28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании ООО "НПФ Техэнергокомплекс"

Ну, начну с того, что зарплату обещали после "учебных" трёх месяцев повысить на 10т.р.,как первая зарплата пришла, так полгода и не меняется, а обязанности уже не ученика, а профессионального работника. Директор берёт кучу заказов, а как их успевать делать, это его не волнует. Конструктора не всегда понимают что и как надо делать, в итоге переделывается если не вся, то половина уже сделанной работы, а это - время, которого нет. Из-за долгов уже никто сотрудничать не хочет с Бондарем (директором), Взяли на работу "временных" рабочих (ртз) когда был оврал. Работали

Люберцы

18.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "НПФ Техэнергокомплекс" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Нагло врут на собеседовании про зп после испытательного срока. Меня обманули на 5000р. Отсутствие какого либо планирование производства. Постоянная суета на пустом месте и цирк+неразбериха. Текучка кадров!! За 6 лет 9 конструкторов сменилось на моем месте где сидел. Стоит задуматься. Отсутствие понимания конструкции изделия у ген деректора Бондаря.Решения о запуске которой принимаются в одностороннем порядке. и без обоснования зарубаются. В моей комнате стукач и сливальщик информации директору на ухо Кадушкин. Внимательнее с ним будте.!! Вместо непосредственных должностных обязанностей занимается чем угодно от просмотра камер за рабочими цеха до раздачи своей работы другим.

28.12.2019
ООО "НПФ Техэнергокомплекс"

обязательно К прочтению, если ты себя УВАЖАЕШЬ! 1) Постоянные задержки зарплаты, как только устраиваешься, возможно будут пару месяцев платить в срок, но дальше нет. Обычно зп приходит под конец месяца и всего 1 раз. То бишь в буквальном смысле живешь от зп до ЗП. 2) Я сюда устраивался как химик-технолог по литью эпоксидного компаунда. Теперь я помимо своей обязанности выполняю:

Россия, Люберцы

17.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПФ Техэнергокомплекс"

Большие производственные мощностя. В 15мин. от станций железной дороги Люберцы и Панки. 3-4 столовой в 10 минутной ходьбы от предприятия со средним счетом 150р. ... Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО "НПФ Техэнергокомплекс"»

Всё верно в предыдущих отзывах. "Рыба гниет с головы" - верная народная пословица. Руководитель (генеральный директор) и одновременно соучредитель сгнил полностью, даже запах пошел соответствующий. Редкостное дерьмо. Хамство и унижения считаются нормальными в повседневной деятельности компании.
нет ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НПФ Техэнергокомплекс"»

Основное название: ООО "НПФ Техэнергокомплекс" Другие названия: Техэнергокомплекс Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.tecomplex.ru Телефоны: +7 (495) 972-25-47 Страна: Россия Адрес: г. Москва, люберцы, транспортная ул. Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: КРУ, КСО, ВЭ, вакуумные выключатели, и другие приборы комутации для электроподстанций Московская обл., г. Люберцы, ул. Транспортная, д. 1 Автор: Mmk (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: конструктор Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

19.12.2014
НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.

20.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании НПФ БУДУЩЕЕ

Проработала здесь бухгалтером почти полтора года, сейчас решила уйти в совсем другую сферу, но этого работодателя могу порекомендовать. Очень слаженный коллектив, хорошее доброжелательное отношение к тебе как к сотруднику, строго белая ЗП.
Буду скучать конечно по своим девочкам, очень сдружились, но мне надо идти дальше, с цифрами я уже завязала окончательно))

15.08.2024 | положительный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Да, с кадрами тут напряг. Исполнительному директору самой приходиться контролировать всех уборщиц, самой считать каждый перекур слесаря, опять же много времени занимает отслеживание по камерам перемещения всех сотрудников.это же очень важно вовремя подглядывать и подслушивает.)))
Если бы г-жа Жаркова знала, что про неё за её спиной несёт "Рыжий". Предыдущего отзыва бы не было. Рано или поздно и он окажется за воротами. И будет очень интересно, какие отзывы он напишет)))

12.08.2024 | положительный отзыв
Нормальная работа в НПФ ОРТ

Устроился сварщиком два месяца назад. Собеседование прошло стандартно, все условия труда рассказали. Пока все без разочарований: нагрузка посильная, зарплата тоже не огорчает. Посмотрим, как будет дальше.
Еще не так долго здесь, чтоб толком оценить и найти минусы.