21.11.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзывы о компании

Нормальный лояльный работодатель. Не придираются к одежде, платят вовремя. Есть премии и бонусы за хорошую работу. График работы удобный для меня.
большие объемы, но справляюсь

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзыв сотрудника Leo

Устроился в компанию “Старомытищинский источник” водителем. Опыт за рулем больше 10 лет, взяли без проблем. Обязанности свои выполняю, жалоб со стороны клиентов нет. Есть премии. Поездил, попробовал, все получается! Оформили официально по ТК с записью в трудовой. Зарплату платят своевременно, как и обещали. Попал в хороший коллектив, дружный. По выходным с ребятами собираемся футбол посмотреть, шашлычки пожарить.
Мне далековато добираться, а так все нормально.

27.09.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзыв сотрудника Арсений

оплата в компании “Старо мытищинский источник” нормальная. Официальное трудоустройство с полным соц. пакетом. У нас дружный коллектив и адекватное руководство. Считаю, что работодатель обязательства свои выполняет.
мне сложно добираться до работы. Других проблем не вижу.

17.12.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Работаю полтора года оператором. Все нравится. Отслеживаю оплаты заказов и поставки. Оформляю продажу и сдачу в аренду оборудования.  Зарплата хорошая. Офис у нас тоже приятный. Есть даже кухня, где можно пообедать. Но если хочется немного сменить обстановку, можно сходить в кафе. Их вокруг нашего БЦ много.

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Условия работы в компании меня полностью устраивают. Мне нравится, что тут я не привязан к окладу, так что есть к чему стремиться. Премия зависит от количества продаж. Можно зарабатывать и не плохо. Я полностью втянулся в работу через месяца два, нормально так получаю, а новый айфон заработал за 5 месяцев))

11.04.2022 | положительный отзыв
Источник старо-мытищинский

Я в компании в качестве оператора. Веду клиентов, отслеживаю поставки, платежи. Ничего сложного. Фиксированный оклад маленький, но с бонусами и процентами от результатов работы выходит хорошо. Комфортная обстановка на рабочем... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Меня на работу приняли с удостоверением категории В, хотя думал, что нужна В и С. По зарплате получается пока все нормально, но оклада тут фиксированного нет. Все напрямую зависит от количества доставок. Суммой всегда доволен, так что надеюсь, что и дальше все будет так. Машины только зарубежного производства, так что на них и самому ездить комфортно и точно понимаю, что можно ехать без опаски, что что-то отвалится или машина сломается.

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Не буду врать, что работа водителя легкая, но вполне выполнимая. Главное, что платят нормальную зарплату и не задерживают. Тех. обслуживание автомобиля на компании, из своего кармана ничего не плачу. Пока планирую продолжать крутить баранку)

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Никогда бы не подумала, что мне понравился работать менеджером по продажам. Продаем воду. Когда пришла, думала, что не на долго, но затянул процесс...Занимаюсь поиском клиентов по телефону, заключаю договора, веду сделки, в общем, интересная и разносторонняя работа. Платят нормально. Требования зарплате соответствуют. Офис удобно расположен, прямо недалеко от жд станции, домой уезжаю без проблем.

07.11.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Я водитель. Развожу заказы по точкам. Зарплата просто отличная, больше многих белых воротничков получаю) Автомобили нам предоставляют, обслуживает работодатель . То есть сел и поехал. Есть три скалада загрузки, при устройстве на работу можно выбрать тот, что ближе к дому. Работа тяжелая, но быстро вошел в ритм и привык. Пока все устраивает.