05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

До того как я пришла в клинику Елены Малышевой, у меня были проблемы с лишним весом, было примерно 20 килограмм лишнего веса. Сейчас прошло уже три месяца как я записалась на курс по снижению веса и результат у меня такой - минус 14 килограмм. То есть осталось сбросить еще немного и добьюсь своей цели. Самое главное, чувствую себя здесь комфортно и здесь хорошая атмосфера.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В Клинику Малышевой обратилась этим летом. У меня были сильные головные боли, с давлением небольшие проблемы, правая рука немного немела. Невролог сделал мне полный осмотр, собрал детальные анамнез, что меня очень удивило - такое не во многих клиниках увидишь, все куда-то спешат. Назначил лечение, плюс магнитотерапию на аппарате Алма. За несколько месяцев я заметила значительное улучшение здоровья - нормализовалось давление, онемение пропало, со сном нет больше проблем. Лечение в этой клинике помогло. К тому же я воспользовалась летней акцией и успела за доступную цену на приём эндокринолога и сделать скрининг своей щитовидки, чтобы удостовериться в её нормальном состоянии.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Хочу поделиться своим опытом посещения клиники Елены Малышевой. Сюда обращалась по совету соседки, были сильные боли в спине. Встретили меня приветливо, сразу же записали на приём к врачу, где после провели обследование и назначили лечебный массаж. От сеансов получала удовольствие, мышцы расслаблялись, пропадало чувство дискомфорта. На процедуры ходила около месяца, после чего произошли заметные улучшения, а именно исчезли боли, да и в целом самочувствие улучшилось, спина стала легче воспринимать нагрузки. Посещениями клиники осталась довольна, большое спасибо специалистам за качественную помощь!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Посещала клинику Елены Малышевой в отпуске. Решала свои проблемы с варикозным расширением вен на ногах. На первичном приеме прошла диагностику, пообщалась с специалистом. Назначили оптимальный курс лечения в моем случае. Курс длился в течение трех недель. Лечение проходило посредством лазерной терапии. Вены пришли в норму практически, очень заметен прогресс.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

У меня никогда не было проблем со здоровьем, но из-за сидячей работы начала болеть спина. Сначала я пыталась делать массаж самостоятельно, да и мужа просила, но все равно эффекта толком не было. Поэтому решила пойти на лечебный массаж, выбрала эту клинику, поскольку она находится недалеко от дома, но осталась безумно довольна своим выбором, поскольку после первого массажа я почувствовала некоторые улучшения, но ходить я не забросила и прошла полный курс, сейчас у меня нет болей в спине, думаю если вновь появятся, то обязательно снова пойду на курс массажа, после него чувствую себя так, будто мне снова 15.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Был пацеентом "Клиники Малышевой" на Троицком, очень сильно беспокоили резкие боли в спине, периодически отдающие в голову. С доктором была проведена консультация, после чего мне назначили МРТ. Лечение после результатов обследования было наконец-то назначено. Успешно провели курс рефлексотерапии. О болях уже и не думаю, лечение помогло. Спасибо врачам и всему персоналу данного медицинского учреждения.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Невролог рекомендовал мне пройти курс магнитотерапии на аппарате Алма. Узнала, что такая процедура есть в клинике Малышевой. Пришла сюда впервые, впечатления хорошие, учитывая мой возраст, а мне далеко за 60, очень тепло и душевно отнеслись. В физиокабинете чистота, медсестра вежливая, приятная. Курс лечения у меня 14 дней, 8 уже прошла. Улучшения состояния есть, это чувствуется.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В клинику Елены Малышевой обращались с целью сделать ДНК тест. Хочу сразу отметить качественное и быстрое обслуживание персонала, нет очередей и задержек по записи, спокойная обстановка. Буду и в дальнейшем к вам обращаться. Спасибо!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В клинике Елены Малышевой я посещала антицеллюлитный массаж. Работал со мной грамотный массажист, который с уважением со мной разговаривал. Здесь была комфортная атмосфера, чувствовала я себя расслабленной. Могу с уверенностью сказать, что массаж, который я посещала, оказался довольно эффективным, первые результаты я заметила совсем скоро. На бёдрах и животе стал пропадать целлюлит, это как раз тот эффект, которого я давно хотела добиться. Обязательно буду продолжать посещать такой массаж до тех пор, пока полностью не избавлюсь от ненавистного мне целлюлита, который лишь портит мою фигуру.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Хочу сказать спасибо неврологу из клиники Елены Малышевой. Благодаря ему избавилась от невралгии и затянувшейся астении. Очень многие специалисты не могли точно определить причины странных покалываний лица и конечностей в сочетании с пульсирующими головными болями. Обратилась в эту клинику, провели обследование, уздг сосудов, назначили правильную терапию и магнитотерапию на аппарате Алма. Боли прошли, улучшилось общее состояние, никакой стресс меня теперь не выбивает из колеи. В целом это отличная клиника. В ней чисто, уютно, новейшее оборудование, приветливый ресепшн.