01.03.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Я пришел в Fabreex Textile Solutions по рекомендации знакомого. Он тут больше трех лет трудится, и уходить не планирует. Глобально – все на уровне. Зарплата без задержек, оформление по ТК, отпуска по графику. Да, с дисциплиной тут четко – опоздания не приветствуются, но для меня это не проблема. Подробнее>>

30.03.2018

Лукин Дмитрий:
Однокурсница давно работает бухгалтером в компании fabreex и когда я искал место работы, вакансия менеджера по продажам как раз там была. Я еще почитал отзывы других, но в принципе знал, что место хорошее, честный работодатель и после испытательного срока тут не кидают, как в некоторых местах. Попробовал, хорошо показал себя и меня приняли, оформляют по ТК. Начальство требовательное, справедливое Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Fabreex отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Достоинства Я прошла обучение. 50% оплатила компания 50% я сама. Но в нашей компании так обучают круто, так что не жалко. В Фабрикс меня оформили по тк, в оплачиваемый отпуск два раза по две недели сходила в 2017 и на больничном с ребенком лежала один раз. Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Fabreex отзывы о компании

MumChia, Москва:
Достоинства Я менеджер по продажам в fabreex. Когда устраивалась сюда не поленилась почитать отзывы сотрудников, почему-то их маловато. Испытательный срок я прошла, он у меня длился полтора месяца, я считаю это недолго. Сейчас зарплата отличная, коллектив замечательный. И сама работа мне по душе. Подробнее>>

01.03.2018
Fabreex отзывы

Анна, Москва:
Достоинства Я давно думала написать отзыв о компании Fabreex – её сотрудником являюсь уже больше полутора лет. Что нравится – это то, что моя зарплата не просто фиксирована, а напрямую зависит от того, сколько и каких сделок я заключила. Такая бонусная часть бывает очень и очень приличная и мотивирует отлично! Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Fabreex

Несколько лет работаю инженером по сервисному обслуживанию оборудования в fabreex. Мне нравится коллектив, отзывы о работодателе у сотрудников хорошие, это влияет на рабочую обстановку. Все держатся за свои места и стараются хорошо выполнять работу. Подробнее>>