16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Рожала в Лапино у Клековкиной. У нас были партнерские роды, что наверно несколько осложняло сам процесс для доктора. Но надо признать, что она справилась на все 100%. Роды прошли в легкой непринужденной обстановке, и смогли стать для нас с мужем действительно радостным событием, которое мы запомним на всю жизнь. Не знаю, как ей удалось, но о боли во время процесса о боли я вспоминала меньше всего.

11.09.2020
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Изначально договорились с мужем, что рожать буду в Лапино по контракту. Мне хотелось максимально обезопасить здоровье будущего ребенка, поэтому врача искала опытного и грамотного. Елена Александровна сразу же произвела на меня приятное впечатление. Спокойная, немногословная, но при этом вселяющая уверенность. Сомнений в ее компетентности у меня не возникло. Мои роды длились довольно долго, но все это время Елена Александровна не покидала меня, постоянно заходила в родовую, подбадривала и успокаивала. Спасибо!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

На протяжении всей беременности я находилась в группе риска, т.к. у меня сахарный диабет. О родах в государственном роддоме не могло быть и речи. Мне нужен был действительно грамотный и опытный врач, который будет внимательно следить за моим здоровьем. Именно такого доктора я нашла в Лапино, в лице Улановой Ольги Юрьевны. Не описать словами, сколько заботы за все это время мне было дано со стороны Ольги Юрьевны. Спасибо за ту доброту и внимание, которым вы окружали меня.

17.07.2020
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

У мужа начались проблемы с мочеиспусканием прогрессировало затрудненное мочеиспускание и даже однократно случилась задержка мочи. Когда прошли обследование в Лапино оказалось, что у него аденома простаты (гиперплазия предстательной железы). Несмотря на то что у мужа так же были заболевания крови - резкое снижение тромбоцитов Александр Андреевич Лисенок рекомендовал операцию, мы конечно согласились. Операция выполнялась под наблюдением гематолога, трансфузиолога, реаниматолога - выполнили лазерную гольмиевую энуклеацию предстательной железы. Весь ход операции врач рассказал подробно: так как она эндоскопическая, то аденому сместили в мочевой пузырь, потом измельчили и удалили. После операции муж 2 дня провел в госпитале. Реабилитационный период прошел без осложнений,

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Моим врачом была Данглард Ирина Евгеньевна. Рожала у неё по контракту, о чем нисколечко не жалею. Многие говорят, что Лапино - это блажь, которая не стоит своих денег и т.д. Но мне есть с чем сравнивать - это мои вторые роды. То отношение, с которым я столкнулась тут, вряд ли встретите в обычном роддоме. Ни одного хамского слова, абсолютно адекватное отношение к роженицам со стороны врача и медперсонала, боги - анестезиологи, трепетное отношение к малышам. Спасибо Лапино, за возможность рожать в комфортных условиях

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Моему сыну 15 лет. В платном медицинском центре не далеко от дома ему поставили страшный диагноз - подозрение на онкологию. Когда обратились в Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя», нас под свое крыло взял Василий Николаевич Ширшов. Чтобы исключить малейшие сомнения, мы сдали все возможные анализы. Это были страшнейшие дни ожидания. И, когда все было готово, нам позвонили из поликлиники и обрадовали. Это не опухоль, а доброкачественное новообразование. Как смотрели врачи в том платном центре?! Как же хорошо, что мы обратились именно в Лапино. Здесь сыну сделали операцию, и наблюдали в послеоперационный период. Восстановление шло очень быстро. Он даже

27.12.2017
3 Центральный Военный Клинический Госпиталь им.Вишневского

Крайне низкая зарплата для московского региона. Заведующий - 29000 Врач -20000-27000 Мед сестра 12000-18000 Санитарка 8000 Скотское отношение руководства к своим сотрудникам. Проявляется в грубом и надменном отношении к врачам. Особенно с приходом нового руководителя (Есипова) Есипов в 2015 привел в госпиталь новую команду горе-руководителей, из которой 3 человека уже сидят за взятки! Отсутствие перспектив. Многие достойные специалисты уже ушли, многие планируют уход. Корпоративная культура сводится только к ношению шапочек и посещению 1.5 часовых конференций. Рабочие места ужасные: старые пыльные, плохо освещаемые помещения. Старая поломанная оргтехника и мебель. Никакие нормы не соблюдаются. Никакого социального пакета. Последнее руководство, во главе с Есиповым, пытается лишить сотркудников госпиталя возможности лечиться у своих же коллег. Для прохождения диспансеризации отправляет в другой город области (так дешевле для госпиталя). Уволить могут любого и в любой момент.
Можно ничего не делать. ...

07.12.2015 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ # 2 ИМ. П.В. МАНДРЫКА

Ирина Ш:
Отличный госпиталь, образцовый! Мужа оперировали в Сокольниках в кардиохирургии. Считаю всех врачей реанимационного и кардиохирургического отделений - суперпрофессионалами, высший пилотаж, вы все - ВРАЧИ от БОГА! Отдельное спасибо медсестрам - у них не легкий труд. Супруг поступил в отделение в тяжелом состоянии, его перевезли из госпиталя Вишневского на реанимобиле. До этого врачи (50 и 51 отделений ) три дня боролись за его жизнь, ввиду отсутствия необходимого трехкамерного ЭКС, было принято решение о переводе его на дальнейшее оперативное лечение в госпиталь им.Мандрыка. Еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО руководству, врачам и медсестрам госпиталей им.Вишневского (г.Красногорск) и им.Мандрыка ( Сокольники), благодаря ВАШЕМУ профессионализм, оперативности и слаженной работе, спасена жизнь моему мужу! Сейчас он выздоравливает.

Москва, Оленья Б. ул., д. 8А,

18.09.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ # 2 ИМ. П.В. МАНДРЫКА

Вячеслав Гончаров:
В августе 2017 года мне провели операцию акш на сердце. Низко кланяюсь всему профессиональному коллективу под руководством Борисова И.А. Данному коллективу присеще огромная ответственность, чуткость, забота в послеоперационный период. Огромное Вам спасибо, за то , что продлили жизнь. Ответственно скажу здесь работают Боги без всякого преувеличения.

Москва, Оленья Б. ул., д. 8А,

22.10.2015 | положительный отзыв
Компания ГЛАВНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ ФСБ РФ

Гость:
Хороший госпиталь, лежал с грыжей. Я сам с Питера, мне даже дали номер такси в г. Голицыно. Вот, если кому надо, хорошая фирма и дешевая: +7 (926)412-03-61. Привезли меня дешево и отвезли на желтых машинках. Врачи хорошие, все быстро сделали

Моск. обл., Одинцовский р-н, Голицыно г., Петровское ш., д. 48