05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Древ-Мебель»

Мебель мне понравилась. У белоруссов не может быть плохого качества)) Вообще, мне нужно было подобрать мебель по стилю - однокомнатная квартира у меня оформлена в скандинавском стиле, поэтому я постоянно нахожусь в поисках именно такой мебели. В Древ Мебель я много чего подходящего нашел, по адекватным ценам. Уже пару стеллажей приобрел. Еще нужно будет купить шкаф и тумбку под телевизор. Думаю, не буду ничего придумывать, возьму все здесь.

Россия, Москва, Саперный проезд, д. 6, корпус 1 (офис и шоу-рум, 2-этажное здание белого цвета, вход

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Древ-Мебель»

В "Древ Мебели" я покупала гарнитур в гостинную. Нужен был очень светлый цвет. Много магазинов обошла. Только в "Древ Мебели" нашла то, что нужно, подходящее и по цветовой гамме и по размерам (что также было немало важно). Привезли мебель где-то через 3,5 недели. Чуть меньше месяца ушло в общем. Я довольна! По качеству - супер. по цене тоже не сильно накладно вышло. Со сборкой проблем не возникло.

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Древ-Массив

Набирают каждый день новых работников

16.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ДПП "Интер- Древ"

не проводят обучение студентов
постояно модернизируют производство за год запустили обсолютно новое производство ... Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Древ-Мебель»

В салоне на 1ой Владимирской заказывала двуспальную кровать, две прикроватные тумбы, большой шкаф для белья и одежды и комод с зеркалом. Такой спальный гарнитур обошелся не так дорого, хотя состав у него - 100% массив сосны. Если не ошибаюсь, спальный набор наш Мадейра называется. Отличный современный, материалистичный стиль. Нет ничего лишнего. Фурнитура прекрасная. Я довольна этим гарнитуром на все 100! Наверное, это одно из лучших предложений, которые нам предлагал менеджер Древ-Мебель.

20.05.2013
Древ-Массив

Шарашкина контора!! - находятся на строительном рынке - никаких условий работы, везде грязь и мусор ((( Отношение хамское, людей ни во что людей не ставят - животные! С первых минут общения понимаешь, что здесь работают деревенские кидалы. Постоянно кидают заказчиков их некачественной продукции - этим и живут. Если Вам дорого Ваше время - не приближайтесь к этому ужасному месту работы. Ни в коем случае не давайте в руки деньги (даже в долг) - больше их не увидите.
Никаких положительных впечатлений! ... Подробнее>>

24.09.2013
Древ-Массив

А меня обещали взять на работу в "Древ-массив" официально. Попросили сделать мебель для рекламы магазина на Каширке. Я сделал столы, скамейки , табуреты, вазы из дуба. Александр с Викой никаких накладных не выписали,часть моих изделий продали, оставшееся не возвращают, на работу не устроили, хамят. С Каширского дома-2 их попросили. Одно время сидели на ул. генерала Дорохова 6 ( вход по пропускам). У кого есть похожие пролемы звоните для обращения в прокуратуру.Есть: записи разговоров, свидетели, покупатели моих изделий Мой номер 89207141563 Олег.
Нет ... Подробнее>>

17.10.2013 | положительный отзыв

Нету
Добрый день олег. Отвечаем на твое письмо.1 никто и никогда брать тебя непланировал на рабоу.Официально.2все что ты сделал для рекламы тебе оплатили полностью сразу.3 накладные все унас иутебя на руках.надо их сбить потому что тебе товар отгрузжали ты вкурсе.4 почемуто вы не помните хорошие веши от древ массива на которых вы живете иразвиваетесь. ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЛК-Древ

Мошенник в лице директора Лаврова Владимира Ивановича. Красиво говорит, обещает золотые горы, а в итоге кидает, причем даже не боясь последствий. Нет своего производства. Нанимает сторонние организации выдавая их за свои. Элементарно ходит по головам своих работодателей ради большей наживы. Нигодяй, лгун и просто низкий человек. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интер-Древ"

Зарплату задерживают постоянно на пару месяцев. Бухгалтерия вообще неадекватная. предприятие на грани разорения и по уши в долгах и кредитах. Даже если у Вас нет никаких шансов устроиться на нормальную работу - устраиваться туда не советую НИКОМУ. Будет только хуже. Местные почти все уже знают про этот завод, так теперь руководство взялось приглашать работников из других городов. Будьте внимательны и Подробнее>>