни. А вот в моем случае проблемы были более масштабного плана. На фоне сахарного диабета развилась вторая степень ожирения. Собственно так я и оказалась здесь, чтобы избавиться от проблемы. Перед походом не раз перечитывала положительные отзывы о медикал бьюти, многие писали, что во всем Белгороде клиники лучше не отыскать. Я согласна с этим высказыванием, так как придраться к чему-либо невозможно, всё блестит и сияет. Кстати, ваша методика работает в положительном направлении.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Решила похудеть раз и навсегда, поэтому и пришла в клинику, так как знаю, что самостоятельно с весом справиться крайне тяжело. Курс подобрали по моим параметрам личным. Результаты получила отличные - минус 14 кг, для меня это нонсенс, до них вообще не могла и 5 кг сбросить.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Как-то всегда удавалось самостоятельно скрывать пигментные пятна. Делала дома разные масочки, пользовалась специальными кремами, ну на крайний случай тональным кремом. Но в последние полгода их количество увеличилось, плюс они стали ярче. Решила получить консультацию специалиста - пошла в медикал бьюти, который в белгороде на проспекте славы 28. Все мне так хвалили дерматолога-косметолога оттуда. Оказалось, и правда очень хороший специалист. После курса, который был мне рекомендован, пятна пропали, очень надеюсь, что надолго. Да и в общении врач очень понравился - и выслушает, и поддержит. Спасибо!

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Вчера меня так и не приняли в этой клинике. А все потому, что я пришла туда без предварительной записи. Сказали, что свободных окон нет на ту процедуру, на которую я хотела попасть -нужна была чистка лица. Как назло именно в этот день все было занято. Жаль, теперь всегда буду сначала звонить.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Мне всего 36, но кожа на лице уже выглядит, как будто все 46. Очень много мелких морщинок появилось в последнее время. Даже муж стал на это внимание обращать, хотя раньше даже новую прическу не видел. Пришла с этой проблемой в клинику медикал бьюти, которая в белгороде на проспекте славы 28, как раз от дома недалеко.Там мне назначили алмазную дермабразию. О полезных свойствах абразии я была наслышана давно, поэтому обрадовалась что буду делать именно эту процедуру. А еще порадовало что алмазные частицы никакой аллергии не вызывают. Все прошло успешно, цвет лица выровнялся, а морщинки разгладились.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Лишний вес стал причиной моего профессионального провала. Я работаю с людьми в туристическом бизнесе. И почему-то мой шеф решил, что я выгляжу негодно и отпугиваю клиентов. Услышать такое от мужчины, который еще и начальник мне было вдвойне обидно. Я уволилась, но похудеть же решилась. Обратилась в медикал бьюти в белгороде. Отзывы о них слышала уже давно, но все никак не решалась прийти. Записалась заранее, поэтому в очереди стоять не пришлось. Понравилось как ко мне отнеслись- с вниманием и понимание, очень довольна. Да и в целом клиника мне понравилась -чисто светло и уютно. Но главное там стоит отличная аппаратура которая помогла

02.04.2018
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Неплохой медицинский центр. Качественное оборудование, хорошая обстановка, достаточно внимательный штат сотрудников, и дизайн какой уютный-любо дорого посмотреть. Приятно приходить суда на процедуры, нет ощущения больничных стен, которое так не люблю.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Хочется выразить благодарность руководителям данного медицинского центра, за слаженную работу персонала, за большой выбор услуг и великолепное качество проводимых процедур. На моей практике походов в платные клиники-эта единственная, где успешно сочетается цена и качество. Приятно, что есть такие профессионалы в нашем городе.

17.03.2018
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

До похода в клинику, мне казалось что использовала от целлюлита, уже всю артеллерию всевозможных средств, выдуманных человечеством.Но оказалось, что остался один не знакомый мне до сего метод-мезолифтинговая программа. Уколов боюсь, но уверенна, что красота требует жертв, и собравшись с духом прошла первый курс ,этого чуда медицины. Если не учитывать синячки в местах иньекций и небольшого дискомфорта от укола, результат великолепный. Следы прошли буквально за 2-3 дня, и теперь я любуюсь своей подтянутой,красивой и ровной кожей. Рада, что выбрала данную процедуру и клинику на славы 28, Медикал Бьюти-профессионально работают.