09.07.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Водитель-экспедитор - моя профессия, работаю в этой компании. На зарплату жаловаться не могу, хотя, конечно, всегда хочется, чтобы она была больше. Доставляю воду клиентам Ниссан, у нас вообще ездят водители только на машинах иностранного производства. Очень нравится рабочий коллектив, ребята дружелюбные, всегда друг другу помогают, когда это необходимо.

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Я тут водитель-экспедитор, уже пошел 7 месяц работы. Развожу бутыли воды клиентам, все точки маршрута удобно расположены. Если вдруг пробка и ее невозможно объехать, сразу предупреждаю о возможном опоздании. Обычно клиенты входят в понимание, со многими уже лично знаком. Но подобные ситуации с задержками редко случаются. А так, тяжеловато таскать самому бутыли (хоть и дают деньги на грузчиков, но привык сам со всем справляться), в остальном же все более менее. ЗП очень достойная, руководство понимающее. Планирую и дальше тут работать.

18.10.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Работаю у них четыре месяца. В принципе все нравится. Зарплата хорошая, работа официальная, график приемлемый, коллектив сплоченный. Единственно бутыли тяжелые, но к этому я уже привык, тем более помощников выделяют для разгрузки.

10.05.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Устроился в компанию водителем-экспедитором по доставке питьевой воды. Работаю уже около года, заработал прилично. Рабочий автомобиль иностранный, ездит неплохо, поломок пока не случалось. В основном у нас ночная загрузка автомобилей и без присутствия водителей, мне это особенно нравится. По утрам прохожу медицинский осмотр, получаю документы от компании и осуществляю доставку.

25.07.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Пришла сюда без опыта в продажах, поначалу проходила обучение. Там по полочкам разложили, как нужно презентовать продукт, общаться с клиентами и реагировать на все возражения. Старалась впитывать все как губка. После уже присоединилась к основной группе и закрепляла все свои полученные знания на практике. Не скажу, что продажи сразу пошли, но со временем показывала результаты все лучше и лучше. Сейчас уже получаю к окладу хороший процент. Планирую и дальше профессионально расти тут.

08.06.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Поначалу даётся сложно работа. Многие водители попросту не выдерживают нагрузку. Нужно выполнять много задач и при этом не тормозить по времени. Я вник быстро, не первый год у баранки. Тем более если есть стимул в виде хороших премий, то почему бы не потрудиться. Коллектив отзывчивый, без помощи не оставят. Условия труда годные, сколько где ни работал, нигде такого человечного отношения к водителям не было. Лично меня все устраивает.

21.10.2021 | положительный отзыв
Источник старо-мытищинский

Работаю в этой компании пятый год менеджером по продажам. Зарплата порядка 70 тысяч рублей, меняется в зависимости от процента выполнения плана. В офисе есть аппарат с едой и кофе, кулеры. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Из минусов могу отметить, что на работу надо приезжать рано. Если самому доставлять бутыли с водой до клиента, то они достаточно тяжёлые, поэтому надо быть физически крепким. Но можно с кем-нибудь договориться, т.к. выделяются дополнительные средства на разгрузку и можно взять знакомого грузчика. Мне нравится то, что есть выбор. А вообще, зарплата здесь хоть и сдельная, но по итогам выходит очень даже прилично, никто не жалуется.

16.12.2022 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский

Работаю здесь уже четвертый год. Зарплата выплачивается стабильно. Получаю не только оклад, но и бонусы, а также проценты от продаж. Удобно добираться до офиса - рядо ж/д станция Мытищи. Я живу в двух станциях на электричке, полчаса - и я на работе. Два раза в год у нас проходят корпоративы. Рядом с офисом очень много кафе, есть где пообедать. Хотя можно и в офисе. Есть микроволновка, чтобы погреть еду.

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзывы

Рад что выбрал именно эту компанию.Тут очень хорошая логистика, нет проблем с доставками, отсюда и меньше негатива от людей. Наоборот лояльнее аудитория, за счет того что люди довольны качеством воды. Платят своевременно, не баснословные суммы, но я доволен
некоторые машины уже стоит заменить