10.08.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Проработал водителем-экспедитором в разных компаниях, но уровень зарплаты и условия устроили тут больше всего. Здесь к сотрудникам уважительно относятся, в случае чего не бросят на произвол судьбы. Все-таки на дороге разные ситуации случаются, всегда помогут. Тех обслуживание здесь на плечах компании, со своего кармана не надо платить. И самое главное, что зп хорошая, своевременно приходит.

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Я тут водитель-экспедитор, уже пошел 7 месяц работы. Развожу бутыли воды клиентам, все точки маршрута удобно расположены. Если вдруг пробка и ее невозможно объехать, сразу предупреждаю о возможном опоздании. Обычно клиенты входят в понимание, со многими уже лично знаком. Но подобные ситуации с задержками редко случаются. А так, тяжеловато таскать самому бутыли (хоть и дают деньги на грузчиков, но привык сам со всем справляться), в остальном же все более менее. ЗП очень достойная, руководство понимающее. Планирую и дальше тут работать.

25.07.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Пришла сюда без опыта в продажах, поначалу проходила обучение. Там по полочкам разложили, как нужно презентовать продукт, общаться с клиентами и реагировать на все возражения. Старалась впитывать все как губка. После уже присоединилась к основной группе и закрепляла все свои полученные знания на практике. Не скажу, что продажи сразу пошли, но со временем показывала результаты все лучше и лучше. Сейчас уже получаю к окладу хороший процент. Планирую и дальше профессионально расти тут.

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Недавно оформился сюда водителем-экспедитором, уже понемногу освоился. Точек по маршруту много, но они хотя бы адекватно расположены. Не надо резко из одной части Москвы ехать в другую. По зарплате все нормально, можно получить приличную сумму.

03.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Замечательная вода. Доставляют всегда быстро, если заказ пораньше оформить, то уже к утру следующего дня бутыли с водой у меня на пороге находятся. Есть тары разного размера, беру по стандарту 19 ти литровки и иногда по 0,5, чтоб с собой везде таскать. Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Рада, что получилось трудоустроиться в Старо-Мытищинский источник. Все нравится. Уровень зарплаты высокий, но опять же, если ты сильно стараешься и хорошо продаешь (а плохих продажников тут не держат)). Руководители нормальные, адекватные люди. Коллектив тоже хороший, все позитивные, душных людей у нас нет! К отбору персонала тут высокие требования, это радует!

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Надежная компания, за весь мой пятилетний опыт работы ни разу не разочаровалась и не было такого, что хочется уйти или поменять место)) Текучка тоже отсутствует, поэтому коллектив сформированный, уже со многими сдружилась. Есть корпоративы, на этом наши руководители не экономят, 2 раза в год стабильно гуляем на Дне Рождении компании и на Новый год. Корпоративы очень классные, с вкусной едой, вообще не экономят на сотрудниках)) Офис комфортный, просторный, все есть. Хочешь - в офисе обедай, хочешь - иди в столовую, недалеко она тут от офиса находится.

06.07.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Занимаюсь ведением постоянных клиентов компании, работаю с документацией в 1С и все подобное. Работа, в целом, не напряженная, но бывает, что целый день из компьютера не вылезаешь, заказов много. Это и к лучшему) Больше заказов - выше зарплата

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский - положительный отзыв

Воду заказываю тут уже полгода. Всегда приезжает водичка чистая, вкусная, сами бутылки тоже чистые, без щелей. Я, как и большинство людей, предпочитаю пить именно такую бутилированную воду, а не ставить фильтры на кран или покупать специальный кувшин с маленьким фильтром, от которого толку ноль. А тут даже заморачиваться не надо. Воду домой привезли, сами разгрузили и поставили в нужный мне угол. А еще вдобавок это выгоднее, чем магазинные варианты. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Я в компании оператором работаю. Работа ответственная, нужно оформлять заказы, отслеживать оплаты, передавать дальше в доставку, контролировать корректность поставки клиенту. Так что существую в режиме многозадачности, но мне это нравится, не скучно. Зарплата меня устраивает. Платят стабильно, просрочек не было за все время.