30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Пансионаты Теплые беседы

Когда устраивалась на работу вахтовым методом поваром в Теплые беседы, клюнула на большую зарплату (по сравнению с той которую платили мне в столовой в родной Коломне). Но выдержать 45 дней не видя родных, мне было очень сложно((( Я дни считала до возвращения домой, несмотря на то что в остальном все было хорошо.

12.12.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Работаю аниматором каждое лето. Все нормально дружно. Зарплаты лучшие среди подобных, это точно, в городе таких нет. И берут без опыта.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Пансионаты Теплые беседы

Я человек старой закалки, поэтому для меня работа в «Теплых беседах» не в тягость, а вот молодежи бывает сложновато. Здесь надо работать с полной отдачей, но ничего сверхъестественного не требуют. Просто выполняй свою работу добросовестно, и все. Тем более, оплачиваются проживание и питание, неплохая зарплата. Где еще найдешь такие условия?

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы

Первую вахту взяла в Беседах потому что были проблемы с жильем, а устраивали очень быстро, на следующий день после созвона приехала с документами и рекомендацией (до этого работала сиделкой через агентство на дому). Проверили документы, все мне показали, и уже через 4 дня приехала на свою первую смену. Не привыкшим к таким условиям сложно, я выросла в общежитии и с соседкой очень повезло поэтому все было просто. Хорошая зарплата, большую часть которой можно откладывать, компенсирует мног...ое. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы сотрудников

Периодически обещаю себе, что смена последняя, а потом снова еду. Привязалась к коллективу, привязалась к постояльцам. Кто-то же должен с ними работать. Семейным гораздо сложнее, а одиноким даже лучше, наверно. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы о компании

Работала сиделкой с 2019 по 2021 год. Эта работа меня выручила, так как дома начались проблемы, хотелось куда-то уехать. Получила даже больше чем хотела - искала нормальную зарплату с проживанием, а получила практически материнскую поддержку от заведующей и старших "коллег". Марина Владимировна, спасибо вам большое. Увольнялась со слезами, но муж не был готов, что я будут так долго отсутствовать. Единственная сложность - не настолько прикипеть к проживающим, чтобы потом плакать. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы о работодателе

Осталась одна в 2020 году, работу по 1,5 месяца выбрала целенаправленно, не хотела сидеть в четырех стенах. Для меня тут и дом, и уже семья. Зарплату откладываю, внуку учиться поступать в следующем году. Тратить практически не на что, кормят как дома, все для работы необходимое есть. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Света

Уже полтора года я сиделка в Теплых Беседах, рекомендую работу. В отличие от непрофильных заведений, есть все необходимое для ухода за лежачими. Не только поручни и пандусы, но и кровати специальные, каталки, скамейки, где надо дополнительные ступеньки. Реутов считается не самым лучшим из Бесед, но, задачи сотрудникам упрощены по максимуму. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Арина

Работаю сиделкой в пансионате Теплые беседы 4й год. Испытательный срок провела в Реутове, после его окончания и разговора с руководством согласилась на перевод в Видное. Здесь на тот момент катастрофически не хватало персонала, еле справлялись. Нисколько не жалею, коллектив уже давно стал семьей да и некоторые бабушки из постоянно проживающих, как родные. Заходишь, им все интересно, как внук, как дочь, как у нее с новым мужем. Общаемся как в семье, им хочется причастность чувствовать, та...к и нам тоже. Условия неплохие, сравнивать есть с чем. Подробнее>>

31.12.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы Пансионаты

3 года пролетели здесь как один миг. Хорошее место, находится рядом с Москвой. Если бы не переезд то осталась бы там и далее работать. Работа требует определённых навыков и терпения. Старички часто доставляют трудности даже того не желая. Что поделать, старость не радость. Иногда придётся каждый день что-то одно и то же повторять.