06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Панорама столицы - Почему нарушаются права кандидатов и права избирателей?

Начиная с 14.02.11г. еженедельно в газете "Панорама Столицы" должны были размещаться, так называемые, модули с фотографиями и данными кандидатов в депутаты Совета МОГО"Сыктывкар".Однако в газетных номерах от 21.02.11 и 28.02.11 никаких модулей не размещалось. В связи с этим непонятно почему Избирательная Комиссия РК не предпринимает никаких действий в отношении газеты "Панорама Столицы", ее главного редактора и учредителя (Администрация МОГО "Сыктывкар"), Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Юристов много, но не все во-первых располагают желанием работать за невысокую стоимость, в основном все хотят много-много денег в центре Гражданского права как-то ценник более человечный. И юристы всегда идут навстречу и могут и даже бесплатно проконсультировать и подсказывают и дают верные рекомендации. Спасибо за отзывчивость за помощь

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Основной вопрос был по материнскому капиталу, нужна была консультация юриста, посоветовали юриста из этой фирмы. К ней обратилась и в целом в принципе могу сказать, что её консультация мне дала понимание, что и как в этом вопросе есть сейчас настоящее время

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Своего юриста у нас нет, поэтому часто приходится обращаться к юристам из фирмы центр Гражданского права и каждый раз они показывают отличную работу и серьёзный подход к клиенту ценообразования понятное всё довольно-таки прилично и гарантированно Спасибо Удачи вам в работе

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Раздел имущества завершился, мне помогла юрист Раиса Федоровна, без нее я бы растерялась, отдала бы все без боя и вообще потратила бы кучу нервов и слегла б в дурку... Так что юрист в таком деле нужный человек.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Спасибо Аркадию Артуровичу за досудебное урегулирование трудового спора, это хорошо, что я обратился именно в эту фирму и более того, к этому юристу. И по стоимости меня все устроило, расценки нормальные и зависят от результативности дела.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Защита прав собственности сложный и спорный момент, поэтому лучше в этот процесс входить с опытным юристом. Мы такого нашли в недавно открывшейся фирме Центр Гражданского права, здесь работают опытные юристы, которые ранее практиковали или в госу. учреждениях или в частных фирмах, как например, Никита Михайлович, к которому мы обращались.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Нужна была консультация по использованию земельного участка, с такой просьбой обратился в данный Центр. Юрист попросил неделю для того, чтобы собрать всю информацию и предоставил мне полный список того, что можно, что нельзя делать на данном участке, даже на каждой части участка, это важно, потому что участок большой. Все это с отправкой к статьям закона, большая работа проделана, спасибо.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Мне легче заплатить денег и получить нормально зарегистрированную фирму, а не самому делать. Так что я доволен работой юриста этого Центра, он молодец, отлично отработал и мне помог. И вообще будем и дальше взаимодействовать.