20.09.2021 | положительный отзыв
АБС-авто

Первый недостаток это руководство. Часть из них родственники/приближенные, при чем часто некомпетентные в вопросах, которые пытаются решать. Вторая часть это наемные директора (будьте готовы к тому, что их там не мерено), процентов 40 из них, активно создают вид бурной деятельности и получают свою з/п, а если что то пойдёт не так всегда можно свалить на подчиненных и лишить их части

Ставрополь

22.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АБС-Строй

Это было моё самое любимое и приятное место работы, жаль, уволиться пришлось – сыну климат менять надо было. Но всегда тепло вспоминаю наш коллектив. Работали мы споро и на совесть, чтоб не стыдно было ни перед собой, ни перед начальством, ни перед клиентами. Думаю, что и без меня всё так же осталось, воры, белоручки и прочие негодяи не приживались.

03.09.2019 | положительный отзыв
АБС-Строй

Строились с абс-строй. Очень понравилось сотрудничать с этой компанией, серьезные ребята, особенно что касается качества и денежных вопросов - здесь все четко по договору. Возвели нам домик 150 кв.м буквально вот за лето, при этом муж лично отслеживал, соблюдались ли нормы - все отлично

09.11.2018 | положительный отзыв
АБС-Строй

Нам переделали старый дом, ну как переделали – он старенький, дерево труха, никто не жил. Как появились средства, решили что надо восстанавливать что можно. Деревянную часть конечно полностью утиль, но фундамент и цоколь нормальные, так что оставили. Команда АБС наверное поработала вся, во всяком случае были и в сметном и в архитектурном, и в инженерном. И конечно сами строители, с прорабом общались постоянно, все вопросы согласовывал с мужем, а меня просто в курсе держал. Был дачный домик, а стала избушка-теремок, уютная и симпатичная. Не знаю, где бы еще так недорого и качественно построили, плюс проект полностью учитывает все запросы. Теперь для нас АБС это пример как нужно работать, четко, обязательно, с полной отдачей.

28.12.2017 | положительный отзыв
АБС-Строй

Мы давно о бане мечтали на даче, но муж у меня сам не строитель, поэтому обратились в АБС-строй. Здесь нам предложили проект бани, он нас устроил, и начали строительство. Баня на участке появилась буквально за несколько дней, я была удивлена такими темпами, привыкла, что всё долго строиться. Пользуемся ей уже второй год, никаких нареканий, отличная баня получилась! Мы очень довольны!

15.11.2017 | положительный отзыв
АБС-Строй

Когда обратились в АБС, первое что мне у них понравилось – все абсолютно прозрачно. Все пункты договора, все условия – все это подробно обсуждается и фиксируется. Еще на моменте обращения дают максимальную информацию, менеджер грамотный и обсуждает все возможные плюсы-минусы, а не просто старается продать. Помимо того что по итогу я принимал работу, каждый этап тоже принимался отдельно – фундамент готовый принимал, 1 этаж отдельно, и конечный акт отдельно. Я сам на участке бывал не часто, но всякий раз когда приезжал видел что работа не стоит и бригада время не просиживает.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС-Строй"

Отличный построили дом, причем нам считали в других компаниях за подобные проекты практически в два раза выше. А сюда обратились, цена приятно удивила, на качестве постройки это не отразилось, муж сам в прошлом на стройке работал, все прверил досконально. Недочетов нет, вот, оставляем отзыв, как и обещали) Будем активно рекомендовать, нас уже спрашивают кто строил.

Россия, Москва, Даниловская набережная, 6/4

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Металлопрокат ООО"АБС"

Брал арматуру и двутавр для строительства дома, заехал в АБС, посмотрел, а они отгружают клиентам полны машины, думал не станут с моим объёмом со мной возится. Был не прав, менеджер Сергей очень доброжелательно, без проволочек оформил заказ. На следующий день всё подвезли, хоть чуток машина задержалась, но я всё равно доволен, так как цена металла у них ниже конкурентов.

Россия, Самара, ул. Урицкого, д. 19

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосервис Три АБС

В сервисе Три-АВС обслуживался впервые. Причиной обращения стали «плавающие» обороты на скорости 60-70 км. Диагностику сделали за 15 минут, причиной поломки оказалась неисправность блокировки гидротрансформатора. Пришлось менять на новый. Его заказал в этом же сервисе, запчасть привезли через 2 дня, за несколько часов установили. Теперь с авто все отлично. Приятно удивила стоимость и запчастей и работы, а так же приветливость мастеров и их профессиональный уровень. Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв
ООО АБС-МЕД-ЭКО

Самодин-бей, Сатан эшьяларын чок гюзель,гайет бегендик. Аллах Эр заман яхши базарлар версин все эксик олма кардаш. ... Подробнее>>