26.03.2020 | положительный отзыв
Aqua Group (Мариуполь)

Иметь работу в Aqua Group (Мариуполь) круто, хороший заработок, чудесный коллектив и перспектива карьерного роста Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Aqua Group (Мариуполь)

Aqua Group (Мариуполь) - отличная компания получается совмещать работу с учебой Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Aqua Group (Мариуполь)

Работая в компании Aqua Group (Мариуполь) , я получаю массу удовольствия Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Aqua Group (Мариуполь)

Все подходит в компании Aqua Group (Мариуполь) и график и зарплата и даже метро рядом все нравится. Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Aqua Group (Мариуполь)

В компании Aqua Group (Мариуполь) работают отзывчивые люди, и если возникнут какие-то вопросы всегда готовы прийти на помощь Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.08.2017 | отрицательный отзыв
28.01.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Alpha Service" (Украина, Мариуполь) - Помощь с сложную минуту

хороший ремонт, удобное расположение Подробнее>>

03.03.2016
Компания "Астра Пласт" (Украина, Мариуполь) - Со временем пластик желтеет,от мороза крошится

Пластик теряет свою прочность при минусовой температуре наружного воздуха,со временем желтеет.Подоконники имеют шероховатую поверхность и их трудно мыть Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Паспортный стол г. Мариуполь

Здравствуйте.Хотел бы вам рассказать интересную историю.Дело было год назад,мне как раз стукнуло 25 и я решил что пора делать загран паспорт.Ну вот я узнал сколько он будет стоить и пошел довольный в паспортный стол на Митрополитскую 20.Мое хорошее настроение тут же испортилось как только я вошел в здание,было где то 9 часов утра,а народу там было человек 50 наверно.Ну что ж делать,придется стоять,подумал я,в общем простоял 4 часа,наконец подошла моя очередь,зашел в кабинет,мне дали кучу бланков не понятных,и несколько бумажек для оплаты,и я очень удивился что мне придется заплатить больше того что было обещано на официальном сайте.Так вот это мне Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мариуполь

ЗОЗУЛЯ ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА ( ЛЯШКО ), КУЗНЕЦОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСЕЕВНАДает обьявления о продаже вещей, в интернете выставляет одни фото - а как приходит посылка - разворачиваешь, а там совсем другая вещь, вся в браке, старая и вонючая, побитая молью...! Деньги большие! Орудует на Сландо! Имеет ник - Viola1557 и Ника Мариуполь - именно с Мариуполя и шлет свои посылки. При переписке Дала мне свою почту - viola1557..[]..gmail.com ( незнаю реальная ли, может у нее их сотни ) Так же телефон, по которому мы общались - 0687811739 и номер своей карты Приват банка на которую перечислялись средства 4627 0812 0321 4395( тоже Подробнее>>