12.03.2018
Финансовый Брокер отзывы

Юдины%:
Мучили сомненья. Что выбрать банк или финансовое агентство. Очень привлекали проценты второго. И все-таки выбрали ФинБрокЪ. Теперь то я понимаю, что выбор наш был правильный. Мы пользовались программой Вексель. Деньги положили под 19%. В итоге с 500 тысяч мы поимели 95 тысяч. Считаю такой доход действительно неплохим! Мы очень довольны. Решили, что обязательно еще воспользуемся услугами данной компании, после того, как сделаем ремонт. Большие расходы просто впереди. Хочу подчеркнуть то, что к клиентам здесь очень хорошо относятся. Консультации исчерпывающие и совершенно бесплатные.

16.01.2018 | положительный отзыв

Лучник:
Из личного опыта. Недавно воспользовалась займом под залог недвижимости от Финансового брокера. Сразу скажу, эти деньги очень меня выручили, причем оформили кредит менеджеры очень быстро. Что касается процентов, то очень приемлемые, учитывая сегодняшние предложения мфо. Плюс документов нужно минимум: паспорт и свидетельство о гос.регистрации права на владение недвижимостью. Мой друг тоже недавно оформил такой займ здесь же под открытие своего бизнеса. Доволен, как и я.

18.01.2018 | положительный отзыв

И. Игорь:
Вкладывал в финброк деньги на год. Проценты получил все в порядке. Потом написал заявление на возврат денег, вернули без вопросов. Обслуживание очень хорошее, внимательно относятся к клиенту, предлагают различные варианты максимально удобные клиенту. Обращаюсь в офис на Вишневой. Хотите действительно преумножить свои средства, то лучше варианта не найти. Проверено лично.

20.01.2018

Валентина:
Первый раз брала в компании Финансовый брокер посредством оформления экспресс-кредита 40 тысяч рублей. Досрочно его погасила. Второй раз решила не брать деньги, а те, что лежали в заначке под матрасом вложить под хороший процент. Выбрала программу «Перейдем на ты» на срок один год. Проценты захотела получать ежемесячно, неплохая прибавка к семейному бюджету получилась. На счет вклада переживала сильно. Чтоб не было никаких подводных камней или вообще не потерять бы, как в некоторых банках случилось с людьми, но пока все устраивает.

23.01.2018 | положительный отзыв

Копыловы:
Долго жили по съемным квартирам и вот решились на приобретение своего жилья в ипотеку. Огромное спасибо брокеру Анастасии из финброкъ за то, что не только подобрала нам отличные условия, но и смогла показать нам все преимущества такого кредитования, так как мы с женой никак не могли решиться. Теперь мы в собственной квартире живем и потихоньку выплачиваем ипотеку. Спасибо!

25.01.2018 | положительный отзыв

И. Рустам:
У меня пару просрочек были по выплате кредитов в других банках. Когда шел в финброк не сильно надеялся, что по экспресс-кредиту мне дадут положительный ответ. Но я ошибался, мне дали шанс реабилитироваться и деньги под разумные проценты. Приятно, что к каждому клиенту с уважением относятся, решают любые ситуации в его пользу. Понравилось и то, что документов не надо кучу собирать, только паспорт.

27.01.2018

Анна:
Когда свои кровные куда-то вкладываешь всегда страшно. Я долго изучала не только предложения финансовых компаний, но и отзывы о них. В итоге остановилась на компании Финброкъ. Проценты выше, условия прозрачнее, да и люди пишут, что не обманывают, все обязательства выполняют. Действительно так и есть. Оформила договор на полгода, прошло три месяца, пока что все по графику. Проценты получаю вовремя.

30.01.2018 | положительный отзыв

Зина)V5:
Знакомая порекомендовала мне Финансовый БрокерЪ, когда у нас уже просто опустились руки после шести месяцев походов в разные банки и постоянных отказов в получении кредита. Мы хотели расширить свой бизнес, но для этого нужны были дополнительные средства. Спасибо большое этой компании, что смогли нам помочь. Мало того они не только подобрали нам предложение на выгодных условиях, но и помогли оформить все необходимые документы. Мы взяли миллион рублей на семь лет под 14%. Хотелось бы отметить работу Анастасии, которая нас подробнейшим образом консультировала, подбирала варианты. Вот уже действительно человек на своем месте.

01.02.2018 | положительный отзыв

Мasterka:
Обратилась в один очень известный банк за рефинансированием. Увидела рекламу по ТВ, решила попробовать. Плачу три кредита, просрочек ни разу не было. Все необходимые документы собрала, подала заявку. Три дня меня мурыжили, в очередях сидела по полтора часа и в итоге отказали. Я в недоумении, почему? Вроде у меня все в порядке с кредитной историей. Пошла в Финаносвый БрокерЪ, чтобы проверили мне ее, что не так. Проверили, все ок. В итоге оказалось, что у меня большая долговая нагрузка. Почему мне это не объяснили в банке? Спасибо Финброку, нашли мне банк с хорошими условиями рефинансирования. Процент плачу меньше.

05.02.2018 | положительный отзыв

Лила-XXI:
Ранее никогда не пользовалась услугами других финансовых организаций. Только банки. Пять лет назад в Сбербанке вклад делала под 5,8%. Как-то наткнулась на рекламу инвестиционных программ от ФинБрокЪ под 23%. Не смогла пройти мимо)) Связалась сначала по телефону, потом пошла в офис на Профсоюзной. В итоге вложила деньги на год под 18%. Порадовало, что все оперативно делают, сотрудники вежливые, все тщательно поясняют. Положила 250 тысяч пока на год. Если все ок будет, продлю дальше.

07.02.2018 | положительный отзыв

Ярослава:
Здравствуйте! Может, кому пригодится мой отзыв. С компанией ФинБрок знакома не первый год, Всегда выполняют обещания, прописанные в договоре. Деньги лежат давно, поэтому надежность проверена. Компания мне очееень понравилась с самого перового визита, все солидно, офис чистый, коллектив вежливый и профессиональный. Работаю с ними уже семь лет. за это время видела много пенсионеров, и все утверждают. что получают свои проценты точно в сроки. Еще один плюс- по Москве есть восемь офисов, так что весьма удобно добраться из любой точки столицы. Спасибо Финансовому Брокеру, очень рада с вами работать и всем рекомендую!

10.02.2018

Яся B.:
Заключила в офисе договор с компанией «Финансовый БрокерЪ» полтора года назад и полностью довольна. Вначале в инете пошустрила по ним и выяснила, что они на рынке работают уже более 10 лет, если точно – с 2007 года. Да и процент они предлагают выше чем банки. Этим и подкупили, так что денежку из банка забрала и потопала сюда, где средства реально работают на меня. Сервис в компании классный, мне перезвонили сразу и пригласили в офис. Менеджер все разъяснил, помог с конкретной программой вклада для меня, подобрав наиболее подходящую. Сначала был мандраж доверять свои кровные чужой конторе, но кто не рискует – тот не пьет шампанского). Кстати, вы можете запросить у работников отчет о своих процентах по кладу в любой момент, если возникли какие то недопонимания.

21.02.2018 | положительный отзыв

Алан:
Большое спасибо менеджеру ФинБрока Екатерине за оказанную помощь в получении 300 тысяч рублей, не смотря на то, что я неофициально работаю плюс еще имею два крупных кредита в банках. Честно, думал, что шансов нет, сам даже не стал пытаться идти в банк. Как оказалось шансы есть еще и какие. Екатерина быстро подала заявку в несколько банков и один ее одобрил. После обращения в эту компанию уже на второй день получил наличные.

24.02.2018 | положительный отзыв

H e l l s а:
Мое общение с Финансовым Брокером длилось всего один день. Именно столько понадобилось времени менеджеру Викторовой Анастасии, чтобы найти мне банк с выгодным предложением по экспресс-кредиту в 200 тысяч. Деньги получила сразу же в день обращения. Удивила такая оперативность. Думала буду ходить к ним долго и нудно. Но мой вопрос решили в течение одного дня.

27.02.2018 | положительный отзыв

Дарина:
Очень рада, что зашла в ФинБрок случайно, когда искала варианты вклада для своих сбережений. Здесь мне предложили в три раза процент больше, чем в том же ВТБ и Сбере. Сначала сомневалась, но подкупило то, что ответственность компании перед вкладчиками застрахована в страховой на сумму 400 мл. В общем вложилась по программе «Сратегия успеха» на 300 тыщ. 19% годовых.

01.03.2018 | положительный отзыв
Финансовый Брокер отзывы

Анатолий_СвС:
Искал компанию для доходной инвестиции, деньги был небольшие поэтому шел по принципу пан или пропал, то есть во что-то рисковое но с прибылью. Посмотрел пару вариантов, выбрал ФинБрокЪ, все-таки на мою сумму дали 20% годовых и подкупила, что у них страховщик – опора, компания довольно крутая и проверенная, там даже швейцарские перестраховики есть, а те деньгами не рискуют! Уже получил первые проценты подумываю увеличить вклад тысяч до 200.