01.08.2019
ООО "Компания Метта" ООО "Метта"

1) Собеседование. Насколько я понимаю, раньше этой компании требовались исключительно отличники. Ведь "Метта" звонила мне раз 5, но, узнав о единственной тройке по матану, сразу теряла интерес.Но, внезапно, набрав мой номер в тот день, меня торжественно пригласили на собеседование. При личной встрече, девушка из отдела персонала шепнула мне, что мой средний балл, если что, можно немного преувеличить, если спросят на

Россия,  Уфа

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Метта, ООО МЕТТА

Я купила кресло ПИЛОТ в 2009 году .... через 4 месяца пользования креслом я упала вместе с креслом, перевернулась вместе с креслом на спину ... сломался штырь, мне его заменили, сказали, что заводской брак ...... дальше креслом пользовались очень аккуратно, боялись лишний раз качнуться ... и вот сегодня, 2013 год, упал с кресла муж, лопнуло пятилуье, развалилось на три части Подробнее>>

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Метта отзывы - Компания Метта

Пытались закупить кресла через официальный сайт. Выбрали модель, скачали счет, оплатили, а потом выяснилось, что ничего в наличии нет, что нужно ждать, хотя на сайте все в наличии. В итоге настояли на возврате денежных средств. Больше с данной компанией связываться точно не будем. Не рекомендуем.

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СпецСинтез, научно-производственное объединение      отзывы

В общем хорошая компания, просто нужно работать. Коллектив дружный, все на позитиве.
Ничего плохого сказать не могу.

20.02.2021 | положительный отзыв
производственное объединение бежицкая сталь оао отзывы

Наталья:
На заводе есть люди, которые работают здесь более 20 лет!!!, если ты видишь таких на производстве значит можно быть увереным что все здесь хорошо и все стабильное. Именно таких людей я увидела здесь и сразу на душе стало спокойно. Зарплату не задерживают, в отпуск выхожу без проблем. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфимское моторостроительное производственное объединение

Коллектив хороший среди рабочих) Пожрать можно дешево, до дома не далеко, соцпакет! )

Россия, Уфа

14.04.2017 | положительный отзыв

Своевременная оплата труда, интенсивное получение опыта на производстве, хороший коллектив, дешевый обед

Россия, Уфа

26.07.2023 | положительный отзыв
Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН"

Пришёл три года назад в НПО Спектрон в фактической роли инженера. На сегодня - руководитель технологических / инвестиционных проектов. С классными наставниками - учредителями, генеральным директором, директором Опытного производства и директором по производству. Спасибо Спектрону, генеральному директору, учредителям. Отдельное спасибо коллегам за тактичное принятие моего адского характера. Без вас ничего не мог и не могу. Я становлюсь и обещаю стать одним из лучших коллег для вас.

06.09.2019 | положительный отзыв
Компрессор, ЗАО, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работаю 2-й год... суеты хватает, у каждого - свои "тараканы в голове"... "белая" зарплата, платят вовремя, есть у кого учиться.

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 64

26.10.2013 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Freddy о работе в компании

Freddy:
Самое главное тут - интересная работа, я реально делаю механизмы, которые раньше только тв видел! По профессии растешь быстро, тк живое производство.

Москва, Талалихина, 41 ст9 - 43 офис, 4 этаж