02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый Дом Artik-Toys»

Основное название: Торговый Дом Artik-Toys Другие названия: АРТИК-ТОЙЗ Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: www.artik-toys.ru Телефоны: 8-985-255-63-63 Эл. почта: aldaevairina..[]..bk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Оптово-розничные продажи необычных оригинальных товаров для детей, игрушек, подарков и сувениров. Широкий ассортимент, ассортимент тщательно подобран. Автор: Мира Зайгина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
kseniaradionova8 из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

kseniaradionova8:
У крестника было день рождение, решили подарить не просто машинку "на ходу", а трактор. Я бы наверно сама на него села и поехала но увы я взрослая тетя)) Выбрали трактор бренда "Ролли тойс" (германия), но надо быть внимательными и искать оригинал. Много подделок "на рынке". Из плюсов отличная проходимость трактора по разному грунту. Сиденье передвигается по мере роста ребенка и еще он нам подошел по возрасту идет от 2.5 лет, здорово что там поднимается капот. Ребенок просто безмерно счастлив. качество

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «vitamin toys»

Приходится работать по субботам, чтобы держаться в плане. Приходится писать заказы на специальном бланке или просто на бумаге, хотя я приспособился и получается быстро т.к. пишу по артикулам. То что выписывают товар на борт это лишний головняк, чтобы его продать, но продается нормально даже еще зарабатываю дополнительно. Если по оставлял товар под свою ответственность клиентам то вычтут из зарплаты и З/П пойдешь забирать с торговой точки.
Все сотрудники, с которыми работаю, - приятные люди. Начальство адекватное, справедливое. З/П выплачивают без задержек. ... Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
GRAND TOYS

Здравствуйте дорогие читатели отзывов о компании GTOYS! Читая отзывы, нет положительных! Добавить могу один! Что если вы наркоман, алкоголик, вор, уголовник. То компания всегда рада вас взять к себе на работу! ...

27.02.2019 | положительный отзыв
GRAND TOYS

Вы от своей злости,скоро лопните ! Укусите себя за *опу! Может попустит? Вот это вас несёт !))))?))) Не ну весело, конечно почитать и поржать с вас ! Ответить Цитировать Все отзывы автора - http://www.vnutri.org/grand-to ...

24.08.2019 | положительный отзыв
GRAND TOYS

Интересно не загнулся ли ещё гЭтойз?
Нету ничего положительного ...

27.07.2014 | положительный отзыв
vitamin toys

строгий график 5/2
На собеседовании все четко рассказали, никаких уклончивых ответов. Территория для работы хорошая. Оформление все как полагается, ГСМ оплачивают. ... Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Евгений:
Покупал своему племяннику педальный трактор Rolly toys rollyjunior cat 813001. Это просто бомба, а не игрушка. Как только на дне рождении сняли подарочную упаковку с коробки и поняли что там находится, то пока КАЖДЫЙ не попробовал понажимать на все кнопки и педали никто не успокоился. Самый крутой из возможных подарков для пацанов 3 - 8 лет. В этой модели есть экскаватор, ковш и трактор. Влезет любой ребенок до 80 кг. Есть задний ход. Все открывается, нажимается и поднимается. Подарок заказывал на официальном сайте, т.к. у них есть гарантия 6 месяцев, а я очень переживал на счет того, что племянник обязательно что-нибудь отломает. Качественная сборка, надежная игрушка

31.07.2019 | положительный отзыв
Роман из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Роман:
В данной компании покупал своему малышу игрушку трактор с ковшом. Сделали гарантию 6 месяцев. Доставили службой доставки, на следующий день. Понравилось, что привезли так быстро. Трактор удобный, оснащен ковшом, большие проходимые колеса. Ребенку очень понравился, часто на нем ездит. Компания продает полезные товары.  Большие проходимые колеса

14.02.2020 | положительный отзыв
Анна Крушко из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Анна Крушко:
Ломали с мужем голову что подарить сыну на День рождения. А тут были в гостях у кумы и увидели у крестника педальный трактор. Сын весь вечер с него не слезал, катался по гостиной. Вопрос с подарком решился сам собой. По совету кумы заказала трактор на официальном сайте, чтоб не нарваться на подделку. Сын был в восторге, думаю лет до пяти точно кататься будет. Корпус трактора изготовлен из прочного пластика, колеса большими резиновой вставкой, сиденье можно отрегулировать под ребенка, в прицеп можно положить что угодно, хоть игрушки, хоть песок. Едет плавно, не гремит, ковш, педали и рычаги работают хорошо. По-моему, такой подарок понравится самому капризному мальчишке. Сын в восторге.