08.06.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Стабильная зп, без задержек. Хорошие коллеги, лояльное руководство. Если ты качественно исполняешь свои обязанности это всегда замечают. Оборудование все новое, расходники всегда в наличии. Работать комфортно.
Хотелось бы внедерение в работу каких-то мотивационных конкурсов с денежным призом, потому что зп не всегда достаточная, а там была бы дополнительная возможность и работать лучше и деньги заработать

01.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория

Здравствуйте! Хочу кратко поделиться своим первым опытом посещения ИНВИТРО на Суворова, 32. Сдавали сыну кровь из вены, чтобы было понятно ребенку 3 года, ни одной слезинки! Большое спасибо медсестре Марии за ее профессионализм и подход к ребенку, все было сделано быстро, в формате игры, после ребенок получил подарочки и остался доволен, никакого негатива. Большое спасибо!

Российская Федерация, Якутск город, Орджоникидзе улица, 22

21.09.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория

Где-то полгода назад стали выпадать волосы - уже проплешина появилась. Даже на работе заметили. Жена уговорила сходить к специалисту. Проблему уже нельзя было скрыть. Поехали в АМД лабораторию в Нижнем Новгороде. Как оказалось - не все так плохо и после всего нескольких месяцев выпадение уже прекратилось. Казалось бы, лосьоны, массаж и прогревание. Но работает! Очень благодарен Ирине Аркадьевне за ее непреклонный оптимизм и высочайший профессионализм в работе! Будем жить!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

14.01.2017 | положительный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория - Стабильно пользуюсь услугами

Один раз в полгода стабильно пользуюсь услугами этой лаборатории, сдаю анализы по гистологии и цитологии. После нашей ЖК, где показали мне плохой анализ, теперь там ничего не сдаю. Хорошо, что не начала лечение. Решила пересдать здесь анализ, и оказалось у меня все хорошо. Возможно в ЖК медсестра неправильно взяла анализ, но я им больше не доверяю. Здесь всегда спрашивают, придерживалась ли определенных условий перед анализом, медсестры здесь не безразличны к своей работе, это радует.

Российская Федерация, Якутск город, Орджоникидзе улица, 22

14.08.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Благодарна своему врачу

После пережитого стресса от расставания со своим мужем у меня произошел сбой в организме, в результате которого начали обильно выпадать волосы. Постепенно пришло понимание, что если не обратиться к врачу, то можно остаться вообще без волос. Посмотрела варианты в Нижнем Новгороде и выбрала данную клинику, АМД все знают и она пользуется популярностью в городе. Врач Стриженок Ирина Аркадьевна, которая меня принимала, после диагностики назначила лечение, которое я проходила под её руководством более четырех месяцев. Проводились различные процедуры, применялись специальные средства. Со временем мои волосы начали выглядеть гораздо лучше и

24.07.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Спасибо

Я в трихологическую клинику обратилась 4 месяца назад, когда поняла, что самостоятельно с выпадением волос не справлюсь (гормональный дисбаланс сказался и здесь, в самом неожиданном для меня месте). Моим лечением занимается Юлия Николаевна. Мне она сразу, при первом же посещении, понравилась. Видно, что знает и умеет делать свою работу. Начали с массажей и прогревания. Прогресс в лечении появился не мгновенно, а спустя месяц - прекратилось выпадение волос. Сейчас я прохожу курс мезотерапии - уже начали активно расти новые волосы. Благодарна Юлии Николаевне за эффективные процедуры!

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзывы

Агата Ч.:
Неплохая компания для роста и развития. Постоянно расширяется, развивается, и пока не достигла пика. Потому есть шансы хорошо вырости как по должности, так и по уровню зарплаты. Продаю услуги, в целом не сложно, так как проект реально классный и есть уверенность в продукте. Берут охотно. Но сами понимаете подход к каждому клиенту нужно искать особый. Ну и настойчивость - вот что важно. Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Благодарность

Огромное спасибо Ирине Аркадьевне за сохранение и приумножение моей красоты. Я, как и любая женщина, очень дорожу своими волосами. К сожалению, в последнее время начались проблемы. Очень боялась потерять свою, и так не самую густую шевелюру, и обратилась в АМД города Нижний Новгород. Мной занималась очень приятная женщина - Стриженок Ирина Аркадьевна. Над волосами было проведено множество процедур. Наиболее результативными, по моему мнению являются массаж и прогревания, так как эффективно активируют волосяные луковицы. Огромное спасибо Ирине Аркадьевне за сохранение и приумножение моей красоты!

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзывы сотрудников

Арина:
Помогаю новым пользователям заключать договора. Работа непыльная, но общения с людьми очень много. Если любите это делать - все будет ОК. Социофобам не подойдет. Коллектив классный, с зарплатной обмана нет. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Амд лаборатория

В Амд лаб пошла с подругой, она сразу после приема с врачом отказалась от лечения, но меня заинтересовало, как говорится, завлекли и я решила пройти полный курс лечения, что продлился почти месяц, на процедуры я ходила через день. Результат, конечно, есть и вроде как для меня не плохой, я в вполне довольна осталась после лечения.