16.02.2016 | отрицательный отзыв
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Короче такое чувство осталось что пришел устраиваться грузчиком.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Лицей # 179 Медицинского Профиля отзывы

googlatar72:
Ремонт здания сделали, бассейн, в котором вечерами неизвестно кто купается, а в остальном эта школа не радует. Старший ребенок эту школу закончил и радости по этому поводу не испытывает, хотя в институт поступила. За два года желания сходить в школу не возникло. Второй туда вряд ли пойдет.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 35, кв 1

09.03.2018
Лицей # 179 Медицинского Профиля отзывы

Александр Суханов:
Отзывы узнаваемы.... Форма не совпадает с содержанием 3

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 35, кв 1

04.06.2020 | положительный отзыв
Мне понравился подход к клиенту, цена и качество окон из профиля Века

Просидев на изоляции более месяца, у меня было время глубоко изучить вопрос в выборе пластиковых окон , и я сделал для себя вывод, -очень важно понимать, что марка профиля из... Подробнее>>

09.08.2019
Mrs - Необоснованная блокировка профиля

В августе 2019 года с удивлением обнаружил, что мой профиль на авито заблокирован. Использовал его несколько лет. Никогда не было нарушений с моей стороны. обратился в сервис поддержки. И тут меня ждал сюрприз. такого наплевательского отношению к клиентам я не встречал с эпохи Брежнева. За несколько дней переписки эта как бы служба поддержки так и не сумела внятно объяснить почему Подробнее>>

03.03.2012 | положительный отзыв
13.08.2015 | положительный отзыв
Фабрика оконных систем (Россия, Воронеж) - Хорошие качественные окна из добротного профиля по приемлемой цене в Воронеже

быстрый расчет, хороший замерщик, качественные окна и профессиональный монтаж Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Компания "Стайл" (Россия, Казань) - Официальный представитель окон из ПВХ-профиля Veka

Рассрочка 3 месяца, официальный представитель, работники со стажем работы. Бесплатные бонусы. Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Доброго времени суток. Прошу восстановить мой профиль, если нарушила , я не пониманию что я нарушила, объясните пожалуйста. СПАСИБО. - восстановление моего профиля на сайте флирче общение без ограничений

Доброго времени суток. Прошу восстановить мой профиль на сайте флирче общение без ограничения , я не пониманию что я нарушила, объясните пожалуйста и восстановите мой профиль . Написали что нарушила пользовательские соглашения, а я не знаю, что именно . Я вроде бы ничего запрещенного не размещала, фото все вроде нормальные ставила, что именно нарушила? Прошу разъяснить и восстановить, СПАСИБО. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Удаление профиля

Здравствуйте уважаемые сотрудники службы поддержки! 20-21 мая был удален мой профиль - СЕРГЕЙ БОЧКОВ! Я являюсь официальным волонтером БФ"ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ"! Наш фонд помогает ВСЕМ детям по КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ отправиться на лечение. Сложившая ситуация - очень сильно затрудняет работу, мы теряем драгоценное время в сборах, а болезни не ждут, дети страдают. Прошу вас, помогите вернуть профиль и обезопасить наши странички от удаления. Правила поведения Подробнее>>