01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника инновационных медицинских технологий Градиент

В последнее время оценила в полной мере аппаратное омоложение –когда ни косметика ни мезо уже не справляются как должно, самое время попробовать что-нибудь посерьезнее. Очень впечатлил 4D-лазер в медклинике Градиент, довольно сложная но зато вполне переносимая методика, с реальными результатами. Разные насадки на одном аппарате, плюс небольшая шлифовка в конце, шикарное состояние кожи в итоге – гладкая, подтянутая, свежая. Я была на 4 сеансах, в том числе два делала уже в теплое время, эта штука всесезонная. Нет особых последствий, самое большее покраснение на день-два, нет ожогов, не надо сидеть и намазываться по пять раз бепантеном. В общем очень понравилось,

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника инновационных медицинских технологий Градиент

Лицо мне пока удается держать в порядке аппаратными методами и уходом, а вот шея стала жестко выдавать возраст. Предложила мне косметолог в клинике Градиент биоармирование, я если честно, первый раз про него слышала. Для больших областей самое то, подкололи в нескольких местах, образуется такой своеобразный каркас из гиалуронки. Работает почти сразу, но сильно заметно становится через пару дней. Кожа подтянулась, ушли провисания и дряблость, классный эффект, рекомендую.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника инновационных медицинских технологий Градиент

О таких процедурах не принято говорить, но все же я хочу оставить отзыв, так как самой было важно послушать мнения знающих людей перед операцией. В клинике Градиент я провела интимную пластику - корректировала форму и размер половых губ. Врачи клиники вели себя со мной очень деликатно. Операция заняла мало времени. Реабилитация далась легко. Сейчас чувствую себя более привлекательно, и ничего не доставляет неудобств.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ТЛЦ Градиент Движения

Зарплату не платят вынуждая уволиться. Обходите эту компанию стороной. Сейчас название компании сменилось на ООО " Градиент-Д "

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Васисуалий Лоханкин о компании ТЛЦ Градиент Движения

Директор Человек Московской Области отказывается отдать людям то что они заработали. Более того он не может отдать то что ему не принадлежит то есть брал у сотрудников деньги и не возвращает.

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не известный солдат о компании ТЛЦ Градиент Движения

Компания убогая. Долгов перед партнёрами больше лимона, налоги в бюджет не платят. Зарплату не выплачивают, из-за этого приходится уходить и после увольнения невозможно выбить долг. Директор Челпанов Сергей Николаевич предпочитает не брать трубку а потом отправлять в чёрный список.

27.03.2019
ООО "Градиент-Косметик"

Начнём с того что в компании я проработала 2 года в команде Юрия Паняка, Леонида Новосельского и Натальи Лазаревой. Эти люди топ менеджеры, которые создали эту компанию, которая просто сьедает людей и выплёвывает кости. У меня было 3 нервных срыва, выкидыш, убитые 2 года жизни. После того как на меня орали матами эти руководители я оказалась с выкидышем в больнице и приняла решение не уходить а просто убегать из этого жуткого места. Когда я обратилась с просьбой оплатить мои заработанные отпускные дни ( так как зарплата чёрная) меня подняли на смех, и Юрий Паняк сказал что ничего компания оплачивать не будет, а сумма была всего около 60 тыс руб. Не связывайтесь никогда с градиентом, бизнес по русски, шарашкина контора - это все про них. А орать на матах так вообще любимое времяпрепровождение. Если вы только ...

Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Градиент Альфа

Не далеко от метро, адекватное руководство, при желании есть возможность обучаться, повышать квалификацию; проводились тренинги по командообразованию, личностного роста. Подробнее>>

16.05.2017
Транспортно Логический Центр "Градиент движения" отзывы

apostle07:
Директор Человек Московской Области ( читай по первым буквам) отказывается отдать людям то что они заработали. Более того он не может отдать то что ему не принадлежит то есть брал у сотрудников деньги и не возвращает

г Москва, ул Молодогвардейская, д 65 стр 3

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ПСК Градиент Строительная компания»

Большие объемы работы, иногда заняты выходные.
ПСК Градиент - динамично развивающаяся компания. ПСК Градиент - современные технологии в сфере строительства. Отличный молодой коллектив. ЗП выше среднего. ... Подробнее>>