27.11.2018
Отзыв о работодателе «Швидка позика»

Очень жаль что наша компания перестала ценить истенно преданых своиму делу людей, несмотря на повышение прожиточных минимумов нам повышают норму отработаного времени тем самым урезая зп и нарушая наши права установлены Законами Украины про защиту труда. Планы для получения бонусов завышены,снимаются все надбавки делается все для того чтобы платить меньше. Мы хотим стабильный и реальный доход на любимой работе, для того чтобы жить а не выживать. На данное время многие сотрудники задумались поиском более стабильной и высокооплачиваемой роботы.
От положительного мало что осталось( Очень уважаю свой колектив, приятные люди с которыми комфортно работать. ... Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Швидка позика»

Невозможно молчать о руководителе, а именно учредителе компании, сложный человек, норма часов увеличивается без согласования с коллективом, зп режет неимоверно, неужели сложно понять что за такую зп просто не выжить!!!!! а у нас есть дети, семьи, ни в коем случае не буду рекомендовать НИКОМУ
Дружный коллектив ... Подробнее>>

27.11.2018
Отзыв о работодателе «Швидка позика»

зарплату урезали, уважения никакого, меняют условия оплаты , норму часов, уважения никакого, мотивации никакой!! испортили компанию
в последнее время нет ... Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв

не нахожу
работа в компании предназначена для целеустремленных, стремящимся к развитию людей,очень перспективная компания для карьерного роста , руководство очень четко следит за своими коллегами, заметьте не "подчиненными" а именно коллегами которыми мы все являемся, и все наши успехи никогда не остаются не замеченными, начиная от благодарности и заканчивая премиями, да не без того конечно, иногда некоторым сотрудникам нужна встряска, ... Подробнее>>

25.04.2017

Гость:
работаю : Кампания превратилась в отстойник. Работты слаженой нет, так как нет нормального центрального апарата, главный , чел еще тот скупердяй. контора кидает на всем, на зп своим сотрудникам, на оплатах аренд. задирживают зп на три, пять дней.Вообщем полная *ерня. 99,9% — плохих отзывов от неудовлетворенных сотрудников, которые уже не работают, которые даже не хотели работать и стараться! Наверное мало где работали и не видели плохих условий работы и отношения руководства к сотрудникам. Как минимум в школе мало времени проводили. Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв

работаю:
Ребята , а вы знаете,что все телефоны служебные прослушиваются,Игнот часто слушает записи,что говорят сотрудники, прослушиваются как телефоны менеджеров на точках,так и центрального офиса, я когда узнала,так стало противно(((((((((вообщем за лучезарной улыбкой генерального и его ласковыми обещаниями светлого будущего скрывается тот еще моральный урод, настолько двуличный что просто жах. Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв

может оксана:
с приходом,а вернее с возвращением силиконовых губ в виде Ирочки,многое поменялось, добавили отчеты,дебильные, интересно, ирочка сама для игната пишет такой отчет,что делает по часам?,а то ее бывает в офисе и не видно.игнату бы мудрости,да девок поменьше возле себя,илонок и ирочек,…? а так всем кроме того что,зп постоянно задержки до недели,еще прежить можна. Подробнее>>

11.07.2017

Ирочка:
..[]..может оксана, добрый день! Всех рада видеть! Рада , что мое возвращение в компанию не осталось не замеченным, и это уже привело к некоторым изменениям, но то ли ещё будет!!! Дамы и господа я безмерно уважаю всех и каждого, и хотелось бы получить то же в замен. Если нам трудно уважать друг друга , уважать компанию , уважать , уважать свой труд, давайте просто расстанемся! И в отличаи от вас я дам честные рекомендации каждому!!! И каждому в лицо скажу , что я думаю. Я не работаю с теми людьми которых не уважаю, и надеюсь на взаимность! Мудрость Игната позволяет ему быть собственником не самой маленькой компании!! А кем ему себя окружать это совсем уж не ваше дело. О своей деятельности и отчетности отчитываюсь я тоже не перед вами, но если кого то интересует , моя миссия в компании — лично готова рассказать каждому, так же Могу сказать , я рада что автор данного сообщения уволился сам , уж очень читабельный у вас подчерк. Безмерно уважаю всех. Удачи вам и честности самими с собой Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв

Коммерческий директор:
Дамы и господа! Все кто пишет эти шикарные отзывы я безмерно вам благодарна, что хотя бы по средствам данного сайта я узнала , о насущих проблемах компании, Было так приятно видеть ваши улыбающиеся лица в Одессе, никак не могла подумать , что это настолько лицемерно, пользоваться благами компании и плевать в спину организаторам. Простите мерзко и противно. жалко смотреть на вас как вы мучаетесь , страдаете от непосильной работы, как вам годами не выплачивают зарплату, но отзывы открыли нам глаза. С момента компании компания отличалась повышенной лояльностью к сотрудникам, доверием и уважением, но видимо не каждый способен это оценить!!! Если у кого то из бывших ,нынешних и будущих сотрудников возникнут вопросы , то имейте силы задать их мне лично по телефону 0506229222 или E-Mail happy_new_ira..[]..i.ua ну или же в соцсетях, ваш звонок очень важен для нас. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв

К:
Кому не нравится работа уходите пожалуйста и не мешайте другим работать. Я понимаю что у тех кто поливает всех подряд грязью и сталкивает лбами сотрудников слишком много свободного времени и очень скучная жизнь, которую вы пытаетесь разбавить сплетнями, а лучше бы работой занялись. И не надо завидовать другим, зависть никогда к хорошему не приводила, займитесь лучше самосовершенствованием и не падайте так низко распуская сплетни, этим вы точно своих целей не добьетесь! И информация для тех кто действительно хочет работать, имея опыт в других компаниях скажу от имени многих сотрудников что в этой компании действительно и условия труда и з.п и карьерный рост гораздо лучше многих других. Те кто хотят работать никогда з.п обижены не были. Подробнее>>