06.07.2020 | положительный отзыв

Анна, Москва:
Достоинства Есть возможности для карьерного роста. Например я, работая в клинике Президент на Сухаревской, из обычного администратора выросла до старшего. А это уже другая зп, другие бонусы и плюшки. Ну и обязанности другие, конечно же. Но я свою работу люблю и не против узнавать что-то новое. Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв

Тамара, Москва:
Достоинства Работаю в Президенте на Динамо уже 3 года, очень хорошая клиника. Уютная, комфортная, с постоянным потоком пациентов, современным оборудованием. Руководство заботится о персонале, даже сейчас, пока в Москве такая обстановка с вирусом, у нас всегда есть маски, дезсредства и все, что нужно для профилактики. Очень радует и возможность профессионального обучения. Я своей работой довольна. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв

Доктор, Москва:
Достоинства отзыв о Президенте в Митино решил написать только тогда, когда получил долгожданное повышение! Ни капли не жалею, что вот уже четвертый год я врач именно этой клинике. Много раз пытались переманить, но уж очень мне тут нравится, особенно теперь, когда стал на ступень выше. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв

Света, Москва:
Достоинства комфортное рабочее место у администратора стоматологии Президент, вводят в должность, обучают. Конфликтов на работе не возникало, врачи порядочные, пациенты вроде бы тоже адекватные, хотя всякое бывало. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв

Мария, Москва:
Достоинства Я, в целом, довольна своей работой в клинике Президент Престиж. Меня, как специалиста, ценят, работы много, даже в карантин год назад без дела не сидела. Заработок зависит от результата. Руководство сотрудников не обижает, отношение ко всем ровное, вижу реальную заботу. Все необходимое на рабочем месте есть, стоматологическое оборудование современное, ломается редко, приятно работать. Ассистенты не подводят, клиника набирает специалистов с хорошей квалификацией. Ну и в плане оплаты труда меня все устраивает. Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв

Ольга, Москва:
Достоинства являясь сотрудником стоматологии Президент на Фрунзенской наб. имею возможность сама лечиться с большой скидкой и делать скидку своим близким. Больше всего в клинике радуют созданные для сотрудников условия труда и конечно же, заработная плата. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Юлия, Москва

Юлия, Москва:
Достоинства В клинике ПрезиДЕНТ в Медведково работаю давно, я стоматолог-ортодонт. Повезло попасть в данную стоматологическую клинику, у нас все хорошие специалисты. Профессиональный рост тут приветствуется. Оформление официальное по трудовому кодексу. Больничные и отпускные выплачиваются. Сейчас во время пандемии у нас строго соблюдается режим и я рада что наши пациенты соблюдают масочный режим без скандалов. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Георгий, г. Москва

Георгий, г. Москва:
Достоинства Я и сам лечил зубы у нас в Президенте в Новогиреево, так что могу с уверенностью сказать, что работаю с профессионалами. Сам я стоматолог-ортопед, работы всегда выше крыши. По деньгам начальство не обижает, и вообще оно у нас хорошее, не к чему придраться. Вот только работа у меня от дома далеко, добираться долго. В остальном работа полностью устраивает. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв

Марина, г. Москва,:
Достоинства Я работаю в клинике Президент на Беговой не первый год. Тут можно хорошо зарабатывать. Работа есть постоянно. Зарплата - без задержек. Но не это главное. Здесь хороший коллектив и клиника хорошо оснащена. Я работаю на современном оборудовании, диагностика качественная, поэтому проблем с пациентами практически никогда не бывает. Приятно и комфортно работать. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв

Kira, г. Москва:
Достоинства Коллектив и правда в Президенте отличный, я за два года работы ни с одним конфликтом у нас не столкнулась. Зарплата достойная, не обижают. Очень хорошее руководство. Работаем по ТК, с выплатой отпускных и больничных проблем никогда нет. Подробнее>>