07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>

30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Сайт ловекси. Ру - Мошенничество

этот сайт сплошной обман, сначала пишут что надо оплатить 300 рублей потом ещё 300 потом ещё 300, а в итоге там нет реальных людей. Люди не покупайтесь на эту, хорошо завуалированную уловку, учитесь на чужих ошибках. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт-мошенник

Привет друзья! Хочу поведать вам РЕАЛЬНЫЙ отзыв о сайте мошеннике, о форуме forum-prava.info и о его модераторе антоне-гандоне (anton.ksrv..[]..gmail.com). Единственного не могу понять, почему этот ресурс столько времени обманывает доверчивых людей и до сих пор существует! А это уже несколько лет и 122 страницы форума!!! И самое галавное, комар носа не подточит, как все грамотно придумал и преподнес, гандон! Суть мошенничества такова, на сайт заходят реальные люди, пишут, спрашивают, верят мошеннику, перечисляют деньги. Потом на форуме пишут, что отправили деньги и следят за ситуацией. По приходу – отпишуться, все ли хорошо. Но Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт re_all_in_3website999.net / - Беспричинное снятие денег с телефона

Обновлял хроме, тут пришло смс, что если решили отказаться пошлите смс"нет", посла, Юсняли со счёта деньги.Похоже, что работают в паре с "обновителями". Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Сайт Kuponomania.ru отзыв

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

На этом сайте админ и владелец сайта вор и мошенник, взламывает анкеты и ворует кредиты. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

Вор, мошенник.На этом сайте только разводят на деньги.Фото главного вора и мошенника, смотрите. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт http://g911.ru - Мошенничество

24.11.2013 г. с моего баланса в МТС после загрузки непонятного контента были сняты обманным путем деньги за неотправленные мною СМС ки на номера 6952, 6008. Это все было проделано по аналогичному сценарию, описанному в предыдущей жалобе. Этих мошенников нужно наказать и вернуть деньги. Подробнее>>