14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Юридическая компания Юстина

Качественная прямая лапша у меня на ушах

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Юридическая компания Юстина

Обратилась в юридическую фирму Юстина Групп с проблемой по возврату дорогостоящей косметики (Дешели). Сроки возврата прошли, флаконы были вскрыты, а на сами препараты появилась ярко-выраженная аллергическая реакция. Моим делом занимался представитель Елена Владимировна. В итоге дело завершилось благополучно, даже не дошло до суда. Мне удалось вернуть товар, расторгнуть кредитный договор и получить свои деньги назад. Хочу поблагодарить ООО Юстина Групп на Тверской, 24 за помощь. Если бы не вы, я бы до сих пор платила кредит за препараты, которыми невозможно пользоваться.

Жуковский

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя Юстина о работе в компании

Юстина:
Ульяна Алексеева сделала мне очень красивые и естественные брови. Процес у нас длился достаточно долго, так как сначала мы сводили мой предыдущий татуаж. Цвет и форму бровей она подобрала идеально, с учетом моих пожеланий. Когда после коррекции брови зажили, я смогла оценить конечный результат, и мне очень нравится, особенно если сравнивать с тем, что было раньше.

Москва, г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, 27

Отзыв : ООО Юстина Групп

У меня была сложная ситуация, работаю по договору подряда - взялся оштукатурить дом одного человека. Работа была сделана, но часть суммы, которую обещали выплатить после завершения штукатурки, так и не выплачена. Затем этот человек продал жилье другому, и я не мог ни от кого добиться оплаты своего труда. В итоге я решил обратиться к юристу в компанию Юстина групп, который действительно мне помог. Я очень благодарен за то, что юрист взялся за мое дело, мы выиграли суд и я получил свои деньги!

Отзыв : ООО Юстина Групп

Недавно попал в очень неприятную ситуацию. Произошло ДТП с моим участием по вине другого водителя, но виновным признали меня. Самостоятельно решить проблему я не смог. По совету друга пришел к юристам компании «Юстина групп» на Тверской, 24. Дело было выиграно, результат превзошел мои ожидания. Спасибо большое за помощь! Рекомендую!

Отзыв : ООО Юстина Групп

В данный центр обращался по совету друзей, тут мне они в свое время очень помогли. Консультация у них действительно бесплатная, после нее я и решился на бракоразводный процесс, консультация была настолько грамотной, дали несколько дельных советов как сохранить свою квартиру и небольшой бизнес. В итоге все разделили по закону, моя квартира так и осталась моей, бизнес/пополам. А вот за что благодарен, так благодарен это за то, что меня отмазали от алиментов на жену и помогли выселить ее из моей квартиры. К слову у нее была инвалидность, не особо препятствующая рабочей деятельности, и она представляла это в суде как отягощающий фактор.

Отзыв : ООО Юстина Групп

Не согласна с вышеуказанным отзывом. Мне, в отличие от других юристов, юристы ООО "Юстина групп" очень понравились. Нет такой погони за деньгами, как в других компаниях, как например, в "Модисе" или "Многофункциональном центре правовой поддержки". Цены тоже лояльные, я заплатила за пакет документо 25870. В других компаниях мне эту же услугу предлагали за 35000 рублей. И вопрос мой решился. Спасибо юристам ООО "Юстина групп"

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юстина групп"

Обратилась в ООО "Юстина групп" для подгоотовки искового заявления о признании права собственности на квартиру, расположенную на мансардном этаже. Мой юрист Елена Владимировна готовила мне исковое заявление. Уточняла,сколько стоит данное исковое заявление. По Москве такой иск стоит от 20 до 30 тысяч рублей. Мне его подготовили за 10 000 на 5 листах печатного текста. Работой юристов ООО "Юстина групп" довольна. Обращайтесь в эту компанию.

Россия, Москва, Вавилова д.8 89777559076 сайт не указан

14.10.2018
Отзыв : ООО Юстина Групп

21,02,2017 по адресу г Москва, Тверская 24, офис 301 был заключен договор №2102171001 об оказании юридических услуг. Стоимость услуг составила 56870 руб плюс 1000 на транспортные расходы. Обрабатывали меня Дороговцева Ирина Владимировна, Кошелева Тамара Владимировна и Столяров Алексей Игоревич. Всего то необходимо подать иск в суд на Жилищник района Северное Измайлово о перерасчете задолженности за муниципальное жилье. На 14 ноября 2017 Кошелева Тамара Владимировна уже успела уволиться. Вместо выше перечисленных персонажей мне подсунули Богуславскую Елену Владимировну и Фадеева Олега Альбертовича и Патьянова Владимира Геннадьевича. Сегодня 14 ноября 2017 посетила это заведение, иск в суд еще не подали. Обходите за тридевять