03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Аноним

Судьба свела с хозяином трижды. Два раза впечатление наигаднейшее. Давно где-то в 1997, когда все начиналось он был скромный, тощий черненький. Открывал первую клинику на Нагорной. Заглядывал в глаза обещал хорошую зарплату на должности администратора, обещаний не ввыпонил, видать сложно было раскрутиться. Потом через пару лет проработала у него-же один день ассистеном - поняла, что человек портится- ушла. Мне не заплатили. И еще речез тройку лет (Москва - город маленький) на Университете - опять он. Гадость, наглость уже полным потоком!! Везде камеры, недоверие. За обучение на должность администратора я должна заплатить ему!!!!!!!! Уважающим себя людям не советую связываться с таким Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Хлопьев Сергей о работе в компании

Хлопьев Сергей:
Чем нравится стоматологический комплекс Президент, так это тем, что он создает все благоприятные условия как для своих работников так и пациентов. В кабинетах современное оборудование, расходные материалы, на работе ни в чем не нуждаешься,приятно работать, всегда можно обратиться за недостающими знаниями к старшим товарищам.

07.05.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя RustaM о работе в компании

RustaM:
Я относительно давно работаю в нашей клинике. Приятно, что все у нас работают в команде и нацелены на результат. И пациенты нас ценят, поэтому зарабатываем неплохо для Москвы. Плохого о клинике Президент на Выставочной сказать не могу. Работы много, поэтому ходить минусы выискивать некогда. То что тут плохого написано на странице – категорически не согласен.

01.06.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Сюзана о работе в компании

Сюзана:
Работать в Президент в Северном Бутово пришла из другой стоматологической клиники и скажу, что это небо и земля. Там никто не заботился о знаниях сотрудников, здесь же постоянное обучение, семинары, стажировки. Там никто не беспокоился о том, есть ли у тебя материалы для работы, комфортны ли тебе. Здесь ситуация в корне противоположная. Я всем довольна. никаких минусов нет

07.11.2019 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Иногда кажется, что отрицательные отзывы о Президенте пишут обиженные сотрудники, которых либо уволили за неисполнение обязанностей, либо «наградили» штрафом по той же причине. Лично я тут два года и всем довольна. Работаешь – все отлично. У меня все супер.

23.05.2019 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Руководитель call-центра о работе в компании

Руководитель call-центра:
Желаю учредителям честности. Янеделю работала насвоем ноутбуке, сама оплачивала интернет, т.к. неделю мне недавали ноут, небыло раб. места иинтернета. Когда яувольнялась, мне незаплатили запоследний раб. день! Думаю, ребята больше потеряли т.к. ямного людей отговаривала отлечения вэтих клиниках. Так что, будьте честными ссотрудниками итолько выиграете отэтого.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Начальство предоставляет все возможности для карьерного роста, поэтому, если ты не ленишься и ответственно работаешь, то гарантированно будешь получать хорошие деньги. Также постоянно взаимодействуешь с качественным оборудованием, руководство постоянно привозит новые расходники для пломб, обработки и т.д.

03.06.2020
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

первое время неподготовленному или неопытному сотруднику будет трудно, работы много, обучаться нужно быстро
Поначалу на собеседовании смутило, что есть стажировка, но порадовало конечно что она оплачиваемая, но все равно были сомнения на этот счет. Я как то в одной клинике работала, тоже предлагали обучиться, а в итоге ушла ни с чем. График меня изначально устроил, по зарплате выше, чем я на другой работе на аналогичной должности получала. Вот с ...

06.07.2020
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ. За год сменилось 7 терапевтом. 8 хирургов . 5 детских. (Текучка врачей жестокая , пациенты недовольны) . Материалы для работы самые обычные . Можно назвать клинику (элитная госка). ассистенты бегают по всей клиники с поиском материалов (тк рабочий один наконечник и тд) Набирают молодых врачей , спустя пол года увольняют под предлогом , что поступила жалоба тк . выпала пломба или неверно провел консультацию , а может и просто потому , что нужно денег срубить с врачей, тк лишают чёрной зарплаты ПРИ УВОЛЬНЕНИИ —втихаря , в последний день узнаёшь что к чему (НА**ЫВАЮТ русскими словами )в размере 30—60 тыс ,оправдывая тем , что это бонусы или премии которые решает руководство платить или нет . при этом белую и отпускные выплачиваются четко. руководство молодое , всегда на стороне пациента. Бывших ...

13.04.2020 | отрицательный отзыв
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Евгения Золотова:
Если не хотите, чтобы Ваши здоровые зубы Вам уничтожили за Ваши же деньги, не ходите в эту клинику! Я лечила зубы несколько лет в этом месте и была ортодонтическим клиентом. В 2019 году по настойчивой рекомендации своего врача-гигиениста, Саиды Вячеславовны Каменевой пошла на прием к пародонтологу Блытовой Ольге Викторовне. У меня опущена ткань на дёснах на нижней челюсти, но дискомфорта не доставляет. Блытова О.В. на приеме не стесняясь говорила, что она является лучшим врачом чуть ли не в городе, активно себя рекламировала. И сказала, что мне необходимо сделать операцию в течение года точно, иначе я буду иметь жуткие проблемы. Операция стоит от 40000р., с неба пересаживается кожа на десна. Несколько дней я не смогу говорить, в течение месяца весь этот результат будет заживать. Меня смутила чрезмерная настойчивость О.В. У меня была возможность попасть на прием к врачу, проходившему обучение в Нью-Йорке и имеющим свою клинику в Египте, который никакой патологии, требующей операции, не нашел. В начале 2020 года меня стал беспокоить зуб, 5ка сверху. Я попала к Блытовой, т.к. С.В. Каменева была в отпуске. Опять настойчивая рекомендация на операцию на десна + пугающие истории о том, что в моем

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1