30.06.2022
ООО Подольский тарный комбинат( ИНН 5036158294) - негативный отзыв

Оборудование 60х годов ГДР прошедшее не одни руки и постоянно ломается. Сплошные нарушения техники безопасности и культуры производства. Постоянная пыль и грязь. Не компетентное руководство в техническом плане. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Мурманский тарный комбинат АО

Раньше было хорошее предприятие...обидно.. Сейчас все плохо. Не безопасное ,старое , вторичное оборудование которое на последнем издыхании работает.Платят плохо рабочим , т.к. цены на изготовление низкое ,нет стабиности в з/п.Отношение руководства хамское, так и наровят дать тебе дополнительную работу, которую ты не обязан делать.При трудоустройсве обешают обешать , но по факту все приукрашивают . Руководству безразлично ваше здоровье , если Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Картонно - рубероидный завод, зао - Разваливающиеся цеха, очень грязно, зарплата маленькая

Пробовал устроиться туда на работу накатчиком. Увиденное повергло меня в шок- разваливающиеся цеха, очень грязно, зарплата маленькая, обед с собой в грязной, обшарпанной раздевалке и как поешь так за работу, Очень не понравилось там!!! Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Донецкий Тарный Завод

Местоположение: ДонецкОписание:«Донецкий Тарный Завод» — производитель деревянных межкомнатных дверей и лестниц из массива бука и ясеня, работает на рынке Украины с 1995г. Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

18.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Домостроительный комбинат АПС

Прекрасный коллектив, лояльное руководство, постоянное обучение и развитие в своей профессии
Не имеется

17.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Домостроительный комбинат АПС

Хочется отметить ощущение работы в команде, нет «ты», есть «мы»! Взаимопомощь, поддержка, готовность придти на помощь - это основа нашего коллектива. Руководители открыты к обратной связи и готовы учитывать предложения своих сотрудников, это создает атмосферу доверия и уважения. Компания предоставляет возможности для обучения и развития. Я рада быть частью этого коллектива и с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ищет интересную работу в приятной атмосфере!
Всем довольна!

03.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Комбинат дошкольного питания

Вся работа в КДП одни недостатки

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

В Гагарин-Останкино пришла по совету двоюродной сестры. Стала работать на линии оператором. Да работа непростая физически, и устаешь бывает. К шуму опять же надо привыкнуть. Разница ощутима в сравнении с моей прошлой работой продавцом. Но я довольна. Тут и зарплата значительно выше, соцпакет есть, коллектив хороший. И детям к праздникам подарки хорошие и путевки в лагеря оплачивает компания более половины.
Лично для меня каких-то значимых нет

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый полиграфический комбинат