16.08.2016 | положительный отзыв

spr.ru:
1. Решалась-таки оставить отзыв о клинике «ДалиМед». Очень довольна лечением и врачами этого центра. После травмы сильно мучили боли в колене, даже ходить и сидеть было практически невозможно. Прошла обследование в клинике, врачи собрали анализы, провели тщательный осмотр. Диагноз поставили быстро и назначили лечение. Лечилась электрофорезом и и массажем. За две недели состояние значительно улучшилось, боли отпустили, чувствую себя значительно лучше. Все врачи клиники молодцы, очень приятные и вежливые. Действительно знают, что и как лечить. Единственный минус - дороговато. Но не жалею ни об одном потраченном рубле. Здоровье дороже.

17.08.2016 | положительный отзыв

spr.ru:
Водил маму в «Дали» к неврологу лечить радикулит, всем остались очень довольны. Очень хороший врач, внимательный, лишнего не говорит и не назначает кучу бесполезных анализов. Все четко и по делу. После лечения мама словно воспряла, оживилась, чувствует себя прекрасно. Что немаловажно, к пациентам относятся по-человечески, действительно лечат, а не пытаются выкачать побольше денег, как поступают большинство платных клиник. Был очень доволен результатами. Единственный минус – при первом приеме пришлось подождать лишние 15 минут. Но времени нам уделили достаточно, врач не спешил поскорее от нас избавиться, все подробно расспросил и перепроверил.

31.08.2016 | положительный отзыв

spr.ru:
Ходила в «Далимед» на УЗИ молочных желез. Выбрала эту клинику, так как она находится в центре и цены там не такие высокие, как у других. Результаты ультразвука были в этот же день, никаких замечаний к персоналу и врачам нет. Все на высоком уровне.

31.08.2016 | положительный отзыв

spr.ru:
Неплохая клиника, цены приемлемые, врачи – настоящие профессионалы своего дела. Правда, центр совсем «не раскручен», узнала о нем совершенно случайно. Очень понравились методы лечения и высокая квалификация специалистов. платных клиниках сейчас так много шарлатанов, а тут, убедилась на опыте, действительно крутые врачи. Могу посоветовать уделять рекламе больше внимания, а то многие даже не подозревают о существовании клиники.

08.09.2016 | положительный отзыв

spr.ru:
Лечила позвоночник лазеротерапией. Сама не ожидала такого быстрого результата. Больше ничего не болит, могу жить нормальной жизнью. Спасибо всем врачам клиники за внимательный подход к пациентам, сопереживание и качественное лечение.

17.10.2016 | отрицательный отзыв

Марина Алябьева:
Моя сестра записалась на прием в клинику на будапештской 8. Пришли в назначенное время к 20.00. Клиника не большая и не заметить в приемной 2х женщин очень сложно. Однако администраторы забыли про нас, пока через пол часа мы не подошли. После того как сестра все же ушла на прием, администраторам стало очень весело, меня видно они то же не замечали. Грустно. Клиника начинается с ресепшена.

15.11.2016 | положительный отзыв

tatyana.mamaeva.14:
не очень понравилось качество, хорошее. Врач невролог Афанасьев-Кадомцев Сергей Александрович очень хороший специалист, очень мало таких врачей, все мне рассказал, все подробности, про болезнь, которые я хотела услышать. Рекомендации основные дал. Ребенка полностью обследовал, полностью посмотрел, рекомендации дал, полечил. Если бы такие врачи работали в наших муниципальных поликлиниках, дети здоровее были бы. Цены приемлемы, мы еще и под скидку попали. В клинике очередей нет, даже если бы я ожидала, то там и телевизор, и диваны есть, труда не составит подождать. В регистратуре все понятно объяснили, рассказали, показали, как и что делается. Все понравилось. Местоположение неудобное, но самое главное, что меня врач устроил, по сравнению с теми, кто нас раньше лечил. Я была рада, что мы туда попали.

26.02.2017

spr.ru:
Посещала клинику в январе 2017 г. Остались впечатления довольно не приятные. Очень много пришлось ждать. На первый приём прождала, когда примут долго, после приема ждала еще минут 20, пока врач найдет, как называется анализ, что мне необходимо сдать в их бланке анализов. На второй прием прождала опять минут 15, пока обслужат в назначенное для меня время двух других пациентов. И после приема опять мне пришлось ждать, пока администратор доделает свои дела и сможет посчитать, сколько я должна. С такими расценками мне за все время ожидания не было ни разу предложено, ни чая, ни кофе. Качеством обслуживания самого врача так же осталась недовольна, т. к. ответ на мой вопрос про то, что меня тревожит я так и не получила. Вместо этого мне предложили пройти дорогостоящей лазеротерапии, уверяя, что если не пройду, то запущу свое лечение. Еще и врач в дальнейшем звонит и предлагает все-таки пройти его. Видимо и у врачей планы продаж тоже есть. Не советую посещать данную клинику. Не стоит своих денег.

26.03.2017 | отрицательный отзыв

Денис Базанов:
Прошли курс разного лечения на 40000 результата ноль,хотя обещали улучшение.По мне так берут деньги не помогают ,но и не ухудшают.Лечение ни о чём

07.04.2017 | отрицательный отзыв

Денис Базанов:
После лечения результат нолевой ещё до кучи после иглоукалывания зрение у жёны село,стала резко плохо видеть.Я считаю эту клинику выкачиванием денег с простого рабочего народа. НЕ ПОМОГАЮТ!!!