12.03.2021
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Я в клинику Елены Малышевой пришла в надежде, что мне помогут решить мои проблемы с лишним весом. Прошла обследование, сдала все необходимые анализы. Со специалистом составили для меня программу комплексного снижения веса, которая мне будет по карману. Прохожу программу уже 3 недели, удалось скинуть пока 3 кг. Результат радует, программа действительно эффективная.

Россия, Архангельск, проспект Троицкий, д. 21, 3-4 этаж

27.01.2016

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

24.10.2014

Гость:
В первый месяц скинула 6 кг за счет липомассажей. Прописали 5 процедур. Сначала думала - мало, хотелось бы скинуть не меньше 10 кило за месяц. Но врачи успокоили: быстрое снижение веса нестабильно. Если нужен результат на годы вперед, то надо идти к цели медленно и методично. В любом случае, я довольна, уже сейчас выгляжу лучше, чем месяц назад. А через месяц буду еще лучше. Аж дух захватывает! Жду не дождусь... ))

15.09.2014

Гость:
Замучал пивной живот просто достал… Я и пиво -то редко пью, хотя баловался в студенчестве, очень даже. С тех пор, пузо растет и не думает сбавлять темпы несмотря на то, что пиво давно не употребляю. Качалка не помогает: руки растут, ноги растут, а живот не спадает. У нас в спортзале таких качков с жирком как я еще человек 5. Это не только некрасиво - неудобно! Опытным путем пришел к выводу, что силовые нагрузки сами по себе не сделают из меня Апполона. Нужно что-то еще… Короче говоря, плюнул на мужскую гордость, пошел в центр E&C на курс «Пивной живот комплекс». Понравилось название курса (в точку), отзывы о клиники и наличие хорошего массажа от А. Магомедова, о котором наслышан был и ранее. Что входит в программу: массажи по часу, обертывания, LPG, назначения диетолога и регулярное общение с психотерапевотом. Последний дает установку на цель, помогает найти внутренние ресурсы и веру в себя. Скажу откровенно, очень стеснялся на первых порах, думал, за глаза пальцами показывают: мужик, качок, а туда же - на обертывания. Ерунда! Все вежливые, доброделательные и понимающие люди. Я там видел и других мужчин: всем важно выглядеть и чувствовать себя на 5

11.12.2018
Елена из города Москва о компании Медицинский центр Елены Малышевой

Елена:
Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Елены Малышевой. Обращалась в клинику антивозрастной медицины, к косметологу-дерматологу Светлане Леоновне Жабоевой. Очень хотелось выглядеть моложе, а судя по отзывам, здесь, используют самые передовые методики и добиваются ошеломительных результатов. На первом приеме Светлана Леоновна провела осмотр, подобрала для меня процедуры. Было их достаточно много, но я стала выглядеть реально лет на 10 моложе. Вообще, когда заходишь на прием к этому врачу, любые сомнения отпадают. Она очень ухоженная, красивая и позитивная. Хорошие врачи

14.01.2019
Анна Горячева из города Москва о компании Медицинский центр Елены Малышевой

Анна Горячева:
Делала новую процедуру в клинике Малышевой, очень хотелось выглядеть моложе, но без всяких пластических операций, которых я ужасно боюсь. Процедура – термолифтинг, делают ее специальным аппаратом Thermage. Никаких болей, дискомфорта. Процедуру делала врач Светлана Леоновна, прекрасный косметолог, всегда с хорошим настроением. Результат порадовал. Кожа действительно стала более упругой, разгладились мелкие морщины, а крупные стали намного менее выражены. В отзыве всё указано

09.11.2018
Ольга из города Москва о компании Медицинский центр Елены Малышевой

Ольга:
Я обратилась в медицинский центр Елены Малышевой после того, как прочитала отзывы об этой клинике. Давно искала хорошего специалиста-эндокринолога, а в этом центре, судя по отзывам, работают врачи высокого уровня. И это на самом деле оказалось так! Очень благодарна врачу-эндокринологу Ирине Алексеевне Курниковой за душевное отношение и высокий профессионализм! С ней приятно общаться, объясняет все спокойно, диалог идет на уровне пациента, все, что она говорит, доступно для понимания, никакого высокомерия. Лечение, которое она назначила, внушает доверие и надежду на улучшение моего состояния. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у Ирины Алексеевны. Врачи

08.09.2020
Медицинский центр Елены Малышевой

Никогда не думала, что буду работать оператором саll-центра, но судьба она такая.
Как оказалось, это вполне хорошая и интересная работа. Попадаются разные люди, но в большинстве своем, адекватные и вежливые. Работать приходиться много, но зато и заработная плата выше среднего. Работодатель строго соблюдает все нормы по режиму труда и отдыха. Мне нравится. ...

10.04.2018 | отрицательный отзыв
03.04.2018 | отрицательный отзыв