16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Халиков Хашимбек о компании МПО им. И.Румянцева

Я был всем удовлетворен. Не могу сказать что сегодня люди что требует? Вед там все ест спортзал, дома отдыха и хорошая зарплата!

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании МПО им. И.Румянцева

В августе подал резюме на соискание вакансии "Оператор моечных машин"(требования: без опыта работы, образование любое).Лишь в конце октября пришел ответ с отказом без объяснения причин.Хотя у меня высшее техническое образование и 20 лет опыта работы, правда в сфере транспорта.Создалось впечатление,что либо имеет место дискриминация по возрасту(мне 45 лет),либо объявление на сайте полная профанация и реально даже на такую работу берут своих по блату.Не теряйте время и не связывайтесь с этой конторой.

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника кирилл о компании МПО им. И.Румянцева

сборище алкоголиков

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слишком честный о компании МПО им. И.Румянцева

1. К недостаткам отнесу те станки, что старше меня. Приходится очень ветвисто плясать с бубном, что бы выдержать на изделии сотку. Не всегда получается. 2. Симпатичные девушки обычно бывают уже заняты. А то и вовсе замужем. 3. Не разрешают заносить велосипед. Вам смешно, а меня прям бесит. На машины и мотоциклы разрешения выписывают. 4. Распродали всю социальную инфраструктуру. В дом отдыха довелось лишь раз попасть. 5. Не всегда достаточная квалификация мастеров.

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании МПО им. И.Румянцева

Ужасная текучесть кадров, за год обновляется по 50% коллектива тех. бюро цеха. Перспективы карьерного роста для молодых специалистов у которых нет блата в руководстве полностью отсутствуют. Если работать сверхурочно с 7:00 до 19:00 каждый день и выходить по субботам, то можно заработать до 40 тыс.руб. в месяц.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании МПО им. И.Румянцева

Нищенская зарплата начальник 3 цеха вор организовал свою группировку которой начисляется огромные зарплаты а они с ним потом делятся. В дополнение к этому( видимо показалось мало) организовал вынос цветных и драгоценных металлов. С теми же людьми которые участвуют в сфере с зарплатами. В цехе кормятся 3 бывших начальника цеха и действующий. Для остальных работяг работа со сверхурочными часами постоянно работа в субботу если не вышел на подработку считай что зарплата мизер(15000-20000) это вместе с авансом. А с переработками отрабатываешь в месяц примерно 300 часов!!! И з/п при этом

09.04.2023 | отрицательный отзыв
26.05.2017
Отзыв о работодателе «мпо им. И. Румянцева»

Руководство не отвечает за свои слова!!!!!
Местоположение ... Подробнее>>

09.03.2017
мпо им. И. Румянцева

Руководство не отвечает за свои слова!!!!!
Местоположение ... Подробнее>>

13.10.2020
мпо им. И. Румянцева

При трудоустройстве обещали зарплату 35000 на руки. Это на испытательный срок. После испытательного срока 40000. Про работал там 8 месяцев. Больше 30000 не платили. Всё время обещали поднять зарплату. Не верьте некому. При трудоустройстве в трудовом договоре зарплата не указываеться. Если всё таки надумаете туда устраиваться на работу. Требуйте,что бы в трудовом договоре указывали ваш оклад.Если вы хотите например получать

Россия, Москва