13.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Работаю вместе с опытным стоматологом, очень много интересных клинических случаев, рабочее место максимально комфортное. Надеюсь, что через пару лет, когда еще подучусь и наберусь опыта, смогу быть полноценным врачом в нашей клинике.
Мне комфортно, каких-то значительных минусов выделить не могу

06.02.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

На данный момент работаю в клинике президент, работаю в паре с опытным специалистом, у нас хорошие взаимоотношения, он часто меня поучает. Хоть иногда и не нравится это, но советы дает полезные и я это стараюсь ценить. Учусь работать с разными материалами а также с клиентами, начиная от общения и заканчиваяпрямыми обязанностями. Рада, что взяли в Президент
Не заметила

01.06.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Сюзана о работе в компании

Сюзана:
Работать в Президент в Северном Бутово пришла из другой стоматологической клиники и скажу, что это небо и земля. Там никто не заботился о знаниях сотрудников, здесь же постоянное обучение, семинары, стажировки. Там никто не беспокоился о том, есть ли у тебя материалы для работы, комфортны ли тебе. Здесь ситуация в корне противоположная. Я всем довольна. никаких минусов нет

29.05.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
В клинике Президент на Выставочной уже 3 года. Работаю стоматологом-терапевтом. Все устраивает. Когда устроилась, стажировалась под руководством очень опытного доктора, почерпнула от него массу знаний. За такую возможность спасибо. В ходе профессиональной деятельности мы регулярно проходим курсы повышения квалификации, семинары на основе опыта ведущих зарубежных специалистов. Поэтому я в курсе всех современных технологий. Оборудование у нас самое новое, материалы отличные. Коллектив дружный. Что еще нужно – думаю, ничего.

07.05.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя RustaM о работе в компании

RustaM:
Я относительно давно работаю в нашей клинике. Приятно, что все у нас работают в команде и нацелены на результат. И пациенты нас ценят, поэтому зарабатываем неплохо для Москвы. Плохого о клинике Президент на Выставочной сказать не могу. Работы много, поэтому ходить минусы выискивать некогда. То что тут плохого написано на странице – категорически не согласен.

27.04.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Georg о работе в компании

Georg:
Я не первый год работаю в клинике Президент на Динамо. Я постоянно загружен, поэтому и зарабатываю хорошо. Доволен, что могу обучаться новым методам и технологиям лечения, и нравится, что оформление официальное с записью в трудовую.

06.04.2020 | положительный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не могу сказать, что клиника Президент в Печатниках, где я сейчас работаю, чем то особенно уникальная. Для меня это просто нормальное место работы, которых если постараться можно найти. Но уходить отсюда не стала бы. И дело не только в хорошей заработной плате или официальном оформлении. Здесь еще очень приятная рабочая обстановка, коллеги всегда поддержат в трудную минуту помогут, подскажут. очень приятная рабочая обстановка

08.02.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Хлопьев Сергей о работе в компании

Хлопьев Сергей:
Чем нравится стоматологический комплекс Президент, так это тем, что он создает все благоприятные условия как для своих работников так и пациентов. В кабинетах современное оборудование, расходные материалы, на работе ни в чем не нуждаешься,приятно работать, всегда можно обратиться за недостающими знаниями к старшим товарищам.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Начальство предоставляет все возможности для карьерного роста, поэтому, если ты не ленишься и ответственно работаешь, то гарантированно будешь получать хорошие деньги. Также постоянно взаимодействуешь с качественным оборудованием, руководство постоянно привозит новые расходники для пломб, обработки и т.д.

28.12.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Георгий, г. Москва

Георгий, г. Москва:
Достоинства Я и сам лечил зубы у нас в Президенте в Новогиреево, так что могу с уверенностью сказать, что работаю с профессионалами. Сам я стоматолог-ортопед, работы всегда выше крыши. По деньгам начальство не обижает, и вообще оно у нас хорошее, не к чему придраться. Вот только работа у меня от дома далеко, добираться долго. В остальном работа полностью устраивает. Подробнее>>