City Toys

Говоря об этой компании, мне прежде всего хотелось бы отдать должное её руководителю. Благодаря его несомненному таланту и невероятной энергии эта компания уверенно занимает лидирующие позиции на российском рынке. К сожалению, мы все вынуждены считаться с теми условиями, которые нам диктует реальность. Постоянно возникает множество ситуаций, препятствующих нормальному ведению бизнеса. И тут очень важно найти глубинное взаимопонимание с партнерами, выйти на доверительные отношения, когда есть непосредственная заинтересованность не только в продвижении своих интересов, но и в развитии связанных друг с другом структур, каковыми является поставщик и его постоянные заказчики. Есть уверенность, что руководство этой компании, несмотря на случающиеся форс-мажорные обстоятельства, стремится неукоснительно соблюдать взятые на себя обязательства по поставке детских игрушек, и ответственно относится к своим клиентам.

City Toys

С поставщиком работаем уже на протяжении года и сейчас это время отношения сложились дружеские и доверительные. У меня небольшая сеть торговых точкак в различных ТРК города, четыре магазина. Работаем около пяти лет и сменили уже трёх поставщиков. На начальном этапе закупали дешёвые игрушки, но качество нас не устроило в корне. Остальные поставщики стали поднимать цены, по этому с ними тоже пришлось расстаться. Здесь нас пока устраивает все: и цены, и качество. С поставкой конечно иногда бывают проблемы, но все не критично и руководитель компании всегда старается исправить ситуацию и обойти острые углы, мы всегда находим общий язык и обоюдно решаемых все проблемы- этот факт мне очень нравится. Что ещё сказать, по моему опыту данный поставщик заслуживает доверия и внимание. Мы благодарны за сотрудничество и надеемся на долгие и крепкие торговые отношения. Спасибо!

City Toys

У нас сейчас продается очень много разных детских игрушек, много магазинов и много поставщиков. Чтобы прочно занять свою нишу и выйти на приличный уровень доходов, необходимо предлагать покупателю действительно качественные игрушки и как можно более низкие цены. Такую возможность для нашего магазина дает сотрудничество с данной компанией, которая поставляет оптом детские игрушки на российском рынке. Этой компании есть что предложить покупателю, так чтобы он остался доволен покупкой и в следующий раз вернулся в наш магазин. Детям очень нравятся игрушки этой компании, они с удовольствием их выбирают. Эти игрушки всегда высокого качества от лучших всемирно известных мировых производителей. Они выглядят современно и привлекательно. Компания тщательно следит за сохранностью оригинальной упаковки и внешнего вида при транспортировки, а так же за соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Рекомендую эту компанию.

City Toys

На написание этого отзыва меня сподвигла просьба от сотрудников компании, постоянным клиентом которой я являюсь на протяжении последнего года. У меня есть небольшой магазин детских товаров, расположенный в торговом центре. Основу ассортимента этого магазина составляют игрушки, которые я закупаю через эту компанию. Они устраивают меня практически по всем показателям. Отпускные оптовые цены у этого поставщика объективно самые низкие, дешевле можно найти только подделки и контрафакт, чего данный поставщик у себя категорически не допускает. Все продаваемые компанией игрушки абсолютно оригинальные, брендовые, и имеют все необходимые сопровождающие документы, так что проблем с контролирующими органами у меня никогда не возникало. Благодаря такой ценовой политике я в свою очередь могу устанавливать розничные цены дешевле, чем в других магазинах, при этом стабильно получая неплохую прибыль за счет активного товарооборота.

City Toys

Занимаюсь продажами в интернете не первый год. Повидала не мало разных поставщиков, можно сказать, уже на этом собаку съела. Сейчас у меня данная компания находится под номером один в моем списки поставщиков, остальные уже идут поскольку постольку, если у этого поставщика вдруг не оказывается каких-то игрушек, которые начинают активно пользоваться спросом. Но такое происходит редко. Гораздо чаще именно через этого поставщика я узнаю про новинки на рынке детских игрушек, и у меня на сайте обновляется ассортимент с опережением покупательских потребностей. На счет ценовой политики тоже есть смысл оставлять про запас ещё несколько вариантов закупок игрушек. И здесь аналогичная ситуация. Перепроверяя цены на какой-нибудь конкретный товар, я чаще всего убеждаюсь, что у этого поставщика цены стабильно ниже. Но бывает, что и нахожу более выгодные предложения. Тогда сообщаю поставщику, и он в скором времени реагирует снижением цен.

10.07.2018 | положительный отзыв
City Toys

Не могу сказать, что у меня с этим поставщиком не было никаких проблем. Но, по большому счету, работой компании я в основном доволен. С главными своими функциями поставщик справляется и выполняет взятые на себя обязательства в полном объеме. В ассортименте компании имеется огромное количество всевозможных видов игрушек. В наличии имеются все самые популярные бренды. Есть и совершенно эксклюзивные игрушки, которые компания выпускает самостоятельно. Выбрать из такого разнообразия подходящий товар бывает порой непросто. Тогда на помощь приходят менеджеры компании. Они с удовольствием подробно рассказывают о том, какие игрушки по их статистике сейчас пользуются особым спросом, какие появились перспективные новинки, а от какие выходят из моды. Это помогает мне заказывать только актуальные игрушки, которые вызывают интерес у детей и быстро распродаются. О недостатках компании здесь уже было много сказано, поэтому я воздержусь от повторений.

19.06.2018 | положительный отзыв
City Toys

По опыту знаю, что от выбора поставщика зависит практически всё дальнейшее развитие дела. Раньше я прибегал к стратегии покупки мелким оптом у многих поставщиков сразу. Это мне казалось наиболее разумным и выгодным, хотя и доставляло массу дополнительных хлопот. Когда я начал заказывать товар у этого поставщика, потребность и смысл закупок в других местах постепенно сошел на нет. И сейчас эта компания стала единственным моим поставщиком. Такое положение дел меня устраивает гораздо больше. У меня отпала необходимость следить за ценами во многих оптовых компаниях одновременно. Я убедился, что у этого поставщика цены всегда самые адекватные. Даже если ценник где-то ниже, по факту окончательная стоимость оказывается выше первоначально заявленной. С этим поставщиком подобных казусов не происходит. Здесь четко указывается цена, и она не претерпевает изменения с момента заказа товара на сайте компании. Таким образом вести дела намного удобнее.

19.06.2018 | положительный отзыв
City Toys

Отличная компания. Впечатления от сотрудничества исключительно положительные. Начал закупать здесь игрушки в конце прошлого года. За это время смог по достоинству оценить хорошо продуманную организацию всего процесса поставок игрушек, начиная от заказа на сайте, и заканчивая возможностью возврата игрушек с заводским браком или нераспроданных игрушек. Сайт компании достаточно удобно сделан, присутствует вся необходимая информация о товаре. Навигация по сайту интуитивно понятная. Система заказов работает оперативно. Зачисление оплаты происходит без задержек. Сотрудники компании всегда готовы ответить на любые вопросы заказчиков, касающиеся ассортимента товаров. Доставка осуществляется с помощью официальной транспортной компании, что позволяет избежать всяческой неразберихи. Игрушки приходят хорошо упакованные, без каких-либо повреждений и в полном соответствии с накладной. Всем рекомендую этого поставщика.

02.07.2019 | положительный отзыв
City Toys

Занимаюсь интернет-магазином, в котором в основном предлагаются различные товары детской направленности, и в частности всякие игрушки. Игрушками закупаюсь в этой компании, предпочитаю продавать полезные и развивающие игрушки, конструкторы, в ассортименте этой компании таких много. Нравится, что не требуется покупать игрушки большими партиями, можно делать заказ даже на десять тысяч рублей, причем все игрушки могут быть разных артиклей. Так же очень удобно, что те игрушки, которые по каким-то причинам не были распроданы, можно без проблем вернуть. Принимают на возврат так же игрушки с любыми заводскими дефектами, но такие случаи бывают крайне редко, потому что перед отправкой весь товар тщательно проверяется. Оплата товара происходит в удобной для меня форме. После оплаты с отгрузкой никогда не задерживают. Менеджеры компании всегда на связи, можно им позвонить и выяснить любой вопрос. Достойная компания, рекомендую!

03.07.2019 | положительный отзыв
City Toys

Сотрудничаю с этим поставщиком уже около двух лет. За это время особо серьезных проблем не возникало. А если и происходили какие-то форс-мажорные ситуации, они быстро решались. Достаточно было сообщить о проблеме менеджеру компании, как сразу же ситуацию исправляли. Главными достоинствами этой компании являются низкие цены, широкий ассортимент и высокое качество игрушек. Все самые актуальные новинки незамедлительно появляются в прайс листе. Руководство компании отслеживает потребности клиентов и предлагает именно то, что больше всего пользуется в данный момент спросом у покупателей. В том случае, если какие-то игрушки оказываются невостребованными, компания готова их обменять на другие более новые, благодаря чему оборот увеличивается и нет залежалого товара. Менеджеры компании исключительно вежливые и исполнительные, общаться с ними приятно, они всегда готовы проконсультировать на счет технических характеристик товара.