23.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ФРАНЦ ГРИФФИН И СЫНОВЬЯ

Худолеев Василий Сергеевич- руководитель и учредитель- ООО "ФРАНЦ ГРИФФИН И СЫНОВЬЯ"- мошенник и бандит. Под предлогом общественной деятельности обманывает граждан. В январе 2022 года задавил на переходе бабушку и, чтобы не платить за лечение, стал угрожать бедной пострадавшей, что привлечет ее к уголовной ответственности за вымогательство. Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гриффин-Авто

Как в цирке побывала. Пришла устраиваться на работу. Приехала на 15 минут раньше назначенного времени. Девочки на хостес дали заполнить анкету с теми же вопросами, ответы на которые есть в резюме. Заполнив анкету, сказали подняться на второй этаж, и подождать пока меня пригласят. Просидела я там 40 минут. Спустилась узнать у хостес когда же меня пригласят. Они снова набрали HR. Просилела я еще минут 15 и наконец ко мне вышла женщина с лицом Гурченко, которая когда говорит даже ртом не шевелит от количества подтяжек. Еле разбирая

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Трали-вали о компании Гриффин-Авто

Жуткая шарашкина контора! Про (удалено) и говорить не хочу, она всему городу уже известна. Условия работы аховые, зарплату вовремя не платят, постоянные штрафы, хамское отношение к сотрудникам, неоплачиваемые переработки в работе, обман и воровство личных вещей. Все манагеры стучат друг на друга. Работать там тяжело и не комфортно, постоянная текучка кадров, начальство лапает девчонок на ресепшене... Это только неполный перечень..

Абакан

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Гриффин-Авто

Коллектив в целом не плохой, но руководство!Общается матом, орет.. Особенно (удалено)! Ей пора давно в психушку, а она еще и с людьми общается! Увольняют, ничего людям не выплачивают, т.к.большинство работает вообще без оформления и без всяких записей в трудовой, а те, кто оформлен, в основном на черной зп...поэтому при увольнении, как повезет,до последнего момента не знают люди,что им заплатят.Сплошная показуха для отчетов.При опросе клиентов по качеству обслуживания, если отзыв негативный, то ставят переадресацию на сотрудников салона, и когда звонят клиентам из Москвы-сотрудники Шкоды разговаривают не с клиентом, а с

Абакан

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Гриффин-Авто

Тесновато в новом офисе и нет окон во многих кабинетах (но это относится к административным службам, не к Клиентской зоне).

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Удивлённый Соискатель о компании Гриффин-Авто

ОЧЕНЬ странный отдел персонала!!!Пыталась устроиться на работу В Гриффин Авто на должность Администратор СТО, честно гооря, вообще в шоке от отношения. Странно всё, а особенно сотрудник отдела кадров, как потом выяснилось Светлана (фамилию я так и не узнала...). Дело было так. Нашла я объявление в интернете. Отправила резюме и позвонила по контактному номеру телефона. С отделом персонала соединили быстро. Сотрудник не представилась, сразу спросила есть ли опыт работы и, получив утвердительный ответ, пригласила на собеседование :"Сегодня в 15:30 или когда сможете". Это насторожило, но я пошла. На ресепшен девушки дали

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий мокин о компании Гриффин-Авто

Полная шляпа. Был кузовщиком в данной шараге, обещаю много а в итоге железо и бампера с фарами всё ОЧЕНЬ хреновое б/у, а с клиентов и страховых берут как за новые. Материалы Китай ( маляры плюются ) штрафуют за любой косяк по 10 000р. А при увольнение конкретное кидалово. Обходите это место стороной.

01.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Noname о компании Гриффин-Авто

Хамское отношение к сотрудникам, постоянное унижение, отвратительные условия труда и многое другое... Обо всем по порядку: абсолютно не проработана система обучения сотрудников, постановка задач вводит в недоумение, при невыполнении угрожают невыплатой з/п, и откровенный «слив» сотрудников самыми унизительными способами! Причём в лицо тебе откровенно врут и обвиняют в том, что не справляешься с тем, что НЕ входит в должностные обязанности. После увольнения, думаешь все, ура! Закончилось. НО не тут было: в догонку тебе напишут характеристику, с которой ты уже не сможешь работать на аналогичной должности. Мое обращение ко всем

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Гриффин-Авто

отзовы то они подчищают)) Ну ничего сохраню его и буду переодически писать, чтобы нормальные ребята обходили стороной стены такого недостойного места. Но те кому по душе сплетни, мат, негатив, курение в курилке с руководителями и перемывание костей то, как гоаорится милости просим. В данном месте картеру не построить и высокой з/п не заработать, а вот впустую потратить время и понизить самооценку легко. Мереджеры по продажам и респшн сохраняются только в том случае если (ФИО) гадости друг про друга рассказывают, руководитель сервиса тоже какой-то неадекват, про фанатика, который якобы

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Гриффин-Авто

Женщина в отделе персонала некомпетентная абсолютно. Лучше тебя знает чем тебе нужно заниматься, а чем не нужно (только вот непонятно откуда), делает выводы о людях исходя из каких-то своих неведомых мыслей и на основе этого утверждает - что ты не подходишь для работы в их компании.