12.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЛокоТех

Численность рабочих специальностей ниже чем руководящих должностей.

Ртищево

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ВЛАДИМИР о компании ЛокоТех

сплошная работа на " халяву" ..делаешь и деньги за сделанное не платят..всем на все наплевать.." мертвые души" в виде технологов якобы работают слесарями

Тюмень

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании ЛокоТех

руководство

Краснодар

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЛокоТех

Оферисты чистой воды , на Собеседовании ищут лохов которые будут работать бесплатно , сказки рассказывали , а по факту ни денег по договору ничего , расценки не предоставили , не тратьте время на этих мошенников. Начальник цеха и его сынок по мех обработке !

Ростов-на-Дону

11.05.2023 | отрицательный отзыв
ЛокоТех

Не советую сюда идти работать! Я занимался ремонтом электронных блоков на тепловозах. Просьба купить инструменты, приборы для диагностики электроники воспринимались неадекватно. Я числился слесарем хотя руководство называло меня инженером. На вопрос почему я не получаю зарплату инженера и не числюсь им в штате выше стоящий руководитель придумывал сказки, потом выяснилось что мы вообще не имеем право ремонтировать электронную технику, так же на нас хотели повесить ремонт кип. Помещение, в котором мы работали (Аппаратная) требовала капитального ремонта: на стенах плесень, в дождь текло с крыши прямо в помещение. Слесарей заставляют заниматься ...
Кафе на территории депо и пирожковая очень вкусная выпечка. На тот момент, когда я работал 2015 2016 год коллектив из пенсионеров, которые относились как к внуку и могли чему то научить. Для человека, который хочет научиться понимать технику самое то, но только для начала. График работы 2/2 весьма не плох.

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЛокоТех

Загнули весь ремонт. До прихода Локо-тех, ремонт локомотивов процветал, каждый занимался своим делом и работали на качество. С приходом ЛокоТех на жд все.... Ни качества, ни специалистов не стало. Один работник работает за троих чтобы хоть как-то заработать на жизнь, так как зарплаты очень упали. Но за то руководителей не компетентных увеличилось в двое. Я раньше гордилась что работаю на железной дороге 15 лет, сейчас стыдно.. Скоро начнутся крушения и сходы потому что нет качества одни отписки. Обидно за ремонт.

Северобайкальск

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виктор о компании ЛокоТех

низкая зарплата работников птол.постоянное лишение премии.

Астрахань

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Локотех: Закрыть это депо

Сплошные

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЛокоТех

Отношение к сотрудникам ужасное ,расчёт з.п на усмотрение х.з кого, недоплаьили...извините в след.раз
Нет никаких достоинств

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЛокоТех

Рабский безбожный труд за копейки.  Не выдают спецодежду и инструмент соответствующий нормам охраны труда.  Не компетентное руководство, в управленцах братья/сватья, все процессы не слаженны и не организованны! Сплошные двойные стандарты, переобувание руководства, сплошное самодурство. Лишают премии за «косяки» без объяснения причин... Хуже компанию представить сложно! Увольняют сотрудников по своим хотелкам. Вредности нет. Коллектив постоянно злоупотребляет алкоголям ибо пьют все, вплоть до бригадиров и мастеров. Даже подрядчики из ржд бухают не меньше и больше нас получают при этом больше сидят и курят чем работают.  Всё фиктивно ремонты, отчёты, расходы, премии и

Облучье