16.04.2019 | отрицательный отзыв
Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:
Прикрывается "белой и пушистой", а по факту шаражкина контора. Гордятся тем, что платят свои копейки вовремя. Планы повышают каждый год без привязки к рынку. Увольняемым сотрудникам не выплачивают заработанные бонусы. У меня было несколько проектов, перед увольнением я договорился с руководительницей (если ее можно так назвать. На самом деле человек не на своем месте, в продажах, а особенно в управлении коллективом - полный ноль) о выплате процентов, за закрытые после моего увольнения мои сделки. обещала все выплатить, но после увольнения включила заднюю. В итоге проект реализован, а бонусы за него никто не получил. думайте сами. Если хотите оставлять свою ЗП у этого работодателя, то вперед! Увольнять пытаются одним днем, не держатся за своих сотрудников, очень большая текучка. В Питерском офисе за мое время работы сменилось несколько руководителей отдела сервиса, а уж садовников, тех и не сосчитать. В Общем, если в голове есть хоть капля разума, обходите этого работодателя стороной. Ни о каком карьерном росте речи быть не может тоже.

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна - отзыв пользователя А***н о работе в компании

А***н:
сотрудников руководство ни во что не ставит. особенно в СПб офисе. Руководитель отдела продажа, не знаю как попала на эту должность. Самодурка какая-то. ДМС - нищебродская, ни о какой поддержке и речи не идет. За своих сотрудников не держатся, увольняют одним днем.

24.04.2019 | отрицательный отзыв

А*****й:
На самом деле с этим работодателем все очень плохо. Кадры не удерживают. Не нравится - пиши заявление. Нищенские зарплаты и самодур с отсутствием профессиональных навыков в качестве руководителя отдела продаж. Обещанные выплаты не производят. Планы ставят выше рынка. В Санкт-Петербурге вообще никакой помощи. Все руководство в Москве. Транспортные расходы оплачивают в размере 600 рублей, а требуют по 5 встреч в неделю. На эту сумму можно только пешком ходить.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это самая убогая контора, в которой я когда-либо работал. Объявляют себя шведской компанией, а по факту шарага. Найдут массу причин, чтобы не платить заработанные деньги, оформляют не с первого дня. Текучка кадров страшная. Даже генерального недавно поменяли на какого-то смешного парня. И это я про офис. Какой хаос творится в сервисном отделе, я промолчу. Сервисные клиенты отваливаются пачкамм, а садовников вообще как перчатки меняют.

03.04.2020 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна это любящие свое дело, ответственные, профессиональные ребята с многолетним опытом!

Обращались для озеленения территории собственного бизнеса, сделали все очень быстро, работают очень аккуратно, приемлемые цены, очень подробно консультируют по каждому растению. Очень ими довольны, спасибо Вам! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.10.2016 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Солнечный сад Ромашка+" (Россия, Москва) - Всё понравилось

Оперативность, доброжелательность, ответственный персонал и честный руководитель, не высокие цены, приятно иметь дело с такой фирмой

02.03.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Солнечный сад Ромашка+" (Россия, Москва) - Хорошая, добросовестная организация, благодаря которой у меня теперь красивый и уютный сад!

Качественно выполненная работа, активное участие руководителя в рабочем процессе, всегда на связи.

23.03.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Солнечный сад Ромашка+" (Россия, Москва) - Профессионально, быстро, качественно и недорого

Качество, цена, творческий и профессиональный подход, выполнение в сроки, приветливость и отзывчивость работников

садовое товарищество Сокольники-1

31.05.2016 | отрицательный отзыв
26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ЭкоДизайн

Крыльцо нашего офиса находится возле высокого забора, выложенного из старого камня, что смотрелось не слишком привлекательно. Хотелось как-то облагородить вид зелеными насаждениями. Но проблема состояла еще и в том, что места под газоны и клумбы возле здания особо и не было. Была небольшая затоптанная дорожка. Обратились к ребятам из ЭкоДизайн. Они предложили сделать вертикальное озеленение. Даже и не ожидали, что получится так эффектно. Теперь возле нашего крыльца живая зеленая изгородь из хвойника. А на месте неприглядной дорожки – несколько кустов хвои, которые выглядят, как зеленый коврик. Большое спасибо за такое интересное решение благоустройства нашей площадки.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Хохловский пер, д.17